работа-вакансии.рф поиск работы отзывы

система поиска персонала

Валерий Степанович Тихомиров 13 августа, 2020 год
Подобрал сотрудников именно через эту систему размещения объявлений - вакансий. Организация не большая, но подбор занимал много времени, так как раньше размещал вручную где попало, а тут Не сложно и очень удобно, один раз набрал объявление и разместилось Везде!

Размещал своё резюме

Вальдемар 14 июня, 2020 год
Размещал своё резюме через этот сайт, удобно .
Бесплатно размещал своё объявление, было много звонков, но результат по трудоустройству получил через 5 дней. Консультировался у специалистов сайта, помогли в ответы на как лучше размещать. Спасибо.

Удобный сервис

Михан 6 марта, 2020 год
Удобный сайт, После размещения звонки не заставили себя долго ждать, консультанты вежливые. Смело советую воспользоваться.

Опыт работы работа-вакансии.рф

Геральд 21 февраля, 2020 год
Хочу написать отзыв о сайте работа-вакансии.рф, боялся воспользоваться сервисом, так как не особо известный. Но боялся зря, так как денег не особо много просят. Качество просто шикарное. Ресурс размещает вакансии на более 50 работных сайтов, включая такие популярные ресурсы как работа ру хх ру, и все это из 1 личного кабинета. Советую воспользоваться сайтом, если вам нужно получить срочно множество... Читать отзыв Хочу написать отзыв о сайте работа-вакансии.рф, боялся воспользоваться сервисом, так как не особо известный. Но боялся зря, так как денег не особо много просят. Качество просто шикарное. Ресурс размещает вакансии на более 50 работных сайтов, включая такие популярные ресурсы как работа ру хх ру, и все это из 1 личного кабинета. Советую воспользоваться сайтом, если вам нужно получить срочно множество откликов от соискателей. Приятной работы!

Вакансия для автосервиса через сайт работа вакансии

avtomoika-shinomontaj.ru 14 февраля, 2020 год
Размещение в газетах и раскидывание объявлений не дало результат. Это Первый и положительный опыт использования такого инструмента, искал долго через газетные объявления - результат ноль!
Размещение на работа вакансии позволило найти автомойщика в течении 3х дней.
Достоинства:
  1. Очень экономично и быстро.
Недостатки:
  1. Нет вообще

Компания Холод

Гость 22 января, 2020 год
Шагая в ногу со временем в нашей компании решили оптимизировать количество рядовых работников и прибегнуть к выгодному сотрудничеству. Успешно осуществить данный процесс нам помог сервис Работа-вакансии.рф . Он полностью на себя взял обязанности по подбору и ведению персонала, чем помогли нашей компании снизить расходы и избавили от ведения документации. Все сотрудники, с которыми нам приходилось работать: квалифицированные и профессионалы своего... Читать отзыв Шагая в ногу со временем в нашей компании решили оптимизировать количество рядовых работников и прибегнуть к выгодному сотрудничеству. Успешно осуществить данный процесс нам помог сервис Работа-вакансии.рф . Он полностью на себя взял обязанности по подбору и ведению персонала, чем помогли нашей компании снизить расходы и избавили от ведения документации. Все сотрудники, с которыми нам приходилось работать: квалифицированные и профессионалы своего дела.

Первый сервис по размещению вакансий

Гость 22 января, 2020 год
Первый сервис по размещению ванский, который я попробовал.
Что я заметил для себя - относительно низкие цены. Очень много работных сайтов по размещению вакансий. Быстрый ответ от оператора.

Честная компания

Владимир Евгеньевич 1 октября, 2019 год
наверное немного сервисов, которые честно и недорого размещают вакансии, вакансии один из немногих который оставил чувство, что потраченное не было зря.
Достоинства:
  1. Удобный и понятный заказ, оператор позвонил сразу после заказа, размещение на 49 сайтах моментальное и дешевле чем по отдельности.
Недостатки:

работа-вакансии.рф сайт по размещению вакансий

Ксенья 10 сентября, 2019 год
на просторах интернета в поиске экономии попала на этот сервис, для пробы взяла за 490 руб., разместила вакансию. Результат получился хороший и быстро, сейчас в калькуляторе тарифа беру больше опций, так выходит эффективнее. Если ранее выходило на поиск 2 недели, эффективнее вышло.
Достоинства:
  1. Доступно и понятно при выборе необходимого, недорого по сравнению с хх и подобными.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Как пользовалась сервисом

Екатерина Смирнова 2 сентября, 2019 год
В общем всё тривиально, надоело тратить деньги на энное количество сайтов за размещения вакансий .. время уходило к тому же, Очень много. Знала что есть сервисы и поиск привёл в работу вакансии.
Сервис новый и поэтому осторожно начинала с малого, сейчас пользуюсь постоянно, хорошая экономия денег и времени.
Достоинства:
  1. Очень удобно, размещаешь данные вакансии на одном сайте и после оплаты, вакансия появляется сразу на пяти десятках сайтах и досках объявлений. Можно конструировать свой тариф.
Недостатки:
  1. Не найдено.

сайт по размещению вакансий

Олег 31 июля, 2019 год
Сервис довольно оригинален, была определённая настороженность , но логика выбора не подвела. В короткое время получил много откликов от соискателей, функционал удобен и прост. От размещённых на 49 работных сайтах вакансия , каждый день приходили отчёты. Очень доволен.

сайт по размещению вакансий

Василий Константинович 21 июня, 2019 год
Размещал на месяц, так как было мало надежды что закрою вакансию. Разместили сразу на 52 сайтах, колоссальный обхват, закрыл вакансию через неделю. В общем очень доволен.

о сервисе работы сайта

Виктор Гончаренко 30 мая, 2019 год
Делал заказ прямо с сайта, отлаженная система, оплата через сайт, хотя были сомнения. Перезвонил оператор довольно быстро, в целом на решение своих задач ушла неделя. Значительно дешевле чем размещать на всех ресурсах поочереди.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно для получения результата.
Недостатки:
  1. не было найдено.

работа-вакансии.рф 2 недели поиска

Павел 30 апреля, 2019 год
Долго искал работу охранником на вахту или в небольшом ТЦ. После долгих переборов сервисов размещения вакансий попал на этот сайт через рекламу. Были сомнения , что следует ли размещаться платно , до этого размещался только на бесплатных но толка было мало. Вроде не дорого , разместился и пошли предложения через звонки, по результату через две недели нашёл подходящую... Читать отзыв Долго искал работу охранником на вахту или в небольшом ТЦ. После долгих переборов сервисов размещения вакансий попал на этот сайт через рекламу. Были сомнения , что следует ли размещаться платно , до этого размещался только на бесплатных но толка было мало. Вроде не дорого , разместился и пошли предложения через звонки, по результату через две недели нашёл подходящую работу. Всё честно.
Достоинства:
  1. простота размещения, недорого
Недостатки:
  1. Размещался на месяц, работу нашёл через две недели, но звонки шли весь месяц.

Кадровые агентстства

ООО СТАРТАФФ