Все Свои клиника (Москва, ул. Профсоюзная, 104/д) отзывы

Все Свои клиника
9 отзывов / 42701 просмотр

Лечение зуба

Альмира 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Ходила на бесплатную консультацию.Осмотрели и сделали рентген.Координатор Тинатин рассказала и прописала план лечения,очень грамотная и приятная девушка.Проконсультировала по всем моим возникшим вопросам.Записалась на лечение к врачу Арутюнян А.В. Врач профессионал своего дела, быстро и качественно сделал свою работу,а главное безболезненно,очень вежливый и аккуратный.

Отличная стоматология

Константин 31 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Это лучшая стоматология, которую я видел и в которой лечил зубы. Только новейшее оборудование, профессионалы доктора, просто мастера своего дела. Все вежливые и учтивые, всегда позвонят и предупредят о приёме. Ставил тут импланты, коронки, перелечивал зубы после других "врачей".Никаких минусов за полтора года лечения(а проблем у меня много, трети зубов вообще нет) я не обнаружил, одни плюсы. Цены, наверное, лучшие... Читать отзыв Это лучшая стоматология, которую я видел и в которой лечил зубы. Только новейшее оборудование, профессионалы доктора, просто мастера своего дела. Все вежливые и учтивые, всегда позвонят и предупредят о приёме. Ставил тут импланты, коронки, перелечивал зубы после других "врачей".Никаких минусов за полтора года лечения(а проблем у меня много, трети зубов вообще нет) я не обнаружил, одни плюсы. Цены, наверное, лучшие в Москве, а качество - отличное.

Качественное лечение

Никонова Александра Михайловна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать... Читать отзыв Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать коронки, провел грамотное безболезненное лечение. Приятные цены, которые соответствуют качеству. Все Свои клиника - Качественное лечение

Очень хорошая клиника!

Елизавета 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Прохожу лечение в клинике на Беляево. Встретила прекрасная девушка-куратор, провела в кабинет, где меня осмотрели за одну консультацию все необходимые врачи, дали рекомендации и приблизительный план лечения. Все это было бесплатно!! После мы прошли в отдельный кабинет для подсчета стоимости лечения. Ценник очень порадовал, потому что раньше проходила лечение в другой клинике, коронку посчитали от 35к, здесь эта же коронка,... Читать отзыв Прохожу лечение в клинике на Беляево. Встретила прекрасная девушка-куратор, провела в кабинет, где меня осмотрели за одну консультацию все необходимые врачи, дали рекомендации и приблизительный план лечения. Все это было бесплатно!! После мы прошли в отдельный кабинет для подсчета стоимости лечения. Ценник очень порадовал, потому что раньше проходила лечение в другой клинике, коронку посчитали от 35к, здесь эта же коронка, прекрасного качества (дают потрогать, посмотреть образец) вышла мне 8к. Существенная разница)) сначала насторожило, что надо сразу оплачивать, но потом объяснили, что деньги можно будет забрать в любой момент, если передумаю. Врачи большие профессионалы, анестезии прекрасные (в других клиниках не брали уколы вообще). Если больно, можно попросить доколоть препарат, доплачивать ни за что не нужно.
Отдельное большое спасибо Катышевой Елене Владимировне, которая помогла мне перебороть боязнь стоматологов, прекрасно выполняет свою работу, без боли и стресса! Прекрасный врач, который заботится о пациентах))

Из достоинств:
Новое оборудование, все чисто, светло, красиво; прекрасные профессионалы, качественные материалы, цена очень радует. Удобное местоположение. Всем рекомендую клинику Беляево

Недостатков не обнаружила. Многие пишут про навязывание услуг, со мной такого не было. Скорее наоборот. Говорили, что может даже не понадобиться ничего дополнительного, лучше потом доплатить, если понадобиться. Заранее никто ничего не заставлял подписывать, платить, лишь бы было. Так что все было прекрасно.

Хорошая клиника

Надежда А 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Меняла пломбу весной, врач сделал все быстро и профессионально, буквально за минут 15, буду продолжать лечение, осталось вылечить кариес и другие пломбы
все отлично, рекомендую эту клинику
Достоинства:
  1. Расположение у метро
  2. Цены
  3. Бесплатный прием
  4. Врачи
Недостатки:
  1. Время ожидания

Хорошая клиника

Гость 8 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Недавно открыла для себя клинику Все свои!
Понравилась атмосфера
Хорошие врачи
Спасибо за работу.

Отличная клиника

Гость 8 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Была на Беляево. Бахтина врач от бога, поступила пломбу, от родного зуба не отличить. Супер внимательный врач,

Пятерка отделению в Беляево

Ольга 19 июля, 2017 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Эйр флоу неплохая штука, никакого налета, зубы стали побелее, но делать нужно регулярно. Была в клинике все свои в беляево, немного затяжной процесс заключения договора, но врач и прочий персонал вежливы, отношение не потребительское, от чистки эффект есть. Я довольна.

Импланты

Рита 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Вот честно, я когда эти ценники на имплантаты увидела на сайте, прямо не поверила, если честно… думала, где-то накрутят, или за осмотры возьмут или что. Но на сайте, при этом, четко написано, что осмотр бесплатно. В общем, сегодня я поставила мост. Взяли ровно-ровно по прайсу. Причем, ставил мне Соломатин, хороший врач, вроде все хорошо сделано, мне удобно, ну и в... Читать отзыв Вот честно, я когда эти ценники на имплантаты увидела на сайте, прямо не поверила, если честно… думала, где-то накрутят, или за осмотры возьмут или что. Но на сайте, при этом, четко написано, что осмотр бесплатно. В общем, сегодня я поставила мост. Взяли ровно-ровно по прайсу. Причем, ставил мне Соломатин, хороший врач, вроде все хорошо сделано, мне удобно, ну и в процессе вызвал доверие, так скажем. Посмотрим, как я себя дальше буду чувствовать, но если так же все хорошо будет, думаю, доделаю все зубы там же. Мне понравилось.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники