Качественный продукт - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 2 июня, 2017 год 625 просмотров
Последнее время на рынке представлено довольно много торговых марок которые выпускают подгузники-трусы для взрослых. За время проблемы моего близкого человека, мне пришлось приобретать не так уж и мало подгузников для взрослых. Но найти такие, чтобы устраивали во всех нюансах, никак не удавалось.

Они либо были неудобными, либо сползали, либо не держали запах (что для него самое страшное). По этому я все время в поиске. С недавнего времени стала покупать iD pants. Как по мне, это самый удачный вариант. Не такие громоздкие, как обычные подгузники .Они хорошо удерживаюь влагу (она сразу превращается в гель) и запах. Близкий человек может двигаться спокойно, они не сползают, сидят, так сказать, по фигуре, если правильно подобрать размер, конечно. Из плюсов для меня так же то, что они не вызывают жуткого раздражения как это было с большинством других подгузников.
Кожа дашит, чистая на предмет высыпаний, раздражений и прочего потому что она полностью сухая. В итоге могу сказать что будем использовать их и дальше пока проблема не уйдет, а я в это очень верю.

mus1982 23 июня, 2017 год
Пояс у iD pants еще хороший и не тугой и не сильно свободный. При повторном одевании не растягивается, остается таким же эластичным
Елена Верная 2 июня, 2017 год
Точно такие мы для мамы покупали, когда после операции начались осложнения. Хватает надолго - она пару раз за день всего меняла. Запахов не слышно было, хоть она и жаловалась, что есть недержание.
Виктория 2 июня, 2017 год
Качественный товар, соглашусь. есть с чем сравнить, уж поверьте. Дедуля их использует, уже свыкся со своим недержанием, поэтому ему не привыкать такие носить. У него степень не большая, но бывало протекали памперсы-трусы, которые раньше покупали. С этими такого ни разу не было. мягкие, впитываемость отличная, телу говорит приятные, не натирают. Так что сейчас их только и берем

Отзывы о средствах гигиены