все устроило - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 130 просмотров
На фоне заражения инфекцией развилось недержание средней степени. Это настолько дискомфортно, что поначалу казалось, что придется постоянно находиться дома и делать минимум движений. Но с подгузниками-трусами iD pants очень удобно разбираться с бытовыми делами. При этом можно двигаться достаточно активно, не опасаясь за протекания. Продукция отличается хорошим качеством, и я рекомендую испробовать ее тем, кто имеет схожие проблемы, и чувствует себя крайне неловко. Производитель позаботился о том, чтобы покупатель получил максимум комфорта.

Светлана Петрова 1 июля, 2019 год
Хорошие трусики iD PANTS из всех марок лучшим образом справляется с поставленными задачами. Покупала первый раз, немного было неудобно. Потом оказалось, что просто нужен меньший размер. Теперь все ОК.
Юля Никитина 1 июля, 2019 год
Да, действительно, трусы Айди очень удобные. Практически не ощущаешь, что на тебе не обычное белье, а специальное изделие, которое применяют при недержании. Солидарна, марка и правда хорошая.

Отзывы о средствах гигиены