Подгузники-трусы iD Pants отзывы
с оценкой «Хорошо»

Подгузники-трусы iD Pants

Хорошо садятся по фигуре, удобные.

Нина 27 мая, 2021 год
Летом живу на даче. Туалет на улице. В силу возраста не всегда успеваю дойти. Поэтому покупаю подгузники-трусы id pants. Обычно заказываю их в интернете, может где-то и в магазине продаются, но не обращала внимания, да мне и удобней, чтоб с доставкой до дома. Что могу сказать по ощущениям - id pants идеально садятся по фигуре, не сковывают движения и при... Читать отзыв Летом живу на даче. Туалет на улице. В силу возраста не всегда успеваю дойти. Поэтому покупаю подгузники-трусы id pants. Обычно заказываю их в интернете, может где-то и в магазине продаются, но не обращала внимания, да мне и удобней, чтоб с доставкой до дома. Что могу сказать по ощущениям - id pants идеально садятся по фигуре, не сковывают движения и при этом не протекают. Жидкость быстро впитывается и судя по ощущениям превращается в гель. Поэтому кожа всегда остается сухой и не бывает опрелостей или раздражений. Материал мягкий, тонкий, дышащий, очень приятный на ощупь. На ногах есть специальные резиночки — барьеры, которые препятствуют протеканию в районе ног. В принципе вся информация есть на упаковке. И информация правдивая. Меня продукт полностью устраивает. Я буду и дальше продолжать покупать id pants и всем людям, страдающим недержанием тоже рекомендую хотя бы попробовать их. Жизнь станет намного проще. Этот дачный сезон будет уже третьим как я начала пользоваться подгузниками.
Достоинства:
  1. Отличные
Недостатки:
  1. не везде продаются

О подгузниках

Инна 11 декабря, 2017 год
Возникла острая необходимость в покупке ПОДГУЗНИКОВ-ТРУСОВ iD PANTS, для родственницы, нам подошел размер М. В упаковке всего 10 штук, что немного расстроило. Тетя может самостоятельно передвигаться, но в силу обстоятельств страдает хронической формой недержания мочи. Эти трусы представляют собой очень похожие по крою обычные трусы, плотно прилегающее к телу, что позволяет на протяжении всего дня оставаться сухим и чувствовать себя... Читать отзыв Возникла острая необходимость в покупке ПОДГУЗНИКОВ-ТРУСОВ iD PANTS, для родственницы, нам подошел размер М. В упаковке всего 10 штук, что немного расстроило. Тетя может самостоятельно передвигаться, но в силу обстоятельств страдает хронической формой недержания мочи. Эти трусы представляют собой очень похожие по крою обычные трусы, плотно прилегающее к телу, что позволяет на протяжении всего дня оставаться сухим и чувствовать себя комфортно, не боясь, что кто-то узнает о твоей проблеме.