Аэроэкспресс отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 27 просмотров

Мне нравится Аэроэкспресс!!

2876 15 мая, 2021 год
Пользуюсь Аэроэкспрессом, когда мне нужно добраться в аэропорт уже лет 5, потому что это реально удобно. А еще мне просто нравятся их двухэтажные поезда: красные, блестящие, современные. Даже зимой, когда слякоть и грязь вокруг, этот поезд, прибывая на платформу, выглядит ярким пятном среди других заурядных электричек. Одноэтажные поезда в Домодедово не такие привлекательные (хотя, безусловно, чистые и комфортабельные), а вот... Читать отзыв Пользуюсь Аэроэкспрессом, когда мне нужно добраться в аэропорт уже лет 5, потому что это реально удобно. А еще мне просто нравятся их двухэтажные поезда: красные, блестящие, современные. Даже зимой, когда слякоть и грязь вокруг, этот поезд, прибывая на платформу, выглядит ярким пятном среди других заурядных электричек. Одноэтажные поезда в Домодедово не такие привлекательные (хотя, безусловно, чистые и комфортабельные), а вот поезда в Шереметьево - реально Космос. Особенно вечером в зимнее время, когда вокруг темно, а он появляется, как ракета, весь сияя огнями, и кажется, что внутри обязательно будет тепло и уютно. И логотип с самолетиками у них симпатичный и узнаваемый, поэтому и кресла в салоне выглядят такими милыми с этими самолетиками. Все их сотрудники всегда улыбчивые, аккуратные, вот прям веришь, что им самим приятно надевать корпоративную форму и работать в этой компании. Они улыбаются, даже когда стоят на платформе под дождем или снегом, а ведь пассажиры наверняка попадаются разные, у кого-то бывает плохое настроение. Но лично мне поезда Аэроэкспресс всегда добавляют позитива и ассоциируются с путешествиями,яркими впечатлениями и чем-то радостным.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
aeroexpress.ru/