Все Свои клиника (Москва, Малый Сухаревский пер, 10) отзывы

Все Свои клиника

Все четко и по делу

Кирилл Ильич 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Сафронова Евгения, долго пытался решить проблему и искал лучшее решение по соотношению цена-качество, был в разных клиниках, очень рад что попал именно к нему.
Посещал ранее другую клинику, но там не совсем понравилось отношение ко мне как к пациенту и пломбы вылетали через очень непродолжительное время.
Нашел эту клинику по рекомендациям друзей. Вылечил 9 зубов, обновили пломбы, прочистили каналы, поставили имплантат и коронки, на очереди еще брекеты 😬
Комплексный, грамотный подход, разбор ситуации и вновь мои зубы не требуют внимания, как родные, служат уже более 5 лет. Очень доволен, что есть такие специалисты.
Всем рекомендую заниматься зубами и не запускать процесс. Это дорогое удовольствие, но в дальнейшем можно вылиться в еще более дорогую процедуру.

Если бы такая клиника попалась мне раньше,уже бы ходила с новыми зубками.

Нателло 30 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Наконец-то морально решилась сделать импланты.Если бы такая клиника попалась мне раньше,уже бы ходила с новыми зубками. Хорошая атмосфера, замечательный коллектив. Врачи профессионалы своего дела.Жду не дождусь результатов, очень хочется сиять и радовать себя и окружающих новой улыбкой.Спасибо и успехов в развитие клиники.Рекомендую всем кто решился на изменения!

Слетел мост

Илонна 20 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Малый Сухаревский пер, 10 Да, довелось мне в свое время понервничать с зубами, насчитали тут в клинике рядом с домом на целое состояние, мост у меня слетел и еще и пульпит… не повезло так не повезло ((Все, думала кредит уже брать, а мне подружка говорит сходи во все свои на Цветном к Якубову очень хороший доктор. Вот только вернулась с приема, сумма вышла раза... Читать отзыв Да, довелось мне в свое время понервничать с зубами, насчитали тут в клинике рядом с домом на целое состояние, мост у меня слетел и еще и пульпит… не повезло так не повезло ((Все, думала кредит уже брать, а мне подружка говорит сходи во все свои на Цветном к Якубову очень хороший доктор. Вот только вернулась с приема, сумма вышла раза в три меньше, мост мне просто зубной техник поправил или как там они называются. Пульпит будем лечить
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники