Нарушение гарантийных обязательств - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 23 мая, 2022 год 16 просмотров
Сделали 7 циркониевых коронок. Претензий не было, но в течение гарантийного срока одна коронка раскрошилась, ее поменяли на новую по гарантии. Проходит еще год с небольшим, и опять на этом же зубе крошится коронка. Мне отказались ее менять, сославшись на то, что гарантийный срок от первой установки уже прошел, а на вторую он не распространяется по их мнению, и вообще у них нет подтверждения того, что они мне поставили новую коронку. По мнению главврача я должна была этим озаботиться сама, сделать фото, сделать запись в их компьютере, побеспокоиться об оплате этой работы врачу. По ее словам, мне видимо просто сняли аккуратно коронку с постоянного цемента, не причиняя мне боли и не повредивни коронку, ни зуб (ха-ха) , починили ее и заново надели. В течении т. н. гарантийного срока поменялось несколько врачей, т. е. ставил один врач - уволился, менял другой - уволился, сейчас и последнего след простыл. Главврач озвучила идею найти этого врача! В документах, которые вам выдают на руки вы никогда не разберетесь самостоятельно. На все вопросы они отвечают, что у них в компьютере все есть. На это я и понадеялась. Таким образом, я констатирую, что данная клиника нарушая гарантийные обязательства, нарушает права потребителей. Квалификация врачей невысока. Пациенты оказываются в юридически незащищенном положении.




Комментарии к отзыву

Гость 25 июня, 2023 год
согласна с Вами.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 4.8
9 отзывов