шампунь с учетом особенностей подростков - то, что надо! - Отзывы о Подростковый шампунь Pepteens с пептидами для девочек

Подростковый шампунь Pepteens с пептидами для девочек
Отзыв написан 15 января, 2018 год 924 просмотра
Подростковый шампунь Pepteens с пептидами для девочек - шампунь с учетом особенностей подростков - то, что надо!
уже писала о некоторых косметических и лечебных продуктах производства Рефарм, и продолжаю эту добрую традицию - меня эта продукция устраивает по цене как для себя и своей семьи, так и для "подарка", когда требуется придумать подарок, который был бы и недорогой, и при этом 100% качественный.
Заказала вот племяннице шампунь для девочек, специально - для подростков, даже серия так называется - "подростковая". Весь состав написан на русском языке, что в целом мне очень нравится в этой марке - не надо ломать голову и переводить, а то в этих иностранных марках черт ногу сломит.
Теперь объясню, почему купила в подарок - племянница жаловалась, что она моет голову каждый день (что не есть хорошо, разумеется), что волосы быстро грязнятся, и что кожа головы периодически раздражена и шелушится (что видимо результат как раз таки всяких новомодных иностранных шампуней).
Производитель Рефарм заявляет о шампуне Pepteens, что он как раз убирает раздражение и шелушение кожи, восстанавливает работу сальных желез, придает волосам блеск и чистоту до двух трех дней, как я поняла. Плюсом ко всему - волосы должны хорошо расчесываться после использования шампуня, и состав - натуральный и без вредных добавок.

Видела племянницу через 2 недели после того, как подарила шампунь - она выглядит довольной, а волосы, которые у нее до плеч, стали действительно лучше выглядеть! удивительно! плюс она мне рассказала, что теперь реально моет голову раз в 3 дня и волосы при этом 2-3 дня сохраняют свежесть и чистый внешний вид, и расчесываются легко и без усилий. Она очень довольна подарком и сказала, что хочет еще из этой серии гель для душа подростковый попробовать.

Поэтому шампунь можно только рекомендовать - есть и мальчиковая, и девочкина серия, действительно работает и эффект ровно такой, какой обещают производитель!

Достоинства:
  1. - волосы долго выглядят чистыми
  2. - легко расчесываются
  3. - уходит шелушение и зуд
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Подростковый шампунь Pepteens с пептидами для девочек
Подростковый шампунь Pepteens с пептидами для девочек