Удобны в применении - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 320 просмотров
Моя тетушка одинокая женщина и кроме меня у нее больше никого нет. Несколько месяцев назад она перенесла инсульт и поначалу была прикована к кровати, тогда мы использовали памперсы. Я за ней ухаживала. Но вот прошло время и ей лучше, она сама передвигается по дому. А мне знакомая медсестра посоветовала попробовать подгузники-трусы ID. Подобрала трусы нужного размера и заказала в интернет-магазине 1 упаковку на пробу, размер М. В упаковке 10 трусов. Сначала засомневалась в их удобстве и качестве. Дело в том, что прежние подгузники сильно протекали и в комнате стол ужасный запах. Кожа при этом раздражалась, с подгузниками-трусами ID такого не было ни разу. Они изготовлены из мягкого, приятного материала, тонкие, удобные, легко одеваются и снимаются. Благодаря боковым бортикам не протекают долгое время, хорошо впитывают и, наверное, именно поэтому кожа не раздражается. И в комнате тети никакого запаха больше нет. Сложность в том, что их не просто найти в аптеке, нужно заказывать. В остальном нас полностью устраивают.

Наталья 10 апреля, 2018 год
Приобретала для папы у которого есть проблема с недержанием. Спокойно сейчас гуляет в них, не мешают под одеждой и хорошо вписывают. Лучший подарок вышел.

Отзывы о средствах гигиены