Все Свои клиника (Москва, ул. Дубравная, дом 46) отзывы

Все Свои клиника

лучшие стоматология все свои м.митино

Гость 12 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать... Читать отзыв Добрый вечер!Прохожу лечение в клинике "Все свои"м.Митино.Давно присмаотривалась к линике.Перед посещением посещала и другие клиники.Вы лучшие,говорите о стоимости услуг как есть.Не навязываете кучу ненужных процедур.Я пришла с конкретной проблемой,и мне её разрешили моментально.Огромная благодарность куратору молодой человек,забыла имя.Очень классный,спокойноый и добрый!Всё подробно расписал,объяснил,и предоставил огромное количество скидок для меня и моей семьи.Доктор-гигеенист-очень внимательная и чуткая,идеально сделала свою работу!И буду продолжать быть с вами.Вы лучшие!Цена-качество супер!!!!!Сервис классный!На ресепшене нах-ся сотрудницы очень приветливые.Оформилои сразу.Единственное скажу честно,смените входную дверь она не очень у вас.Всем рекомендую!tongue

Доступные цены

Гость 18 мая, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Отличное соотношения цена качество. Приветливый персонал, всегда позвонят заранее напомнят о записи. Внимательные врачи, всегда расскажу и покажут если что то не понятно. На протяжение всего лечащего процесса, врач спрашивает, как я себя чувствую, не больно ли мне, нужно ли добавить анестезии. Хорошая клиника с доступными ценами на лечение и имплантацию.

Удаление зуба

Илья 17 июля, 2018 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Около месяца назад удалял у Билаловой верхнюю стремную "восьмерку". аккуратная, четкая и внимательная врач. все так ловко сделала, я заметил только анастезию, которую для достоверности сделали двойную дозу. Наверное, около недели спустя все зажило, Всем таких приятных стоматологинь.

Мне нравится в этой клинике

Пациент 13 ноября, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Я не знаток стоматологических клиник. Опыта в этом плане у меня мало, так что сравнивать "Все свои" с другими не могу. Ну а здесь меня все устраивает, пожаловаться не на что. Пломбы не выпали вот уже в течении трех лет, чистку делал недавно - то же вроде нормально. А вот режим работы клиники - это как раз то, что меня... Читать отзыв Я не знаток стоматологических клиник. Опыта в этом плане у меня мало, так что сравнивать "Все свои" с другими не могу. Ну а здесь меня все устраивает, пожаловаться не на что. Пломбы не выпали вот уже в течении трех лет, чистку делал недавно - то же вроде нормально. А вот режим работы клиники - это как раз то, что меня сюда и привлекло. Работают до 11 вечера - очень удобно если не можешь с работы отпроситься.

Хочу поделиться впечатлениями

Александр 8 ноября, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Клинику нашел через интернет, и хотел бы поделиться своими впечатлениями. С порога радует интерьер клиники, вежливый и приветливый персонал. Консультация врача - очень четко и доходчиво описали мою ситуацию, варианты решения проблемы. Стоимость лечения не зашкаливает.Теперь лечусь только там.Спасибо)

Мне понравилось в клинике

Виктория 29 октября, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Я после отбеливания пошла заделывать дырочку в зубе. Так все здорово сделали. Не видно разницы между своим зубом и пломбой. Вот думаю еще к ним сходить за косметическим ремонтов режущей поверхности зубов. Клиника супер! И врачи классные

Цены радуют глаз

Горьянов 22 октября, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Для меня было главное, что цены в клинике не высокие. А как мне там вырвут зуб было не важно. После осмотра врач предложил лечение , а не удаление. Я согласился когда узнал цену. Очень доволен как сделали пломбу - её почти не заметно. Считаю что "Все свои" просто отличная клиника.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники