Для решения деликатной проблемы - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 344 просмотра
Купила эти трусы-подгузники для взрослых своему дедушке. Он не лежачий больной, он ходит, поэтому я искала что-то, чтоб ему было комфортно. И нашла. В аптеке около моего дома подгузники-трусы для взрослых iD pants наш размер M в сантиметрах это от 80-110 см, в пачке 10 штук, потом следующий размер.. До этого дедушка другие брал, но цена на них очень кусалась..Трусы вообще не сковывают движения, очень комфортные. Протечек за месяц использования не было обнаружено. Цена на них вполне приемлемая. Правда редко в каких аптеках встретишь. Около моего дома в аптеке частенько их нет в наличии, скупают наверное или не завозят в должном колличестве, но это притензия не для производителя, а если все таки есть, то только пачки из десяти штук. Хотелось бы пачку побольше..Трусы-подгузники тонкие и мягкие, поэтому носить их можно смело, да и запаха никакого нет, (конечно менять надо вовремя и подмываться- это важно), даже при длительной носке. Аллергии на коже не вызывают, раздражения тоже. Влага впитывается равномерно вся преобразуясь в гель, поэтому то хорошо удерживается внутри... Конечно, рекомендую эти трусы - подгузники, если у вас или у ваших родственников возникла подобная проблема. Подгузники-трусы iD Pants - Для решения деликатной проблемы Подгузники-трусы iD Pants - Для решения деликатной проблемы
Достоинства:
  1. Удобные, тонкие, дышащие, незаметные, не протекают, устраняют запах.
Недостатки:
  1. Не во всей аптеках найти

Отзывы о средствах гигиены