Автобус номер 330 маршрут Котельники-Зарайск отзывы

Отзывы пользователей
Автобус номер 330 маршрут Котельники-Зарайск

автобусы маршрута котельники зарайск выходят на маршрут убитыми

Гость 19 февраля, 2018 год
автобусы которые ходят по маршруту котельники зарайск маршрут 330 при движение дребезжат стёкла в пассажирском салонеnegativenegativenegativenegativenegativenegativeломаются двигателиnegativenegativenegativenegativenegativeкогда уже компания мострансавто обновит свой автопарк и закупит новые... Читать отзыв автобусы которые ходят по маршруту котельники зарайск маршрут 330 при движение дребезжат стёкла в пассажирском салонеnegativenegativenegativenegativenegativenegativeломаются двигателиnegativenegativenegativenegativenegativeкогда уже компания мострансавто обновит свой автопарк и закупит новые надёжные автобусы
Достоинства:
  1. можно доехать до города зарайска из москвы
Недостатки:
  1. во многих автобусах дребезжат стёкла в пасажирском салоне в некоторых автобусах двигатели ломаются

Жалоба на водителя

Екатерина 10 мая, 2019 год

Автобус номер 330 маршрут Котельники-Зарайск - Жалоба на водителя
Утром 10 мая я ехала с внуком в Москву. Билет был куплен заранее. Посадка в билете была указана 3:47, мы были раньше на остановке. Я видела в далике, что приближается автобус и "на дорожку" внука повела в "кустики". Ребёнку 4 года, а ехать 2 с лишним часа.....Водитель автобуса проехал нашу остановку ( Верхние Новосёлки), даже не притормозив. Хотя, если даже никого нет на остановке, он обязан был остановиться ( у нас сосед работает в автобусном парке, правила знает и мне рассказывает). В итоге:потратила ещё деньги на "частника" ( бла бла кар спас!!!) и опоздала на работу!!!! Спасибо огромное водителю Эдику!!!!!

Не работает кондиционер

Ирина 30 мая, 2019 год
Еду на автобусе Котельники -Зарайск.Не работает кондиционер,в салоне больше 30 градусов,безобразие,водитель не реагирует на замечание и это не в первый раз
Достоинства:
  1. Удобный автобус
Недостатки:
  1. Не работает кондиционер

330 - худший автобус

Гость 30 мая, 2021 год
Они вообще не едут! Постоянно их жду по 40 минут, а они должны ездить каждые 15. Кому писать, непонятно. Все равно не решат. Они там все не очень умные

Ужасные условия поездки

Марина 7 июня, 2023 год
7 июня ехала автобусом 330. Невыносимо душно, жарко, как в сауне. Кондиционер не работает, шторок на окнах нет. Всё пассажиры пунцовые, сердце заходится от духоты. Издевательство над людьми!!!

Обманули в очередной раз.

Любовь 6 ноября, 2023 год
Обещали вокзал, а на деле стоянка под дождём и снегом. Расписание часто меняется, а ждать рейса приходится на улице в любую погоду. Туалет отсутствует! В ожидании обещания 10 лет!!!

Автобус 330 Москва

Нина 24 декабря, 2023 год
Остановка улица покрышкина, дата 24.12.23, время 19.05-19.07. Водитель хам. Закрыть дверь перед носом женщины с 3 тяжёлыми сумками. Это просто невоспитанное животное. Дождался когда она подойдёт к дверям и закрыл перед носом двери. С воспитанием водителей надо что-то делать . Никакого уважения к пасажирам
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Очень много

Ужасная компания

Гость 4 ноября, 2023 год
Зачастую похабное отношение водителей к пассажирам, не капли вежливости, иногда такое чувство как будто им все должны, зачастую когда мест свободных много водители принимают оплату переводом на свою личную карту, или наличными себе в карман, объясняя что когда покупают билет по одной карте два человека так нельзя, один картой другой водителю..И самое главное этого не капли не стесняются и не... Читать отзыв Зачастую похабное отношение водителей к пассажирам, не капли вежливости, иногда такое чувство как будто им все должны, зачастую когда мест свободных много водители принимают оплату переводом на свою личную карту, или наличными себе в карман, объясняя что когда покупают билет по одной карте два человека так нельзя, один картой другой водителю..И самое главное этого не капли не стесняются и не скрывают.. Автобусы вечно поломанные внутри и в пачканом виде (сиденья, окна, полки для багажа) часто перевозят в хлам пьяных людей от которых разит на весь автобус не пойми чем.. Часто отменяют автобусы к примеру с Москвы в районе обеда, не объясняя причины. Нет не какого надзора над всем этим ужасом.. Если бы не острая нужда некогда бы не ездил этим рейсом 330. И этой компанией которой видимо плевать на качество перевозки пассажиров!
Достоинства:
  1. Плюс, один, это даже не плюс а чудо что автобусы этим рейсом этой компанией ещё ездят
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не остановился!

Чичиков 4 октября, 2023 год
04.10.2023г. Ожидая автобус Зарайск-Котельники на 06:20, остановка напротив ТЦ «Хороший» г. Луховицы подняв руку по просьбе остановить по требованию, водитель никак не среагировал и промчался мимо, как это понимать?! До этого все предыдущие дни автобус останавливался.

Автовокзал N2 СПБ
Автовокзал N2 СПБ