Все Свои клиника (Москва, Дмитровское шоссе, 30) отзывы

Все Свои клиника

Супер стоматология, всем рекомендую

Илья 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Отличная стоматология!
Вообще я боюсь лечить зубы, НО тут на столько приятная и дружелюбная атмосфера, что я даже не переживал. Приятные девушки на ресепшен, всегда предложат чай, либо кофе. Очень внимательные доктора, которые делают лечение зубов приятной процедурой))
Теперь я постоянный клиент!

Рекомендую стоматологию

Александр 6 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Отличная клиника. Случилось так что запустил зуб. Обошел много клиник, было много разных предложений. «Все Свои», приятно удивили! Отличный подход к пациенту. На первом приеме, сделали бесплатный полный осмотр и составили план лечения. Доктора хорошие, все без боли. Очень рекомендую данную клинику.

Пломбирование зуба

Диана 8 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Все прошло хорошо, ставила пломбу на зуб который пыталась лечить в поликлинике. Сняли старый материал, почистили каналы, и установили пломбу, результат порадовал!

Очень понравилась клиника

Владимировна 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 smile Очень понравилась клиника Все свои, Менеджер Вежливая , Врач профессионал,
Цены приемлемые. Рекомендую

Спасибо за профессиональную работу.

Николай nmaksimkin@rscc.ru 17 января, 2022 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Здравствуйте! Меня зовут Николай. Мне оказывали стоматологическую помощь по лечению десен, кариеса и установке имплантов в клинике Все свои Дмитровский, хочу поблагодарить персонал за квалифицированную работу, а именно администратора Светлану Дроганову, терапевта Бочкареву М.Н. и ортопеда Медвеженко С.О. Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться в клинику в оказании стоматологической помощи. Всем большое спасибо!

Отличная стоматология

Алексей Валерьевич Казаков 18 июня, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 В далёком 2013 году живя в Москве, я занимался поиском хорошей стоматологии, обив пороги многих клиник я остановился на этой, потому что - все цены и материалы заранее оговорены!
- хороший персонал
- одни из самых низких цен (цена качество).
Лечил, вставлял, удалял, ездил к ним целый год, мне всегда говорили и показывали какие материалы применяют!
Помню, установили мне коронку, а она не... Читать отзыв
- хороший персонал
- одни из самых низких цен (цена качество).
Помню, установили мне коронку, а она не правильной формы, еда между ней и зубом застревала, после экспертизы коронку поменяли за счёт клиники!
Пишу отзыв спустя 7 лет, потому что отклеилась коронка импланта, а живу уже в Чебоксарах и "все свои" здесь нет(((. Клинике "все свои" на Дмитровке огромный привет и благодарность за проделанную работу!

Классная сеть

Гость 7 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 30 Все свои классное место, мне нравится, что это одна сеть и можно точно быть уверенным, что в какое бы ты отделение не пришел, все будет так же как и в остальных. И я просто выбрала себе врача по отзывам и пошла к Дорошиной. Про нее и в инете хорошо пишут и подружка ходила к ней. Ну, врач она хорошая, залечила... Читать отзыв Все свои классное место, мне нравится, что это одна сеть и можно точно быть уверенным, что в какое бы ты отделение не пришел, все будет так же как и в остальных. И я просто выбрала себе врача по отзывам и пошла к Дорошиной. Про нее и в инете хорошо пишут и подружка ходила к ней. Ну, врач она хорошая, залечила зуб, все в порядке, глубокий вылечила, объяснила, зачем нужна коронка и когда и как ее ставить. Ну а главное, что по деньгам вышло ровно по прайсу в инете. Реально знаешь к чему готовиться, без удивлений в момент выставления счета. Ну и оборудование все новое, все красиво и аккуратно, очень приятно.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники