Хорошо садятся по фигуре, удобные. - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 17 просмотров
Летом живу на даче. Туалет на улице. В силу возраста не всегда успеваю дойти. Поэтому покупаю подгузники-трусы id pants. Обычно заказываю их в интернете, может где-то и в магазине продаются, но не обращала внимания, да мне и удобней, чтоб с доставкой до дома. Что могу сказать по ощущениям - id pants идеально садятся по фигуре, не сковывают движения и при этом не протекают. Жидкость быстро впитывается и судя по ощущениям превращается в гель. Поэтому кожа всегда остается сухой и не бывает опрелостей или раздражений. Материал мягкий, тонкий, дышащий, очень приятный на ощупь. На ногах есть специальные резиночки — барьеры, которые препятствуют протеканию в районе ног. В принципе вся информация есть на упаковке. И информация правдивая. Меня продукт полностью устраивает. Я буду и дальше продолжать покупать id pants и всем людям, страдающим недержанием тоже рекомендую хотя бы попробовать их. Жизнь станет намного проще. Этот дачный сезон будет уже третьим как я начала пользоваться подгузниками.
Достоинства:
  1. Отличные
Недостатки:
  1. не везде продаются

Ulyana Bagrec 2 сентября, 2021 год
Не надо стесняться, надо носить подгузники для взрослых id pants! С ними я наконец справилась со своими страхами, появившимися при первых симптомах недержания. Как приятно жить привычной жизнью после хоть и добровольного, но все равно грустного затворничества!!

Отзывы о средствах гигиены