Надежные подгузники-трусы - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 15 мая, 2017 год 632 просмотра
Покупали подгузники-трусы для старенького родственника, страдающего недержанием. Но он не прям лежачий встает, двигается, даже гуляет. Когда идем на прогулки – тогда то их и надеваем. Эти iD Pants хорошо ему подошли.

Сидят плотненько, впитывают быстро, запаха никакого не чувствуем, а главное что ему удобно. Если нет возможности вовремя заменить – все в порядке, «болота» нет, сухими остаются. Нигде ничего не натирают, никаких покраснений сыпи не было, даже если долго носит, не снимая.

В общем, пользуемся сейчас только ими

Достоинства:
  1. быстро впитывают, не оставляют запаха
Недостатки:

Гость 2 июня, 2017 год
Нам эти трусы также очень здорово помогли. Дядя после операции стал страдать недержанием, вот и пользовался ими некоторое время, пока не восстановился полностью. При движении не мешает, запаха не остается, нам понравились.
Anastasia Marner 2 июня, 2017 год
Спасибо, присмотрюсь к этой марке, не слышала о таких. тоже, к сожалению, возникла надобность в покупке. Даже не знала что такие трусы есть, памперсы как-то не очень хотелось покупать, слишком большие
Диана 15 мая, 2017 год
Да, подгузники-трусы очень удобная вещь, особенно Айди, покупала их.. У меня мама после операции долгое время восстанавливалась, потом, когда со временем смогла ходить, покупали ей эти трусы. Не жаловалась, ей было комфортно.

Отзывы о средствах гигиены