Все Свои клиника отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все Свои клиника

Отличная клиника

Гость 31 декабря, 2023 год
Чистая, одыкватный персонал. Не чего лишнего.
Улица Маршала Малиновского д6 корпус 1

Хорошая клиника.

Влад 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Ну. Теперь моя очередь рассказать об этой клинике.
Мне понравилось практические всё. Чистота, искренность и вежливость сотрудников, качество. После лечения спрашивали об состоянии зубов, что очень обрадовало. Но почему не 5 звезд?
1. Ассистенты неопытные. Врач говорит 1, а она делает другое.
2. Навязывание услуг. Это некритично, но тоже учёл.
Все Свои клиника Ответ представителя Все Свои клиника 10 января, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку наших врачей!
Для идентификации Вас как пациента нашей клиники, просим написать на почту [email protected], уточнив Ваши ФИО или номер договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Нормальная стоматология, но дороговато

Никита 15 октября, 2023 год
По совету знакомых решили обратиться в эту клинику к детскому стоматологу Анистратовой Светлане Игоревне. У сына откололась пломба. Приняли в назначенное время, доктор сразу сделала снимок зубов и обратила срок внимание, что на соседнем с повреждённым зубе имеется малюююсенький кариес. Приняли решение делать сразу два зуба пож одной анестезией. Пока сын проходил экзикуцию, меня провели оформлять договора. Процесс, как оказалось,... Читать отзыв По совету знакомых решили обратиться в эту клинику к детскому стоматологу Анистратовой Светлане Игоревне. У сына откололась пломба. Приняли в назначенное время, доктор сразу сделала снимок зубов и обратила срок внимание, что на соседнем с повреждённым зубе имеется малюююсенький кариес. Приняли решение делать сразу два зуба пож одной анестезией. Пока сын проходил экзикуцию, меня провели оформлять договора. Процесс, как оказалось, не быстрый, девушка долго что-то печатала, или печатает плохо, или текста много, но договоры мы подписывали ровно столько же, сколько сыну лечили зубы. Врачом остались довольны, объяснила все доходчиво и подробно, в общении позитивна. Цены в клинике не низкие, хотя время сейчас смутное.

Все понравилось

Евгений 18 августа, 2023 год
Все понравилось
Персонал адекватный, знает свою работу
Врачи тоже хорошие, лечил пульпит и ставил 3 пломбы, все устроило
Кабинеты чистые и аккуратные

Отзыв о поликлиники

Al V 6 апреля, 2023 год
Меня порадовала клиники. Расположена во многих местах и как раз рядом живу мин 15, очень удобно. Хорошая чистая клиника и профессиональные врачи. Всё делается быстро.

Клиника в Ясенево

Гость 19 февраля, 2023 год
Посетила клинику в Ясенево. Сломался зуб, не каждый врач взялся бы за лечение. Спасибо огромное врачу Канкуловой Камилле. Быстро и профессионально!
Отличная клиника, вежливый и приятный персонал.
Достоинства:
  1. С заботой о пациенте
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Спасибо врачу.

Наталья 13 июня, 2020 год
При входе в клинику лежат коврики, давно их не меняли, при том что лето((( как то сразу настораживает (
Достоинства:
  1. Врач Андрей Медзиновский- очень человечный и профессионал.
Недостатки:
  1. Давно не меняемые коврики при входе на Ленинградском шоссе

Теперь могу жевать без боли

Алиса 15 мая, 2016 год
После лечения зубов в прошлом году в одной клинике, у меня начались проблемы, пломба была так чувствительна к пище, что есть на этой стороне было невозможно. В той же клинике сказали, что поделать ничего нельзя, нерв близко. Тогда я пошла в клинику Все Свои и тут меня спасли. Сделали снимок зуба, оказалось, что пломба поставлена некачественно, поставили новую. Наконец-то могу... Читать отзыв После лечения зубов в прошлом году в одной клинике, у меня начались проблемы, пломба была так чувствительна к пище, что есть на этой стороне было невозможно. В той же клинике сказали, что поделать ничего нельзя, нерв близко. Тогда я пошла в клинику Все Свои и тут меня спасли. Сделали снимок зуба, оказалось, что пломба поставлена некачественно, поставили новую. Наконец-то могу жевать на той стороне! Спасибо!

Акция

Кристина 29 марта, 2016 год
Натолкнулась у все свои на акцию, когда zoom за 11900 всего, совершенно копеечная цена, по сравнению с остальными. Он же и безопасный еще. Ну что ж, записалась, пошла. Попала к Беловой, как она сделала мне очень понравилось, аккуратно, не торопилась. Зубы получились и правда, ну просто невероятно белые, никогда у меня таких не было, и что странно, вот вполне естественно... Читать отзыв Натолкнулась у все свои на акцию, когда zoom за 11900 всего, совершенно копеечная цена, по сравнению с остальными. Он же и безопасный еще. Ну что ж, записалась, пошла. Попала к Беловой, как она сделала мне очень понравилось, аккуратно, не торопилась. Зубы получились и правда, ну просто невероятно белые, никогда у меня таких не было, и что странно, вот вполне естественно смотрится. И главное ,все мне объяснила, как подольше эффект сохранить. Оказывается, там дело не только в курении, а я и не знала…

Мне понравилось в клинике

Виктория 29 октября, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Дубравная, дом 46 Я после отбеливания пошла заделывать дырочку в зубе. Так все здорово сделали. Не видно разницы между своим зубом и пломбой. Вот думаю еще к ним сходить за косметическим ремонтов режущей поверхности зубов. Клиника супер! И врачи классные
Sam 3 ноября, 2014 год
Клинику «Все свои» случайно нашел на Youtube. Я просмотрел несколько роликов и обратил внимание, что это современное медицинское учреждение. Понимаю, что это, конечно, реклама, но персонал и оборудование произвели хорошее впечатление. Когда возникла такая необходимость, решил обратиться к специалистам «Все свои». И не прогадал. Внимательное обслуживание, квалифицированное лечение, приемлемые цены – все что нужно.
Загорульникова Анжела 24 мая, 2014 год
Все свои находится недалеко от места жительства моей тети, у которой были в гостях. Мы приехали в гости на неделю.Очень сильно стал болеть зуб, распухла десна. Терпеть дальше некуда было. Пришлось обращаться в частную клинику, это как раз во все свои. Врачи дежурят там до позднего вечера, до 11 вечера. Мы пришли в 9 вечера, нас приняли без проблем. В... Читать отзыв Все свои находится недалеко от места жительства моей тети, у которой были в гостях. Мы приехали в гости на неделю.Очень сильно стал болеть зуб, распухла десна. Терпеть дальше некуда было. Пришлось обращаться в частную клинику, это как раз во все свои. Врачи дежурят там до позднего вечера, до 11 вечера. Мы пришли в 9 вечера, нас приняли без проблем. В зубе было нагноение, его пролечили и десна сама сдулась. Врач сказал, что был риск вообще потерять зуб.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники