Все Свои клиника (Москва, ул. Шипиловская, 1) отзывы

Все Свои клиника

Лечения моего зуба, был кариес

Алексей 24 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о стоматологической клинике "Все свои".
Я посетил эту клинику несколько раз и каждый раз остался очень доволен полученными услугами. Во-первых, мне очень понравился персонал клиники. Работники были очень дружелюбными, внимательными и приветливыми. Они создали очень теплую и комфортную атмосферу, которая помогла мне расслабиться и справиться с моими страхами перед посещением стоматолога.
Во-вторых, я бы хотел... Читать отзыв
Во-вторых, я бы хотел отметить профессионализм и опыт врачей клиники. Они были очень тщательны и внимательны при проведении всех процедур. Они также объясняли мне каждую процедуру и отвечали на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя обеспеченным и защищенным.
Кроме того, клиника "Все свои" оснащена современным оборудованием и использует передовые технологии в своей работе. Это гарантирует максимальный комфорт и эффективность во время проведения процедур.
В целом, я очень доволен своим опытом в стоматологической клинике "Все свои". Я рекомендую ее всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги в комфортной и дружественной атмосфере.

клиника все свои

maria 22 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Очень хорошая клиника. Персонал очень приветливый, все сделали довольно быстро. Остались только самые лучшие эмоции. Перед визитом позвонили с напоминанием. Стоматологию найти было легко, поскольку она находится недалеко от метро, к тому же есть вывеска. Зона ожидания очень комфортная. Обстановка в клинике новая, чистая и аккуратная, а атмосфера очень приятная. Также предусмотрен гардероб.

Отличное качественное обслуживание

Ангелина 4 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Все отлично,прохожу лечение в клинике на станции Орехово,все врачи доброжелательные
С детства боюсь стоматологов,после посещения этой клиники страхи ушли
Спасибо большое)

Рекомендую друзьям и знакомым

Я 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Лечила зубы в стоматологии м.Орехово. Всегда чисто, приветливый персонал. Врачи с золотыми руками, проходила лечение у врачей: Авдеенко, Арутюнян, Гарибян, Дахчуков. Ставила имплант и еще на другой зуб коронку. Цены средние по Москве. Пока всем довольна. Координатор с легкостью ориентировала в предстоящих процедурах и ценах. Планирую наблюдаться и дальше в этой клинике.

Отличная стоматология

Марьям 17 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Пришла по совету подруги на чистку. Очень понравился комплексный осмотр нескольких врачей, который был включен. Специалисты обратили мое внимание на проблемные участки полости рта, выстроилось понимание, что стоит делать впервую очередь, что может подождать. Также ходила ставить пломбу. Идеально, посмеялись, пообщались, все прошло в непринужденной обстановке и совсем небольно. Теперь хожу довольная, уплетаю шоколад. Начали во время, зал ожидания чистый... Читать отзыв Пришла по совету подруги на чистку. Очень понравился комплексный осмотр нескольких врачей, который был включен. Специалисты обратили мое внимание на проблемные участки полости рта, выстроилось понимание, что стоит делать впервую очередь, что может подождать. Также ходила ставить пломбу. Идеально, посмеялись, пообщались, все прошло в непринужденной обстановке и совсем небольно. Теперь хожу довольная, уплетаю шоколад. Начали во время, зал ожидания чистый приятный и понравилось, что есть координатор, не ходишь как курочка в зале ожидания, понятно куда идти и что делать.

Прекрасная клиника

Ирина Д 14 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Возникла острая необходимость удалить восьмерку. В другой клинике мне выставили счет на 10000 руб. В итоге, по дороге с работы заехала в клинику «Все свои» прозондировать цены.. И удалила зуб за 3381 рубль! Дешевле только по ОМС-бесплатно) ) Не смотря на юный возраст хирурга, он оказался суперпрофессионалом! Удалил быстро, без боли! Оказался очень внимательным! Распечатал рекомендацию, как действовать после удаления.... Читать отзыв Возникла острая необходимость удалить восьмерку. В другой клинике мне выставили счет на 10000 руб. В итоге, по дороге с работы заехала в клинику «Все свои» прозондировать цены.. И удалила зуб за 3381 рубль! Дешевле только по ОМС-бесплатно) ) Не смотря на юный возраст хирурга, он оказался суперпрофессионалом! Удалил быстро, без боли! Оказался очень внимательным! Распечатал рекомендацию, как действовать после удаления. Но больше всего приятно удивило, что доктор на другой день прислал смс интересуясь моим самочувствием и куратор звонила из клиники! Такое внимание и заботу встречаю впервые! Рекомендую от души хирурга- Самедова Самеда Исабалаевича! Куратор тоже очень понравилась.. Все доступно терпеливо рассказала. Подумываю после общения с ней поставить там Элайнеры) ) и напоследок подарили купончики на скидку) ) Все Свои клиника - Прекрасная клиника Все Свои клиника - Прекрасная клиника

Клиника понравилась, профессионалы своего дела и цены не кусаются!

Гость 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 В стоматологии "Все свои" удаляла восьмерки. Все очень понравилось: и отношение от и до, и сама процедура прошла безболезненно, и восстановление, благодаря рекомендациям хирурга. Спасибо! Теперь только к вам!

Клиника очень понравилась!

Наталья 3 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Специалисты хорошие, высокого качества, цены демократичные, нравится отношение и забота кураторов) Теперь в поликлинику по ОМС ни на ногой! Спасибо за доступную и качественную стоматологию!

Все прекрасно!

Дустжон Балтабаев 26 февраля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Все свои, за профессиональное обслуживание. Огромное спасибо за качественное безболезненное лечение!!!

Плохое лечение

Владимир 30 июля, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Плохая конфета в красивой обёртке. Качество лечения в основном имплантация зубов оставляет желать лучшего особенно клиника по адресу Шипиловская 1.
Недостатки:
  1. Частые врачебные ошибки

Спасибо

Валентин 6 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Большое спасибо Давиду Рудиковичу за то, что спас мой зуб даже если можно было его просто убрать или вообще под коронку отдать. Хороший врач, всегда предупреждает о тех ощущениях, которые могут возникнуть при лечении. Поэтому неприятных "нежданчиков" не было. Красиво сделал передние зубы, без спиливания эмали и прочих ненужных процедур. И, что немаловажно, у этого врача есть чувство юмора, поэтому... Читать отзыв Большое спасибо Давиду Рудиковичу за то, что спас мой зуб даже если можно было его просто убрать или вообще под коронку отдать. Хороший врач, всегда предупреждает о тех ощущениях, которые могут возникнуть при лечении. Поэтому неприятных "нежданчиков" не было. Красиво сделал передние зубы, без спиливания эмали и прочих ненужных процедур. И, что немаловажно, у этого врача есть чувство юмора, поэтому не было напряженной обстановки, как в "больничке". Спасибо Вам большое!
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники