Подгузники-трусы iD Pants отзывы

Подгузники-трусы iD Pants

Трусы iD

Ольга 27 июня, 2017 год
Продукт хорошего качества, лучше всего подойдет тем, кто страдает недержанием, но в состоянии нормально передвигаться. Если у вас проблемы с мочевым пузырем, очень неплохое средство защитить одежду и не отказываться от повседневных дел. Купила две упаковки id pants своей родственнице, две трети неприятностей исчезли. Она довольно пожилого возраста, но часто выходит на улицу то по делам, то просто на прогулку.... Читать отзыв Продукт хорошего качества, лучше всего подойдет тем, кто страдает недержанием, но в состоянии нормально передвигаться. Если у вас проблемы с мочевым пузырем, очень неплохое средство защитить одежду и не отказываться от повседневных дел. Купила две упаковки id pants своей родственнице, две трети неприятностей исчезли. Она довольно пожилого возраста, но часто выходит на улицу то по делам, то просто на прогулку. Сейчас уже прошло месяца полтора с момента их первого использования. могу сказать что ни разу за все это время никаких накладок не возникло в виде протеканий или возникновения неприятного запаха. так что считаю id pants достойной новинкой на нашем рынке.
16 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Когда больной в состоянии передвигаться очень подойдут

Ксения Кондаурова 24 июля, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом с теми, кто как и наша семья ухаживает за пожилым человеком, который страдает недержанием, и может передвигаться самостоятельно, но с трудом. Недержание случилось с моим дедушкой.
Он просто забывал, а иногда и не успевал дойти до туалета. По совету знакомой, также ухаживающей за больным, мы подобрали эти подгузники. Обычные подгузники слишком большие, объемные, их неудобно снимать и одевать больному потому что они на липучках, поэтому мы от них отказались и перешли на трусы для взрослых iD. Они легко одеваются почти как трусы и садятся "по фигуре", пояс широкий, тянется, не давит.
Дедушка говорит что ему удобно. Нет протечек и полностью отсутствует неприятный запах и что чуть ли не самое главное - "дышат". За два месяца использования я не заметила никаких покраснений или опрелостей на коже дедушки. Б
оковины прилегают плотненько, не давят и не пропускают жидкости. Дедушка свободно выходит в них на улицу и без стеснения общается с соседями. В них же мы возим его для осмотра в местную поликлинику. Эти трусы надёжны. Конфуза с ними не случалось. Мягонькие, всегда сухие ( жидкость в них сразу же переходит в гель).
Подгузники-трусы iD Pants - Когда больной в состоянии передвигаться очень подойдут Подгузники-трусы iD Pants - Когда больной в состоянии передвигаться очень подойдут Подгузники-трусы iD Pants - Когда больной в состоянии передвигаться очень подойдут При движении не сползают и не теряют своей формы. Нас эти трусы - подгузники полностью устраивают. После них возвращаться к старым громоздким и некомфортным как то уже не хочется.
Достоинства:
  1. мягкие, не стесняют движений, не протекают, дышащие
Недостатки:
  1. задержали доставку
Лена 26 апреля, 2017 год
Недавно я перенесла операцию, вскоре пошла на поправку, смогла двигаться, ходить, но возникла проблема недержания, поэтому и приобрела подгузники-трусы для взрослых. Выбрала именно модель марки iD PANTS и ничуть в них не разочаровалась, осталась довольна. Во-первых, подгузники хорошо сидят, не сползают и нигде не сдавливают. Я без труда подобрала свой размер. Во-вторых, впитывают они быстро и хорошо, кожа всегда остаётся... Читать отзыв Недавно я перенесла операцию, вскоре пошла на поправку, смогла двигаться, ходить, но возникла проблема недержания, поэтому и приобрела подгузники-трусы для взрослых. Выбрала именно модель марки iD PANTS и ничуть в них не разочаровалась, осталась довольна. Во-первых, подгузники хорошо сидят, не сползают и нигде не сдавливают. Я без труда подобрала свой размер. Во-вторых, впитывают они быстро и хорошо, кожа всегда остаётся сухой, что немаловажно. В-третьих, они на ощупь очень приятные, мягкие и надежно блокируют запах. Так что, всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой, советую именно эти подгузники-трусы

Качественный продукт

Anastasia Marner 2 июня, 2017 год
Последнее время на рынке представлено довольно много торговых марок которые выпускают подгузники-трусы для взрослых. За время проблемы моего близкого человека, мне пришлось приобретать не так уж и мало подгузников для взрослых. Но найти такие, чтобы устраивали во всех нюансах, никак не удавалось.

Они либо были неудобными, либо сползали, либо не держали запах (что для него самое страшное). По этому я все время в поиске. С недавнего времени стала покупать iD pants. Как по мне, это самый удачный вариант. Не такие громоздкие, как обычные подгузники .Они хорошо удерживаюь влагу (она сразу превращается в гель) и запах. Близкий человек может двигаться спокойно, они не сползают, сидят, так сказать, по фигуре, если правильно подобрать размер, конечно. Из плюсов для меня так же то, что они не вызывают жуткого раздражения как это было с большинством других подгузников.
Кожа дашит, чистая на предмет высыпаний, раздражений и прочего потому что она полностью сухая. В итоге могу сказать что будем использовать их и дальше пока проблема не уйдет, а я в это очень верю.

Решение проблемы

Анна123 22 августа, 2017 год
Настоящее решение проблемы. Постоянные стирки и смены нижнего белья кому-то, даже матери - это настоящий ужас! Еще когда ходишь на работу и ничего не успеваешь. Вот и начали искать, как бы облегчить жизнь и ей и мне. Решили остановиться на варианте подгузники-трусы. Долго выбирала подходящие в аптеках, и в интернет-магазинах (там все намного дешевле), по отзывам покупателей решила остановиться на... Читать отзыв Настоящее решение проблемы. Постоянные стирки и смены нижнего белья кому-то, даже матери - это настоящий ужас! Еще когда ходишь на работу и ничего не успеваешь. Вот и начали искать, как бы облегчить жизнь и ей и мне. Решили остановиться на варианте подгузники-трусы. Долго выбирала подходящие в аптеках, и в интернет-магазинах (там все намного дешевле), по отзывам покупателей решила остановиться на iD . Вычитала, что предназначены они не для лежачих больных, и подходят как раз для нашего случая. Самым главным было то, что протестированы дерматологически и не должны вызывать раздражения. Нашла их в интернет магазине по нормальной цене и с доставкой, так дешевле. Исчезли вечные стирки и запах мочи в квартире. Мама стала ходить намного свободней и не переживать о протеканиях. Одного подгузника ей хватает почти на сутки, они ведь только на крайний неожиданный случай, и упаковка из десяти штук не сильно бьет по карману по сравнению с приносимой пользой. Достоинства: не пропускают влагу и запах, не раздражают кожу, можно купить по нормальной цене. Недостатки: особых нет, но видны под одеждой.

подходят при средней степени недержания

Василиса Фролова 3 июля, 2017 год
Хорошие подгузники-трусы, покупала такие. впитываемость очень хорошая, ни какого запаха хоть целый день в них будешь, материал мягкий и приятный к телу, ни разу ни где не натерли, раздражения не вызвали! И после того как их снимаешь не возникает такого чувства будто из бани вышел, не потеешь, кожа дышит. В общем, по мне так плюсов много, минусов не заметила, отмечу... Читать отзыв Хорошие подгузники-трусы, покупала такие. впитываемость очень хорошая, ни какого запаха хоть целый день в них будешь, материал мягкий и приятный к телу, ни разу ни где не натерли, раздражения не вызвали! И после того как их снимаешь не возникает такого чувства будто из бани вышел, не потеешь, кожа дышит. В общем, по мне так плюсов много, минусов не заметила, отмечу что не везде еще есть, не в каждой аптеке видела.
Достоинства:
  1. впитывают не только влагу, но и запах, нет раздражения от них
Недостатки:
  1. не везде видела в продаже, но заказывала в интернете

Отлично

Людмила 3 июля, 2017 год
У моего дедушки с возрастом появились проблемы с регулированием мочеиспускания, поэтому пришлось использовать подгузники для взрослых. Тоже выбрали вариант трусов iD, т.к. они удобнее и в них можно передвигаться. Пользуемся уже второй месяц, пока проблем нет, ничего не протекает, особого дискомфорта не доставляют.

Надежные подгузники-трусы

Екатерина 15 мая, 2017 год
Покупали подгузники-трусы для старенького родственника, страдающего недержанием. Но он не прям лежачий встает, двигается, даже гуляет. Когда идем на прогулки – тогда то их и надеваем. Эти iD Pants хорошо ему подошли.

Сидят плотненько, впитывают быстро, запаха никакого не чувствуем, а главное что ему удобно. Если нет возможности вовремя заменить – все в порядке, «болота» нет, сухими остаются. Нигде ничего не натирают, никаких покраснений сыпи не было, даже если долго носит, не снимая.

В общем, пользуемся сейчас только ими
Достоинства:
  1. быстро впитывают, не оставляют запаха

Комфортные

приходилось мне тоже одно время, где-то месяц назад пользоваться подгузниками. Выбрала iD pants, они были как раз моего размера. Честно сказать, даже не ожидала, что в них будет на столько комфортно. Никакого запаха и протекания, впитывают отлично, ни разу не подвели

отлично

Инна 10 июля, 2017 год
Соглашусь, трусы подгузники удобные, хорошо впитывают, покупала такие отцу во время обострения простатита. Бренд id хороший.

достойный продукт!

Дина Никольская 3 ноября, 2017 год

Достоинства: хорошо впитывают влагу и запах, не протекают.
Недостатки: не нашла.
Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт!
Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт! Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт!

Достоинства: хорошо впитывают влагу и запах, не протекают.
Недостатки: не нашла.
У меня очень острая форма хронического цистита. Несколько лет периодически просто часто ходила в туалет, но без болей. Примерно 2-3 месяца назад появилась и боль, при этом даже не всегда могу контролировать этот процесс, всё-таки пошла к врачу и тот прописал много лекарств, мочегонные в том числе. На работу ходить стало просто невозможно. В первые же выходные я начала искать в интернете подгузники для взрослых, отзывы. На следующий день я уже получила подгузники и примеряла их под разную одежду. Большим плюсом является то, что они хорошо впитывают влагу и не пропускают запах мочи. при этом не очень объёмные. Под брюки или обтягивающее платье, конечно, не оденешь, но под более свободный крой юбок и платьев подходит. Дискомфорт всё равно немного есть, но он больше моральный нежели физический. Материал мягкий, к телу приятный, при небольшом намокании кожа не преет, не возникало также и натираний, высыпаний и т.д., хотя кожа у меня чувствительная.
На работу отходила в этих подгузниках почти два месяца, полный курс лечения и никто из коллег ничего не заподозрил, так что они меня здорово выручили) В общем, рекомендую эти трусы всем, кто попал в такую же или подобную неловкую ситуацию. Это самый приемлемый комфортный и недорогой вариант, как по мне, при отменном качестве.

Надёжные

Диана 31 августа, 2017 год
Помню, когда тяжело болела моя прабабушка (лет 30 назад), родственники ухаживали за ней без всяких подгузников. Это был кромешный ад! А вот бабушке повезло больше - я могу позволить купить для неё трусы ID.
Начну с упаковки. Здесь всё великолепно: легко открывается, понятная маркировка, есть инструкция.
Сами подгузники тоже не подкачали. Бабушка у меня ещё периодически ходит - трусы с неё не спадают, жидкость мимо не протекает. В среднем, в сутки обходимся тремя подгузниками.
Менять их легко. До этого использовали трусы другой марки. Но они часто рвались в зоне пояса в процессе одевания.
Изделие хотя и видно под одеждой, но из наибольших бед, нужно выбирать наименьшее. Иногда выводим бабушку в поликлинику, в магазин и здесь трусы незаменимы. Бабушке вполне комфортно в них, судя по тому, что она не жалуется на натертости или опрелости, не натирают, хорошо впитывают, запахи не слышны.
В общем, трусы - подгузники ID - это сплошные преимущества. Цена, на подобные изделия других марок выше. Одно время пыталась использовать изделия других марок, но разница проявилась сразу же: другие трусы натирали, дома начал появляться неприятный запах. Так что, вернулась опять к ID. Подгузники-трусы iD Pants - Надёжные
Достоинства:
  1. Удобные, надёжные
Недостатки:
  1. Есть не во всех аптеках

Подгузники-трусы комфортное решение во время болезни.

Анна Расторгуева 6 декабря, 2017 год
Бабушка ложилась на операцию по удалению грыжи. Она попросила купить ей подгузники, что ей в них будет комфортно, она дома часто бегает в туалет. Я смотрела несколько вариантов подгузников. Порекомендовали мне эти трусы iD, раз бабушка не полностью лежачая. В упаковке их 10 штук, по цене получается нормально за такое количество. На упаковке нарисованы 6,5 капель, обхват талии от 80... Читать отзыв Бабушка ложилась на операцию по удалению грыжи. Она попросила купить ей подгузники, что ей в них будет комфортно, она дома часто бегает в туалет. Я смотрела несколько вариантов подгузников. Порекомендовали мне эти трусы iD, раз бабушка не полностью лежачая. В упаковке их 10 штук, по цене получается нормально за такое количество. На упаковке нарисованы 6,5 капель, обхват талии от 80 до 110 см, бабуля моя влезла в них. Самое важное, что они изготовлены из дышащих материалов, на ощупь приятные. Приобрела 2 упаковки попробовать для начала, потом еще докупила. Бабушке подгузники- трусы подошли ( потому, что трусами), помогала менять их 2 раза в день, в принципе этого было достаточно. Подгузники хорошо сдерживают запах. После использования, кожа была сухая, пролежней не образовалось и аллергии тоже, конечно важна само гигиена, меняем- подмываемся. Я еще использовала под них крем специальный на всякий случай, но потом поняли, чо это уже лишнее. Трусы сидят удобно, облегают плотно, можно не бояться, что они протекут, при этом не сковывают в движениях, хорошо бабуля встала уже через день после операции в туалет, но а маленькие дела не успевала донести. Одеваются как трусы, резинка эластичная, вернее там много резиночек в ряд,что распределяет крепление на талии, держатся хорошо и при этом не давят. Когда бабуля отошла от операции, то одевала с легкостью их сама. Очень удобная вещь для пожилых людей, да и вообще, кто в них нуждается. Пока продолжаем использовать...
Подгузники-трусы iD Pants - Подгузники-трусы комфортное решение во время болезни.
Достоинства:
  1. практичность, комфортность, надежность
Недостатки:
  1. как и в любых подгузниках жарковато в них летом

Мнение девушки

Ксения Кондаурова 5 сентября, 2017 год
Я работаю терапевтом в частной клинике, и первый раз об трусахIDузнала от пациентки, женщина лет 5 уже страдающая недержанием в легкой форме. Она описывала их как что - то не реальное: дышат, не натирают, опрелостей нет, и самое главное-нет запаха!
У меня много пациентов с подобной проблемой, решила проверить. Заказала упаковку, в аптека.ру, пришли на следующий день. На вид лучше подгузников других марок тем, что намного тоньше и плотнее по краям.
Без раздумий отрекомендавала своим клиенткам и дала по шт на пробу. Все довольны. Это отличная альтернатива очень дорогим подгузникам в данной категории цена=качество

!

Женя 24 августа, 2017 год
Начала замечать, что моя бабушка, еще активная старушка, стала затворницей, поговорив с ней узнала о ее проблеме... В аптеке покупая лекарства увидела подгузники-трусы iD PANTS, привлекла упаковка добротная на вид, как-то внушила доверие, что там не ширпотреб)) в общем взяла. По словам бабушки, теперь чувствует себя увереннее, не мешают при ходьбе, кожа с ними дышит, не парят. Правда не носит... Читать отзыв Начала замечать, что моя бабушка, еще активная старушка, стала затворницей, поговорив с ней узнала о ее проблеме... В аптеке покупая лекарства увидела подгузники-трусы iD PANTS, привлекла упаковка добротная на вид, как-то внушила доверие, что там не ширпотреб)) в общем взяла. По словам бабушки, теперь чувствует себя увереннее, не мешают при ходьбе, кожа с ними дышит, не парят. Правда не носит их каждый день, а только когда идет куда-то. Она очень чистоплотная и самое главное для нее, что нет запаха.

Берем их

Ваня Никифоров 24 августа, 2017 год
Трусы покупаем маме, у нее урологические проблемы, для поездок, для выхода из дому не заменимы, удобны в носке, хорошо впитывают влагу и запах, вполне можно подобрать подходящую одежду, что бы не было сильно заметно...

Качественные и удобные подгузники

Юлия Котлячкова 6 сентября, 2017 год
У моего родственника пару недель назад была операция, вследствие, во время длительного реабилитационного периода возникло недержание мочи. Встал вопрос о приобретении подгузников-трусов. В аптеке выбор пал на подгузники-трусы iD PANTS благодаря совету фармацевта, а так же за наиболее доступную цену. Сами подгузники находятся в удобной упаковке с ручкой в количестве 10 штук. Они очень мягкие, хорошо впитывают и не протекают,... Читать отзыв У моего родственника пару недель назад была операция, вследствие, во время длительного реабилитационного периода возникло недержание мочи. Встал вопрос о приобретении подгузников-трусов. В аптеке выбор пал на подгузники-трусы iD PANTS благодаря совету фармацевта, а так же за наиболее доступную цену. Сами подгузники находятся в удобной упаковке с ручкой в количестве 10 штук. Они очень мягкие, хорошо впитывают и не протекают, а так же дядя не испытывал никакого дискомфорта при движениях. Пояс у них эластичный, но не растягивается. Эти подгузники будем приобретать и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. мягкие, удобные, хорошо впитывают влагу и запах.
Недостатки:
  1. не нашла.

надежные подгузники-трусы

Евгения 18 августа, 2017 год
Понадобились моей маме, она хоть и до сих пор боится выходить из дома из-за недержания, но хоть в поликлинику пойти с ней стало проще. В упаковке 10 штучек, я беру ей размер М (размер одежды у нее примерно 46). Садятся отлично. Главный плюс - плотно прилегают к телу, но кожа под ними не потеет. Ходить видимо удобно, потому что со... Читать отзыв Понадобились моей маме, она хоть и до сих пор боится выходить из дома из-за недержания, но хоть в поликлинику пойти с ней стало проще. В упаковке 10 штучек, я беру ей размер М (размер одежды у нее примерно 46). Садятся отлично. Главный плюс - плотно прилегают к телу, но кожа под ними не потеет. Ходить видимо удобно, потому что со стороны замечаю, что походка никак не меняется. Подгузник мягкий, легкий, резинка хорошо тянется. Ни разу не натер. После наполнения запаха нет, и остается ощущение сухости. Ну собственно и ни разу не подвел - не протек.
Достоинства:
  1. легкие, мягкие, не протекают, нет запаха
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошо впитывают и сделаны из мягкого материала

Карина Долматова 5 сентября, 2017 год
Наступила менопауза, как обычно это бывает вот так вдруг, то холодно, то жарко, то в туалет хочется и не сходить, но трусы мокрые потому, что посмеялась или чихнула…трусы показали себя с хорошей стороны. Впитывают быстро и надежно, запахов не остается. При ходьбе сильно не стесняют, под одеждой выделяются конечно, но сейчас лето легче, ношу свободные платья, в общем лучше не... Читать отзыв Наступила менопауза, как обычно это бывает вот так вдруг, то холодно, то жарко, то в туалет хочется и не сходить, но трусы мокрые потому, что посмеялась или чихнула…трусы показали себя с хорошей стороны. Впитывают быстро и надежно, запахов не остается. При ходьбе сильно не стесняют, под одеждой выделяются конечно, но сейчас лето легче, ношу свободные платья, в общем лучше не рисковать с обтягивающими вещами. Дискомфорта в использования не испытываешь. Материал самих трусов довольно мягкий, а вот пояс несколько грубоват, хотя, к фиксации вопросов нет. Надетые трусы сидят надежно, не сползают, наполнитель не комкается внутри, впитывается, равномерно превращаясь в гель.
В пачке всего 10 подгузников, что на мой взгляд, мало. Особенно с учетом того, что в розничных аптеках нашего города купить их сложно, разбирают быстро. В общем, качество подгузников-трусов iD порадовало, беру iD pants размер M."
Достоинства:
  1. Надежное впитывание и удержание запаха, мягкость материала, надежная фиксация, отсутствие дискомфорта при ходьбе.
Недостатки:
  1. Малое количество в пачке.

О подгузниках

Инна 11 декабря, 2017 год
Возникла острая необходимость в покупке ПОДГУЗНИКОВ-ТРУСОВ iD PANTS, для родственницы, нам подошел размер М. В упаковке всего 10 штук, что немного расстроило. Тетя может самостоятельно передвигаться, но в силу обстоятельств страдает хронической формой недержания мочи. Эти трусы представляют собой очень похожие по крою обычные трусы, плотно прилегающее к телу, что позволяет на протяжении всего дня оставаться сухим и чувствовать себя... Читать отзыв Возникла острая необходимость в покупке ПОДГУЗНИКОВ-ТРУСОВ iD PANTS, для родственницы, нам подошел размер М. В упаковке всего 10 штук, что немного расстроило. Тетя может самостоятельно передвигаться, но в силу обстоятельств страдает хронической формой недержания мочи. Эти трусы представляют собой очень похожие по крою обычные трусы, плотно прилегающее к телу, что позволяет на протяжении всего дня оставаться сухим и чувствовать себя комфортно, не боясь, что кто-то узнает о твоей проблеме.

Для решения деликатной проблемы

Нина 6 декабря, 2017 год
Купила эти трусы-подгузники для взрослых своему дедушке. Он не лежачий больной, он ходит, поэтому я искала что-то, чтоб ему было комфортно. И нашла. В аптеке около моего дома подгузники-трусы для взрослых iD pants наш размер M в сантиметрах это от 80-110 см, в пачке 10 штук, потом следующий размер.. До этого дедушка другие брал, но цена на них очень кусалась..Трусы... Читать отзыв Купила эти трусы-подгузники для взрослых своему дедушке. Он не лежачий больной, он ходит, поэтому я искала что-то, чтоб ему было комфортно. И нашла. В аптеке около моего дома подгузники-трусы для взрослых iD pants наш размер M в сантиметрах это от 80-110 см, в пачке 10 штук, потом следующий размер.. До этого дедушка другие брал, но цена на них очень кусалась..Трусы вообще не сковывают движения, очень комфортные. Протечек за месяц использования не было обнаружено. Цена на них вполне приемлемая. Правда редко в каких аптеках встретишь. Около моего дома в аптеке частенько их нет в наличии, скупают наверное или не завозят в должном колличестве, но это притензия не для производителя, а если все таки есть, то только пачки из десяти штук. Хотелось бы пачку побольше..Трусы-подгузники тонкие и мягкие, поэтому носить их можно смело, да и запаха никакого нет, (конечно менять надо вовремя и подмываться- это важно), даже при длительной носке. Аллергии на коже не вызывают, раздражения тоже. Влага впитывается равномерно вся преобразуясь в гель, поэтому то хорошо удерживается внутри... Конечно, рекомендую эти трусы - подгузники, если у вас или у ваших родственников возникла подобная проблема. Подгузники-трусы iD Pants - Для решения деликатной проблемы Подгузники-трусы iD Pants - Для решения деликатной проблемы
Достоинства:
  1. Удобные, тонкие, дышащие, незаметные, не протекают, устраняют запах.
Недостатки:
  1. Не во всей аптеках найти

Удобные и практичные

Сергей ФРолов 5 сентября, 2017 год
Приобрел данные трусы для своей бабушке. Она все отказывалась их носить, они такие наши бабушки, лучше дома буду сидеть, но ничего, все же стала их одевать после долгих уговоров. Главное ничего ей не жмет, идеально подошли ей по размеру. Надевает их она и на прогулку, под платье, практически незаметно. Кожа не раздражается, потница не образуется, нигде ей не натирает, а... Читать отзыв Приобрел данные трусы для своей бабушке. Она все отказывалась их носить, они такие наши бабушки, лучше дома буду сидеть, но ничего, все же стала их одевать после долгих уговоров. Главное ничего ей не жмет, идеально подошли ей по размеру. Надевает их она и на прогулку, под платье, практически незаметно. Кожа не раздражается, потница не образуется, нигде ей не натирает, а это главное, что высокая степень комфортности присутствует. Также эти трусы отлично блокируют запах. Приобретаем ей сразу по несколько упаковок, так как в каждой пачке по десять штук, а такие трусы-подгузы нужно всегда иметь прозапас. Ещё могу сказать наверняка, что они не протекают, так бабуля стала чувствовать себя более расслабленной и уверенной, а не напряжённой, как ранее, когда приходила к нам в гости. Когда выбирали какую же продукцию купить, выбор пал на них ещё и потому, что они протестированы дерматолагами и достаточно много впитывают, а это очень важно для нее, а значит и для нас, потому что хотим, чтобы она вернулась к жизни и больше проводила времени со своими родственниками. Продукция оказалась весьма практичная на деле, удобная, теперь нераздумывая приобретаем.

Удобны в применении

Евгения Чаплина 10 апреля, 2018 год
Моя тетушка одинокая женщина и кроме меня у нее больше никого нет. Несколько месяцев назад она перенесла инсульт и поначалу была прикована к кровати, тогда мы использовали памперсы. Я за ней ухаживала. Но вот прошло время и ей лучше, она сама передвигается по дому. А мне знакомая медсестра посоветовала попробовать подгузники-трусы ID. Подобрала трусы нужного размера и заказала в... Читать отзыв Моя тетушка одинокая женщина и кроме меня у нее больше никого нет. Несколько месяцев назад она перенесла инсульт и поначалу была прикована к кровати, тогда мы использовали памперсы. Я за ней ухаживала. Но вот прошло время и ей лучше, она сама передвигается по дому. А мне знакомая медсестра посоветовала попробовать подгузники-трусы ID. Подобрала трусы нужного размера и заказала в интернет-магазине 1 упаковку на пробу, размер М. В упаковке 10 трусов. Сначала засомневалась в их удобстве и качестве. Дело в том, что прежние подгузники сильно протекали и в комнате стол ужасный запах. Кожа при этом раздражалась, с подгузниками-трусами ID такого не было ни разу. Они изготовлены из мягкого, приятного материала, тонкие, удобные, легко одеваются и снимаются. Благодаря боковым бортикам не протекают долгое время, хорошо впитывают и, наверное, именно поэтому кожа не раздражается. И в комнате тети никакого запаха больше нет. Сложность в том, что их не просто найти в аптеке, нужно заказывать. В остальном нас полностью устраивают.

Хорошие подгузники за небольшую цену

Юлия 26 февраля, 2018 год
По состоянию здоровья бабушке пришлось купить подгузники, выбрали марку ID. Во-первых, недорого, во-вторых изготовлены из дышащих материалов, что способствует комфорту во время носки.

Хорошее качество

Эльвира Львова 11 декабря, 2017 год
Ладно взрослые люди, еще не так стара, а с недавнего времени меня начала беспокоить такая деликатная проблема, как недержание. В связи с этим возникла необходимость найти какое-то особенное белье, защиту. Перепробовала не мало вариантов и случайно наткнулась на эти трусы( подгузники-трусы для взрослых iD pants брала себе размер M, 10 штук в упаковке), да трусы, по-другому и не назовешь, они... Читать отзыв Ладно взрослые люди, еще не так стара, а с недавнего времени меня начала беспокоить такая деликатная проблема, как недержание. В связи с этим возникла необходимость найти какое-то особенное белье, защиту. Перепробовала не мало вариантов и случайно наткнулась на эти трусы( подгузники-трусы для взрослых iD pants брала себе размер M, 10 штук в упаковке), да трусы, по-другому и не назовешь, они настолько удобны в носке, мягкие, приятные к телу, даже забывешь о том, что на тебе одето не обычное белье. Плюс ко всему никакого раздражения, в отличие от других марок, и сухость кожи. Цена конечно немного кусается, но за качество надо платить.

Отличные подгузники по выгодной цене

Julia Fox 1 марта, 2018 год
Папа в следствии болезни не мог вставать, поэтому чтобы ему было комфортно мы ему купили подгузники ID. Они недорогие и сделаны из дышащего материла, в следствие чего, комфортно во время носки.

Удобные, мягкие трусы.

Ирина 1 июля, 2018 год
Для меня подгузники-трусы iD РАNTS гораздо удобнее простых подгузников, по той простой причине, что в них можно перемещаться. Трусы - другое дело. Широкая удобная резинка надежно держится на талии, не сползает и не растегнется. Резинка вокруг ног с дополнительными барьерами не допускает протекания даже в случае большого скопления жидкости внутри трусов. Материал, из которого изготовлены трусы, мягкий, поэтому нет дискомфорта... Читать отзыв Для меня подгузники-трусы iD РАNTS гораздо удобнее простых подгузников, по той простой причине, что в них можно перемещаться. Трусы - другое дело. Широкая удобная резинка надежно держится на талии, не сползает и не растегнется. Резинка вокруг ног с дополнительными барьерами не допускает протекания даже в случае большого скопления жидкости внутри трусов. Материал, из которого изготовлены трусы, мягкий, поэтому нет дискомфорта от постоянного ношения. Что касается неприятного запаха, появления которого так боятся все, кто лично знаком с проблемой недержания мочи, при использовании подгузников-трусиков он полностью отсутствует. Этот факт отмечают все мои близкие. У этих трусов жидкость быстро впитывается и превращается в гель. Это позволяет мне сколько угодно садиться, вставать и не быть стесненной в своих движениях. Провести целый день с внуками или на природе.good Подгузники-трусы iD Pants - Удобные, мягкие трусы.

удобные трусы-памперсы

Анастасия Гончарова 11 декабря, 2017 год
Удобные трусы.
Достоинства:
  1. не протекают, нет раздражений и покраснений, эластичная застежка обеспечивает комфортное использование
Недостатки:
  1. цена, нет большего количества капель

помогает прабабушке

Анастасия Гончарова 11 декабря, 2017 год
А вот моей прабабушке в этом году исполнилось 93 года, зрелище конечно не из приятных, она хоть еще и ходит на своих ногах и передвигается по квартире, но увы не чувствует те моменты, когда хочет в туалет, что по маленькому, что по большому. Чего только мы не испробовали, какие подгузники только не покупали, но у нее всё прело, порой даже... Читать отзыв А вот моей прабабушке в этом году исполнилось 93 года, зрелище конечно не из приятных, она хоть еще и ходит на своих ногах и передвигается по квартире, но увы не чувствует те моменты, когда хочет в туалет, что по маленькому, что по большому. Чего только мы не испробовали, какие подгузники только не покупали, но у нее всё прело, порой даже протекало, да еще и подгузники все таки держаться не так хорошо на ходячих, в общем кошмар на яву.
Медсестра посоветовала нам купить трусы, ну а мы выбрали ID, бабули подошел размер М, id pants сделаны из мягкого материала, лично щупала, ощущение будто это хлопковая ткань, похожи по нежности на детские впитываемые трусы.
Проходив даже целый день в такого рода трусах-подгузниках прабабушка не пахнет мочей, а если она сходит по большому, ни чего не протекает, за счет того, что в трусах есть боковые барьеры, замечу они не пропускают не мочу, ни жидкий стул и к тому же, не натирают паховую область
Будем продолжать и дальше пользоваться данным продуктом.

выход из положения для страдающих недержанием людей.

Иван 25 марта, 2018 год
Своему любимому, по-прежнему активному дедушке купил подгузники в виде трусов iD PANTS, для него я выбрал размер М. Трусы легко надеваются, прилегают к телу и совсем не ощущаются при движении. Также подгузники не оставляют следов раздражения на коже. Самым главным для дедушки являлось то, что трусы быстро впитывают и не дают протечь. Мой дед остался доволен приобретением и рад, что... Читать отзыв Своему любимому, по-прежнему активному дедушке купил подгузники в виде трусов iD PANTS, для него я выбрал размер М. Трусы легко надеваются, прилегают к телу и совсем не ощущаются при движении. Также подгузники не оставляют следов раздражения на коже. Самым главным для дедушки являлось то, что трусы быстро впитывают и не дают протечь. Мой дед остался доволен приобретением и рад, что его проблемы можно решить.
Достоинства:
  1. выполняют свою функцию
Недостатки:
  1. маленькое количество в упаковке