Рекомендую - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 24 июня, 2023 год 5 просмотров
Не знаю как люди раньше жили без средств личной гигиены. Они намного упрощают жизнь. У бабули недержание, покупаю ей подгузники-трусы iD Pants уже давно. Весной заметила, что пришли как будто меньше в размере, но времени на обмен не было, надели такие. Потом я только прочитала обращение представителя, что это плановое изменение и на качестве оно не отразилось.
Подгузники-трусы рекомендую. Не переживайте, если вам пришли обновленные. Бабуля все так же сама их переодевает, чистая, сухая и довольная, дома посторонних запахов нет.

Катя 29 июня, 2023 год
Да, эта фишка очень удобная, но благо у них крепкий пояс, который предназначен для многократного снимания
Виолетта 28 июня, 2023 год
Мне нравится что их можно снимать и надевать в течение дня как обычное белье. Расход получается гораздо меньше чем у подгузников, а впитывают они ничуть не хуже
Ксения Карпова 28 июня, 2023 год
Я думала от запаха мочи уже не избавит ни что. Оказалось нужно просто перейти на другое средство, купили iD Pants и проблема решена. Спасибо за отзыв))

Отзывы о средствах гигиены