Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 24 мая, 2014 год 1072 просмотра
Все свои находится недалеко от места жительства моей тети, у которой были в гостях. Мы приехали в гости на неделю.Очень сильно стал болеть зуб, распухла десна. Терпеть дальше некуда было. Пришлось обращаться в частную клинику, это как раз во все свои. Врачи дежурят там до позднего вечера, до 11 вечера. Мы пришли в 9 вечера, нас приняли без проблем. В зубе было нагноение, его пролечили и десна сама сдулась. Врач сказал, что был риск вообще потерять зуб.

Мартиша 20 июня, 2014 год
Да, если есть деньги, то мне кажется, что удобнее и приятнее лечиться в частных клиниках. врачи хорошие есть везде, а вот хорошая аппаратура и материалы, сомневаюсь. Так что уж если платить, то за качественное лечение. Мне в клинике все свои очень понравилось.Ни разу еще не лечила зубы с таким комфортом.
Маньяна 4 июня, 2014 год
Все таки радует, что и у нас есть в стране хорошие клиники высокого уровня, куда можно прийти до поздна и после работы. Я во все свои так и пошла, потому что зуб сильно болел, думала, что точно до утра не выдержу. Пошла наобум, вдруг без записи не приняли бы. Но оказалось, что за твои деньги все делают и в такое позднее время. Сервисом и лечением осталась очень довольна.

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники