Автобус номер 330 маршрут Котельники-Зарайск отзывы

Отзывы пользователей

Автобус 330 Москва

Нина 24 декабря, 2023 год
Остановка улица покрышкина, дата 24.12.23, время 19.05-19.07. Водитель хам. Закрыть дверь перед носом женщины с 3 тяжёлыми сумками. Это просто невоспитанное животное. Дождался когда она подойдёт к дверям и закрыл перед носом двери. С воспитанием водителей надо что-то делать . Никакого уважения к пасажирам
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Очень много

Обманули в очередной раз.

Любовь 6 ноября, 2023 год
Обещали вокзал, а на деле стоянка под дождём и снегом. Расписание часто меняется, а ждать рейса приходится на улице в любую погоду. Туалет отсутствует! В ожидании обещания 10 лет!!!

Ужасная компания

Гость 4 ноября, 2023 год
Зачастую похабное отношение водителей к пассажирам, не капли вежливости, иногда такое чувство как будто им все должны, зачастую когда мест свободных много водители принимают оплату переводом на свою личную карту, или наличными себе в карман, объясняя что когда покупают билет по одной карте два человека так нельзя, один картой другой водителю..И самое главное этого не капли не стесняются и не... Читать отзыв Зачастую похабное отношение водителей к пассажирам, не капли вежливости, иногда такое чувство как будто им все должны, зачастую когда мест свободных много водители принимают оплату переводом на свою личную карту, или наличными себе в карман, объясняя что когда покупают билет по одной карте два человека так нельзя, один картой другой водителю..И самое главное этого не капли не стесняются и не скрывают.. Автобусы вечно поломанные внутри и в пачканом виде (сиденья, окна, полки для багажа) часто перевозят в хлам пьяных людей от которых разит на весь автобус не пойми чем.. Часто отменяют автобусы к примеру с Москвы в районе обеда, не объясняя причины. Нет не какого надзора над всем этим ужасом.. Если бы не острая нужда некогда бы не ездил этим рейсом 330. И этой компанией которой видимо плевать на качество перевозки пассажиров!
Достоинства:
  1. Плюс, один, это даже не плюс а чудо что автобусы этим рейсом этой компанией ещё ездят
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не остановился!

Чичиков 4 октября, 2023 год
04.10.2023г. Ожидая автобус Зарайск-Котельники на 06:20, остановка напротив ТЦ «Хороший» г. Луховицы подняв руку по просьбе остановить по требованию, водитель никак не среагировал и промчался мимо, как это понимать?! До этого все предыдущие дни автобус останавливался.

Ужасные условия поездки

Марина 7 июня, 2023 год
7 июня ехала автобусом 330. Невыносимо душно, жарко, как в сауне. Кондиционер не работает, шторок на окнах нет. Всё пассажиры пунцовые, сердце заходится от духоты. Издевательство над людьми!!!

330 - худший автобус

Гость 30 мая, 2021 год
Они вообще не едут! Постоянно их жду по 40 минут, а они должны ездить каждые 15. Кому писать, непонятно. Все равно не решат. Они там все не очень умные

Не работает кондиционер

Ирина 30 мая, 2019 год
Еду на автобусе Котельники -Зарайск.Не работает кондиционер,в салоне больше 30 градусов,безобразие,водитель не реагирует на замечание и это не в первый раз
Достоинства:
  1. Удобный автобус
Недостатки:
  1. Не работает кондиционер

Жалоба на водителя

Екатерина 10 мая, 2019 год

Автобус номер 330 маршрут Котельники-Зарайск - Жалоба на водителя
Утром 10 мая я ехала с внуком в Москву. Билет был куплен заранее. Посадка в билете была указана 3:47, мы были раньше на остановке. Я видела в далике, что приближается автобус и "на дорожку" внука повела в "кустики". Ребёнку 4 года, а ехать 2 с лишним часа.....Водитель автобуса проехал нашу остановку ( Верхние Новосёлки), даже не притормозив. Хотя, если даже никого нет на остановке, он обязан был остановиться ( у нас сосед работает в автобусном парке, правила знает и мне рассказывает). В итоге:потратила ещё деньги на "частника" ( бла бла кар спас!!!) и опоздала на работу!!!! Спасибо огромное водителю Эдику!!!!!

автобусы маршрута котельники зарайск выходят на маршрут убитыми

Гость 19 февраля, 2018 год
автобусы которые ходят по маршруту котельники зарайск маршрут 330 при движение дребезжат стёкла в пассажирском салонеnegativenegativenegativenegativenegativenegativeломаются двигателиnegativenegativenegativenegativenegativeкогда уже компания мострансавто обновит свой автопарк и закупит новые... Читать отзыв автобусы которые ходят по маршруту котельники зарайск маршрут 330 при движение дребезжат стёкла в пассажирском салонеnegativenegativenegativenegativenegativenegativeломаются двигателиnegativenegativenegativenegativenegativeкогда уже компания мострансавто обновит свой автопарк и закупит новые надёжные автобусы
Достоинства:
  1. можно доехать до города зарайска из москвы
Недостатки:
  1. во многих автобусах дребезжат стёкла в пасажирском салоне в некоторых автобусах двигатели ломаются

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ