Все Свои клиника Москва отзывы

4.8
83 отзыва / 43 094 просмотра

Клиника Жулебино

Ольга воскресенье, 12 мая
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Клиника супер как и отношение к клиентам, делала импланты, по цене супер, качество тоже. Во всех жругих клиниках чуть дешевле может быть, но качество и услуги в разы лучше. Обязательно посмтите клинику, там сделают скидку и выйдет ещё и дешевле чем в других местах. Удаляла восьмёрку, ставили ипланты, чистили и многое другое.

Калантарян Армен Артурович - супер врач

Надежда 20 апреля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Делюсь своим опытом имплантации зуба. Все процессы заняли более полугода, но в итоге - ве прекрасно.
В восстановлении зуба мне помогал Калантарян Армен Артурович в клинике "Все свои". Даже удивительно - такой молодой человек, а столько в нем интеллигентности, профессионализма и внимания! Спасибо Вам, Армен Артурович! Моему новому зубу уже 4 месяца, надеюсь, он останется со мной надолго))
Плюсик Вам в... Читать отзыв
Плюсик Вам в карму) Все Свои клиника - Калантарян Армен Артурович - супер врач

Ремонт сломанного зуба

Яна Молодовская 5 апреля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Здравствуйте ! я проходила лечение зуба который сломался. к счастью я попала в руки профессионалов которые хорошо выполняют свою работу. в клинике спокойная атмосфера тебе все улыбаются и стараются чем побыстрее тебе помощи. на ресепшне предлагают чай или кофе. новая аппаратура снимки делают на месте не нужно никуда ехать. я осталась довольной Рекомендую клинику !

Отличная клиника с широким спектром услуг

АллаМ 22 марта, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда... Читать отзыв Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда в один прием необходимо попасть к нескольким специалистам) Я довольна. Система семейных скидок тоже порадовала. Благодарю. Мы еще в процессе лечения, но я довольна всем. Все Свои клиника - Отличная клиника с широким спектром услуг

Боюсь врачей, но тут успокоили

Милена 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ... Читать отзыв Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в моих местных клиниках. Очень рада, что не сдалась и нашла Все свои! По качеству пока сказать не могу (хотя консультант профессионал своего дела), но ДЕШЕВЛЕ точно!
Достоинства:
  1. Легкая запись на консультацию; недорого; врачи не пугают, а успокаивают.
Недостатки:
  1. Девушка на ресепшене никак не могла собраться с мыслями, что бы принять оплату, затянулось минут на 10

Лечение зуба

Альмира 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Ходила на бесплатную консультацию.Осмотрели и сделали рентген.Координатор Тинатин рассказала и прописала план лечения,очень грамотная и приятная девушка.Проконсультировала по всем моим возникшим вопросам.Записалась на лечение к врачу Арутюнян А.В. Врач профессионал своего дела, быстро и качественно сделал свою работу,а главное безболезненно,очень вежливый и аккуратный.

Супер стоматология, всем рекомендую

Илья 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Отличная стоматология!
Вообще я боюсь лечить зубы, НО тут на столько приятная и дружелюбная атмосфера, что я даже не переживал. Приятные девушки на ресепшен, всегда предложат чай, либо кофе. Очень внимательные доктора, которые делают лечение зубов приятной процедурой))
Теперь я постоянный клиент!

Отличная стоматология

Константин 31 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Это лучшая стоматология, которую я видел и в которой лечил зубы. Только новейшее оборудование, профессионалы доктора, просто мастера своего дела. Все вежливые и учтивые, всегда позвонят и предупредят о приёме. Ставил тут импланты, коронки, перелечивал зубы после других "врачей".Никаких минусов за полтора года лечения(а проблем у меня много, трети зубов вообще нет) я не обнаружил, одни плюсы. Цены, наверное, лучшие... Читать отзыв Это лучшая стоматология, которую я видел и в которой лечил зубы. Только новейшее оборудование, профессионалы доктора, просто мастера своего дела. Все вежливые и учтивые, всегда позвонят и предупредят о приёме. Ставил тут импланты, коронки, перелечивал зубы после других "врачей".Никаких минусов за полтора года лечения(а проблем у меня много, трети зубов вообще нет) я не обнаружил, одни плюсы. Цены, наверное, лучшие в Москве, а качество - отличное.

Лечения моего зуба, был кариес

Алексей 24 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о стоматологической клинике "Все свои".
Я посетил эту клинику несколько раз и каждый раз остался очень доволен полученными услугами. Во-первых, мне очень понравился персонал клиники. Работники были очень дружелюбными, внимательными и приветливыми. Они создали очень теплую и комфортную атмосферу, которая помогла мне расслабиться и справиться с моими страхами перед посещением стоматолога.
Во-вторых, я бы хотел... Читать отзыв
Во-вторых, я бы хотел отметить профессионализм и опыт врачей клиники. Они были очень тщательны и внимательны при проведении всех процедур. Они также объясняли мне каждую процедуру и отвечали на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя обеспеченным и защищенным.
Кроме того, клиника "Все свои" оснащена современным оборудованием и использует передовые технологии в своей работе. Это гарантирует максимальный комфорт и эффективность во время проведения процедур.
В целом, я очень доволен своим опытом в стоматологической клинике "Все свои". Я рекомендую ее всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги в комфортной и дружественной атмосфере.

Прекрасный хирург- Петрухин А.М.

Ирина 16 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Для удаления сложного зуба мудрости выбрала клинику Все Свои и доктора Петрухина А.М., который проявил свой профессионализм и внимательность. Удаление прошло быстро и безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, понарамные снимки до и после удаления, профосмотр. Спасибо координатору Татьяне за выполнение своих обязанностей, корректность и ненавязчивость. Приятный ценник в соотношении цена- качество. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионализм, широкая сеть, можно выбрать клинику рядом с домом, демократичные цены, дружелюбное и заботливое отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

лучшие стоматология все свои м.митино

Гость 12 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать... Читать отзыв Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать быть с вами.Вы лучшие!Цена-качество супер!!!!!Сервис классный!На ресепшене нах-ся сотрудницы очень приветливые.Оформилои сразу.Единственное скажу честно,смените входную дверь она не очень у вас.Всем рекомендую!tongue

Рекомендую стоматологию

Александр 6 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Отличная клиника. Случилось так что запустил зуб. Обошел много клиник, было много разных предложений. «Все Свои», приятно удивили! Отличный подход к пациенту. На первом приеме, сделали бесплатный полный осмотр и составили план лечения. Доктора хорошие, все без боли. Очень рекомендую данную клинику.

Все четко и по делу

Кирилл Ильич 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Сафронова Евгения, долго пытался решить проблему и искал лучшее решение по соотношению цена-качество, был в разных клиниках, очень рад что попал именно к нему.
Посещал ранее другую клинику, но там не совсем понравилось отношение ко мне как к пациенту и пломбы вылетали через очень непродолжительное время.
Нашел эту клинику по рекомендациям друзей. Вылечил 9 зубов, обновили пломбы, прочистили каналы, поставили имплантат и коронки, на очереди еще брекеты 😬
Комплексный, грамотный подход, разбор ситуации и вновь мои зубы не требуют внимания, как родные, служат уже более 5 лет. Очень доволен, что есть такие специалисты.
Всем рекомендую заниматься зубами и не запускать процесс. Это дорогое удовольствие, но в дальнейшем можно вылиться в еще более дорогую процедуру.

Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!

Константин 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще... Читать отзыв Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще на коронку. Спасибо!

Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, чистота

Хорошая клиника

Марина Малышева 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Много лет обращаюсь в стоматологию "Все свои" на Янгеля. Ставила там импланты-результат хороший. Регулярно прохожу там чистку, лечу кариес. Удобно, что быстро предоставляют калькуляцию. Нравится и обслуживание и результат и скидки. Цены средние по Москве.

Хорошая клиника.

Влад 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Ну. Теперь моя очередь рассказать об этой клинике.
Мне понравилось практические всё. Чистота, искренность и вежливость сотрудников, качество. После лечения спрашивали об состоянии зубов, что очень обрадовало. Но почему не 5 звезд?
1. Ассистенты неопытные. Врач говорит 1, а она делает другое.
2. Навязывание услуг. Это некритично, но тоже учёл.

Благодарность

Yana111111 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Хочу выразить благодарность врачу Великой (к сожалению не помню имени. Молодая девушка, очень приятная и милая)).
Делала проф. гигиену полости рта в стоматологии. Осталась довольна и отношением врача к пациенту и результатом, который получила. Плюс попросила сделать снимки «до и после» для другого стоматолога, мне не отказали в этом. Через пол года обязательно к этому врачу. Клиника если вы читаете сообщения, напишите пожалуйста полное имя врача.
Вообще довольна и клиникой и всем персоналом. Достаточно уважительное обращение. Последний раз посещала клинику 7 лет назад, делала отбеливание, все еще вижу результат. Собираюсь делать повторно.

Качественное лечение

Никонова Александра Михайловна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать... Читать отзыв Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать коронки, провел грамотное безболезненное лечение. Приятные цены, которые соответствуют качеству. Все Свои клиника - Качественное лечение

клиника все свои

maria 22 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Очень хорошая клиника. Персонал очень приветливый, все сделали довольно быстро. Остались только самые лучшие эмоции. Перед визитом позвонили с напоминанием. Стоматологию найти было легко, поскольку она находится недалеко от метро, к тому же есть вывеска. Зона ожидания очень комфортная. Обстановка в клинике новая, чистая и аккуратная, а атмосфера очень приятная. Также предусмотрен гардероб.

Отличная клиника

Анна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 bomba в данный момент прохожу лечение в клинике. В целом довольна. Сделали синус лифтинг, установили 2 импланта. Планируем вторую операцию. Благодаря специалистам прошло безболезненно и почти не страшно)

Все Свои клиника

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому...

Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф