Эффективное и натуральное средство! - Отзывы о Подтягивающая маска для лица Nectarome Face Mask

Подтягивающая маска для лица Nectarome Face Mask
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 79 просмотров
Подтягивающей маской для лица Nectarome Face Mask пользовалась пока несколько раз. Эффект, конечно, очень заметен. Кожа ощутимо подтягивается, становится упругой, гладкой и нежной, улучшается цвет лица, разглаживаются микро морщинки! Состав у маски очень хороший, естественно результат не заставляет долго себя ждать. Конечно, применение требует некоторых усилий и времени, так как маску нужно предварительно готовить. Ее нужно смешать с теплой водичкой и быстро нанести на лицо пока она не застыла. И здесь требуется определенная сноровка, а также нужно угадать с температурой воды. В первый раз мне показалось немного сложновато, однако во второй раз все получилось гораздо проще и быстрее. Но самое главное для меня то, что средство эффективно и полностью натурально! Я безумна рада, что нашла эту маску! Планирую попробовать другие средства этого бренда!

Люда 25 июля, 2019 год
Я тоже заказала эту масску! Жду с нетерпением, чтобы наконец-то испытать ее!

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Подтягивающая маска для лица Nectarome Face Mask
Подтягивающая маска для лица Nectarome Face Mask содержит такие природные компоненты, которые витаминизируют и восстанавливают верхние слои кожи, предотвращают старение и обладают мощным эффектом лифтинга. В составе маски присутствует ламинария, богатая на олигоэлементамы и минеральные соли и спирулина, которая содержит большой запас витамина Е и бета-каротина. Благодаря такому богатому составу... подробнее