Удобные и практичные - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 344 просмотра
Приобрел данные трусы для своей бабушке. Она все отказывалась их носить, они такие наши бабушки, лучше дома буду сидеть, но ничего, все же стала их одевать после долгих уговоров. Главное ничего ей не жмет, идеально подошли ей по размеру. Надевает их она и на прогулку, под платье, практически незаметно. Кожа не раздражается, потница не образуется, нигде ей не натирает, а это главное, что высокая степень комфортности присутствует. Также эти трусы отлично блокируют запах. Приобретаем ей сразу по несколько упаковок, так как в каждой пачке по десять штук, а такие трусы-подгузы нужно всегда иметь прозапас. Ещё могу сказать наверняка, что они не протекают, так бабуля стала чувствовать себя более расслабленной и уверенной, а не напряжённой, как ранее, когда приходила к нам в гости. Когда выбирали какую же продукцию купить, выбор пал на них ещё и потому, что они протестированы дерматолагами и достаточно много впитывают, а это очень важно для нее, а значит и для нас, потому что хотим, чтобы она вернулась к жизни и больше проводила времени со своими родственниками. Продукция оказалась весьма практичная на деле, удобная, теперь нераздумывая приобретаем.

Отзывы о средствах гигиены