подходят при средней степени недержания - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 533 просмотра
Хорошие подгузники-трусы, покупала такие. впитываемость очень хорошая, ни какого запаха хоть целый день в них будешь, материал мягкий и приятный к телу, ни разу ни где не натерли, раздражения не вызвали! И после того как их снимаешь не возникает такого чувства будто из бани вышел, не потеешь, кожа дышит. В общем, по мне так плюсов много, минусов не заметила, отмечу что не везде еще есть, не в каждой аптеке видела.
Достоинства:
  1. впитывают не только влагу, но и запах, нет раздражения от них
Недостатки:
  1. не везде видела в продаже, но заказывала в интернете

Виктория 5 сентября, 2017 год
Трусы iD slip я покупала изначально бабушке после операции, она невысокая и в принципе худенькая, поэтому выбрала М-ку, взяла в упаковке 10 штук. Она осталась довольна. Остался буквально 1 подгузник, его уже я использовала, когда у меня отошли воды, и я ехала в роддом. По себе скажу, что ничего мне не давило, живот был небольшой, протекания тоже отсутствовали. Впечатление положительное, они универсальные, считаю.
Инна 3 июля, 2017 год
Сначала покупали просто подгузники, но у меня бабушка активная дама. Поэтому сейчас тоже покупаем iD трусы-подгузники, ей в них гораздо удобнее передвигаться, говорит.

Отзывы о средствах гигиены