Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 766 просмотров
Недавно я перенесла операцию, вскоре пошла на поправку, смогла двигаться, ходить, но возникла проблема недержания, поэтому и приобрела подгузники-трусы для взрослых. Выбрала именно модель марки iD PANTS и ничуть в них не разочаровалась, осталась довольна. Во-первых, подгузники хорошо сидят, не сползают и нигде не сдавливают. Я без труда подобрала свой размер. Во-вторых, впитывают они быстро и хорошо, кожа всегда остаётся сухой, что немаловажно. В-третьих, они на ощупь очень приятные, мягкие и надежно блокируют запах. Так что, всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой, советую именно эти подгузники-трусы

Petrova 7 ноября, 2017 год
Трусы производителя ID покупаю размер М, пользуюсь вот уже месяц, казусы не случались не протекли, запах не ощущается, не скатывается наполнитель поскольку впитывают влагу равномерно, поверхность остается сухой, не натирают.
Дина Никольская 7 ноября, 2017 год
Трусы покупала для себя, прокладки уже не спасали, ID Pands в полне достойные в этом товарном ряду. Хорошо впитывают, удерживают влагу и запах, хорошо держаться. Для себя брала размер М.
Leyla Efremova 5 сентября, 2017 год
После того, как у нас заболела бабушка, а это связано с тратами на лечение и уход, то хочешь-не хочешь, а экономить на таких вещах как подгузники - трусы- придётся. Нам, конечно же, хочется для неё самого лучшего, она нам как мама, но денег ужасно не хватает! Поэтому стали искать подгузники среди более бюджетных вариантов. Задача, конечно же, не из лёгких, но думаю, мы нашли именно то, что нужно. Я слышала уже об этих подгузниках для взрослых от знакомых. Подгузники-трусы iD PANTS очень хорошо подойдут для людей, которые не ограничены в движении. По размеру они подойдут людям с объёмом талии 80-100 см. Внешне они выглядят очень просто, а с другой стороны, мы ж берём их не для маленьких детей, чтобы на них были изображены кошечки-собачки. Очень жаль, что в упаковке всего 10 штук, думаю это мало, хотя это кому как! Подгузники - трусы не падают, хоть бабушка у нас очень подвижная, и при этом они не протекают! Резинка трусов повторяет форму тела, поэтому нет никаких щелей! Запахи не ощущаются, разработчики хорошо продумали этот нюанс!

1) цена - качество соответствуют

2) качества

3) пожелание:увеличить количество подгузников в упаковке
Эрика 12 мая, 2017 год
Покупала такие же, размер М брала для бабули. Получается выгодно по цене, потому что надолго хватает (впитываемость хорошая). У меня нос на запахи сильно реагирует - с этим у трусов тоже порядок.

Отзывы о средствах гигиены