Все Свои клиника отзывы
с оценкой «Плохо»

Все Свои клиника
8 отзывов / 42841 просмотр

Клиника все свои на Новороссийской улице.

Виктория 10 июня, 2022 год
Хорошо заманивают, заботятся ровно два посещения, а дальше...Одну коронку ставят больше мксяца. Кординатор пропал. Запись не подтверждается. Три примерки коронки, вместо установки материал не готов. И еще неделя минус.
Недостатки:
  1. Все очень медленно, такое впечатление, что с Вами студенты работают. Такая работа заставляет сомневаться в качестве

Нарушение гарантийных обязательств

Наталья Юрьевна 23 мая, 2022 год
Сделали 7 циркониевых коронок. Претензий не было, но в течение гарантийного срока одна коронка раскрошилась, ее поменяли на новую по гарантии. Проходит еще год с небольшим, и опять на этом же зубе крошится коронка. Мне отказались ее менять, сославшись на то, что гарантийный срок от первой установки уже прошел, а на вторую он не распространяется по их мнению, и вообще... Читать отзыв Сделали 7 циркониевых коронок. Претензий не было, но в течение гарантийного срока одна коронка раскрошилась, ее поменяли на новую по гарантии. Проходит еще год с небольшим, и опять на этом же зубе крошится коронка. Мне отказались ее менять, сославшись на то, что гарантийный срок от первой установки уже прошел, а на вторую он не распространяется по их мнению, и вообще у них нет подтверждения того, что они мне поставили новую коронку. По мнению главврача я должна была этим озаботиться сама, сделать фото, сделать запись в их компьютере, побеспокоиться об оплате этой работы врачу. По ее словам, мне видимо просто сняли аккуратно коронку с постоянного цемента, не причиняя мне боли и не повредивни коронку, ни зуб (ха-ха) , починили ее и заново надели. В течении т. н. гарантийного срока поменялось несколько врачей, т. е. ставил один врач - уволился, менял другой - уволился, сейчас и последнего след простыл. Главврач озвучила идею найти этого врача! В документах, которые вам выдают на руки вы никогда не разберетесь самостоятельно. На все вопросы они отвечают, что у них в компьютере все есть. На это я и понадеялась. Таким образом, я констатирую, что данная клиника нарушая гарантийные обязательства, нарушает права потребителей. Квалификация врачей невысока. Пациенты оказываются в юридически незащищенном положении.

Мне не очень понравилось

Анна 29 августа, 2020 год
Мне не очень понравилось в этой клинике, долго не могла записаться, а потом нужный мне врач ушел в отпуск. В общем на прием так и не попала. Благо рядом с работой открыли медицинский центр - находится на улице Мещанской, рядом с м. Сухаревская. Хожу теперь туда, никаких проблем, все четко.

Плохое лечение

Владимир 30 июля, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Плохая конфета в красивой обёртке. Качество лечения в основном имплантация зубов оставляет желать лучшего особенно клиника по адресу Шипиловская 1.
Недостатки:
  1. Частые врачебные ошибки

схема формирования цен за услуги имеет мошеннический характер

Андрей Поляков 8 мая, 2019 год
Нужно было установить два или три импланта. Обратился по акции на сайте. Зачеркнутая цена 16 выставлена на 7.500. Очень обрадовался. что наконец-то появилась акция и я смогу решить проблему с отсутствующими зубами. Но вместо 15 тысяч в клинике в первый же день открестились от того, что это стоимость, которую придется заплатить и насчитали вдвое больше - уже 31 тысячу. ... Читать отзыв Нужно было установить два или три импланта. Обратился по акции на сайте. Зачеркнутая цена 16 выставлена на 7.500. Очень обрадовался. что наконец-то появилась акция и я смогу решить проблему с отсутствующими зубами. Но вместо 15 тысяч в клинике в первый же день открестились от того, что это стоимость, которую придется заплатить и насчитали вдвое больше - уже 31 тысячу. Сумма для меня итак была довольно большая, но так как я скопил чуть больше, чем рассчитывал потратить, я согласился на лечение. Расписали полностью расчет, договорились, что я делаю предоплату, в 20 тысяч, исследование, предоставляю анализы и после осмотра снимков мне назначают операцию. Однако, на осмотре мне сообщили, что такую операцию сделать будет нельзя, а можно сделать другие два варианта. И врач отправил снова на перерасчет, где сумма уже вырастает на выбор: (120 или 180 тысяч), которую ни один честно зарабатывающий гражданин разумеется не потянет. Итог: я требую вернуть от клиники мои деньги, пока не дошло до следующего посещения, где медицинские услуги превратятся в долговую яму для всей семьи. Потенциальным пациентам хочу сказать, чтобы они избегали эту клинику, так как она работает по схеме очень похожей на микрокредитных вышибал. Может быть, судя по другим отзывам, качественные услуги её врачи предоставить и в состоянии единицам(например, тем единицам, которые где-то уже наворовали свои миллионы из бюджета), но как только вы клюнете на рекламное предложение, вас обязательно обманут с ценой. Потому что в начале лечения вы будете думать, что с вас возьмут одну сумму, на которую вы будете полагаться, а окажется, что вас потом просто разорят. Кто на этом набьет себе карманы администрация, врачи или бандитская "крыша", пасущая клинику, по большому счету не важно. При каждом посещении цена предлагаемых улсуг будет уточняться и только прогрессивно расти. Ободрав как липку, вас либо вгонят в долги, либо полностью разорят ваш семейный бюджет, что в любом случае навредит и вам и вашему здоровью.

Стоматология "Все свои"

Гость 13 декабря, 2017 год
В начале декабря 2017г впервые попали с пожилой бабушкой в стоматологическую клинику «Все свои» по адресу Варшавское ш., д.152, к.2, м.Улица Академика Янгеля по вопросу протезирования. Первичная консультация бесплатная, что активно пропагандируют во время записи на прием. Пришли в назначенное время, в регистратуре была суета, приняли документы и тут же переключились на второго, третьего, было очевидно, что нас некорректно... Читать отзыв В начале декабря 2017г впервые попали с пожилой бабушкой в стоматологическую клинику «Все свои» по адресу Варшавское ш., д.152, к.2, м.Улица Академика Янгеля по вопросу протезирования. Первичная консультация бесплатная, что активно пропагандируют во время записи на прием. Пришли в назначенное время, в регистратуре была суета, приняли документы и тут же переключились на второго, третьего, было очевидно, что нас некорректно записали и не знали к какому врачу нас направить. Спустя мин 15-20 прием все-таки состоялся. Врачи провели осмотр, достаточно внятно описали схему лечения. И все было достаточно квалифицированно, пока дело не дошло до составления сметы с так называемым менеджером-Ястребова Ирина, которая сопровождала во время всего пребывания в клинике. Предлагали много скидок, что можно использовать более дешевые материалы, при оплате наличными минус 10% и пр. Узнав, что мы не готовы сразу заключать договор на оказание услуг и нам требуется время и морально, и материально подготовиться, когда мы не поддались на уговоры и после предложения оформления рассрочки, мгновенно сменился тон и настрой менеджера с приветливого и располагающего на раздражительный и агрессивный.
Возможно в сеть, данная клиника не так уж и плоха, судя внушительному количеству положительных отзывов (что совершенно не показатель, администрация может элементарно фильтровать «ненужные» отзывы), но «благодаря» эксцессу с непрофессиональным менеджером в этой стоматологической сети мы были первый и последний раз.
Маргарита 21 февраля, 2014 год
Хотела залечить 2 зуба (выпала пломба), купила купон по акции, думала уж один зуб точно залечу по нему. После бесплатной консультации оказалось, что надо ставить коронки на оба зуба и купон в данном случае не подходит. Я была уверена, что уж если коронка, то только на один зуб, а второй можно просто запломбировать без удаления нерва. Поэтому недолго думая, обратилась... Читать отзыв Хотела залечить 2 зуба (выпала пломба), купила купон по акции, думала уж один зуб точно залечу по нему. После бесплатной консультации оказалось, что надо ставить коронки на оба зуба и купон в данном случае не подходит. Я была уверена, что уж если коронка, то только на один зуб, а второй можно просто запломбировать без удаления нерва. Поэтому недолго думая, обратилась еще в одну клинику. Врач видел меня в первый раз, я ему ничего говорить не стала, он сам смотрел и решал. В результате: на один зуб - пломба без удаления, а второй - под коронку. При расчете стоимости лечения, цена оказалась на 30% меньше цены со скидкой в "Все свои" на зуб с коронкой и + экономия на коронке второго зуба, который только запломбировали. Вот и решайте сами, стоит ли обращаться в "Все свои", покупать купоны и оплачивать ненужные процедуры:) О компетенции врачей в клинике "Все свои" ничего сказать не могу.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники