Все Свои клиника (Москва, Пр-т Вернадского дом 42) отзывы

Все Свои клиника

Боюсь врачей, но тут успокоили

Милена 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ... Читать отзыв Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в моих местных клиниках. Очень рада, что не сдалась и нашла Все свои! По качеству пока сказать не могу (хотя консультант профессионал своего дела), но ДЕШЕВЛЕ точно!
Достоинства:
  1. Легкая запись на консультацию; недорого; врачи не пугают, а успокаивают.
Недостатки:
  1. Девушка на ресепшене никак не могла собраться с мыслями, что бы принять оплату, затянулось минут на 10

Хорошая клиника.

Влад 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Ну. Теперь моя очередь рассказать об этой клинике.
Мне понравилось практические всё. Чистота, искренность и вежливость сотрудников, качество. После лечения спрашивали об состоянии зубов, что очень обрадовало. Но почему не 5 звезд?
1. Ассистенты неопытные. Врач говорит 1, а она делает другое.
2. Навязывание услуг. Это некритично, но тоже учёл.
Все Свои клиника Ответ представителя Все Свои клиника 10 января, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку наших врачей!
Для идентификации Вас как пациента нашей клиники, просим написать на почту [email protected], уточнив Ваши ФИО или номер договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Отличная клиника

Анна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 bomba в данный момент прохожу лечение в клинике. В целом довольна. Сделали синус лифтинг, установили 2 импланта. Планируем вторую операцию. Благодаря специалистам прошло безболезненно и почти не страшно)

отличноотличноотлично

Гость 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Компетентный, внимательный, аккуратный доктор! Профессиональные стоматологи обеспечили качественный уход за моими зубам! Без боли, быстро, четко все было сделано. Благодарю!

Все прекрасно !

Елена 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Добрый день, клиника мне понравилась, хорошее отношение, врачи знают своё дело. Есть акции , скидки. Цены доступные. Буду рекомендовать друзьям! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены хорошие, акции, скидки
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая клиника

yegido8659 8 апреля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Хорошая клиника. Бесплатная диагностика и снимок. Дадут рекомендации на ваше усмотрение. Есть акции, скидки.
Приезжал на чистку, сделали все красиво. Начал лучше ухаживать за зубами.
В целом нормальная клиника.

Хорошая клиника

Надя 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Ходила в клинику трижды. Стоматология находится в 5 минутах от метро, в небольшом, но в вполне хорошем и стерильном помещении.
Меня привлекло то, что первый осмотр + диагностика бесплатно.
Сразу все посмотрели и прописали план лечения без навязывания ненужных услуг.
Цены, по сравнению со многими клинками, ниже. Есть различные скидки и выгодные предложения.
... Читать отзыв
Меня привлекло то, что первый осмотр + диагностика бесплатно.
Сразу все посмотрели и прописали план лечения без навязывания ненужных услуг.
Ходила на чистку и замену пломбы. Все сделано качественно, аккуратно. Единственное, за что можно было бы поставить минус, оба раза мне приходилось ждать врача по полчаса, но клиника принесла свои извинения за неудобства.
Имя врача не помню, был молодой специалист, оставшиеся проблемные зубы так же планирую лечить у него.
Уже успела порекомендовать «Все свои» знакомым)

Люди! Обходите стороной эту клинику!!

Юлия 20 июня, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Устала писать подробности! Клиника-дерьмо!!! Оставите только деньги и здоровье!!!
Я так долго копила на красивую улыбку. В итоге получила такую хрень! Рот теперь не могу открыть. Сточили здоровый зуб спереди ( поставили коронку), которая постоянно выпадает. Зачем, не знаю. Скажете: зачем ставили? Отвечу: обкалывают рот, что ничего не чувствуешь, и делают что-попало! Я потом назначала независимую комиссию: собрались все свои. Поулыбались и ушли. Попала на 200 тыс.руб.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все

Начался у меня

Наталья 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Начался у меня одним вечером флюс, ну думаю подожду до утра и пойду в стоматологию, а все свои как раз возле дома , ни разу там не была, только слышала о ней, конечно отзывы и хорошие и плохие. Но я все таки решилась и пошла, просто положительный отзывов было больше) Пришла туда. Меня направили к хирургу. Всегда почему то представляла... Читать отзыв Начался у меня одним вечером флюс, ну думаю подожду до утра и пойду в стоматологию, а все свои как раз возле дома , ни разу там не была, только слышала о ней, конечно отзывы и хорошие и плохие. Но я все таки решилась и пошла, просто положительный отзывов было больше) Пришла туда. Меня направили к хирургу. Всегда почему то представляла хирургов в роли мясников) по крайней мере когда в детстве ходила в поликлинику, на вырывание зуба) именно такие меня встречали) но тут оказалось все по другому, хирург Давит Хачикович, хотя процедура очень не приятная, но я честно даже не заметила как он все сделал, спасибо.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники