Поликлиника № 2 Борисовка Москва отзывы

Опубликовано 11 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 365 просмотров

Хорошие специалисты

Людмила Людмила 11 апреля, 2019 год
В поликлинике № 2 Борисовка работают хорошие и знающие специалисты. Я не один раз сюда обращаюсь и всегда была довольна качеством и результатом обслуживания. Я успела побывать на приеме у терапевта, дерматолога, эндокринолога и гинеколога. Также проходила неоднократно УЗИ диагностику, делала общий анализ крови и некоторые другие анализы. Всегда все точно и без задержек. Персонал клиники очень квалифицированный, доктора назначают... Читать отзыв В поликлинике № 2 Борисовка работают хорошие и знающие специалисты. Я не один раз сюда обращаюсь и всегда была довольна качеством и результатом обслуживания. Я успела побывать на приеме у терапевта, дерматолога, эндокринолога и гинеколога. Также проходила неоднократно УЗИ диагностику, делала общий анализ крови и некоторые другие анализы. Всегда все точно и без задержек. Персонал клиники очень квалифицированный, доктора назначают лечение вдумчиво и аккуратно. Я доверяю этой клинике.

Поликлиника № 2 Борисовка

Поликлиника № 2 Борисовка предоставляет возможность получить качественную диагностику всего организма и пройти необходимое лечение, назначенное квалифицированными докторами. Центр имеет несколько отделений: диагностический центр, поликлиника для взрослых и детей.
Основная медицина:...

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
164 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
77 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов