достойный продукт! - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 370 просмотров
Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт!
Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт! Подгузники-трусы iD Pants - достойный продукт!

Достоинства: хорошо впитывают влагу и запах, не протекают.
Недостатки: не нашла.
У меня очень острая форма хронического цистита. Несколько лет периодически просто часто ходила в туалет, но без болей. Примерно 2-3 месяца назад появилась и боль, при этом даже не всегда могу контролировать этот процесс, всё-таки пошла к врачу и тот прописал много лекарств, мочегонные в том числе. На работу ходить стало просто невозможно. В первые же выходные я начала искать в интернете подгузники для взрослых, отзывы. На следующий день я уже получила подгузники и примеряла их под разную одежду. Большим плюсом является то, что они хорошо впитывают влагу и не пропускают запах мочи. при этом не очень объёмные. Под брюки или обтягивающее платье, конечно, не оденешь, но под более свободный крой юбок и платьев подходит. Дискомфорт всё равно немного есть, но он больше моральный нежели физический. Материал мягкий, к телу приятный, при небольшом намокании кожа не преет, не возникало также и натираний, высыпаний и т.д., хотя кожа у меня чувствительная.
На работу отходила в этих подгузниках почти два месяца, полный курс лечения и никто из коллег ничего не заподозрил, так что они меня здорово выручили) В общем, рекомендую эти трусы всем, кто попал в такую же или подобную неловкую ситуацию. Это самый приемлемый комфортный и недорогой вариант, как по мне, при отменном качестве.

Отзывы о средствах гигиены