Все супер,мне все нравится,рекомендую! - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Ольга Ваганова Отзыв написан 6 марта, 2026 год 9 просмотров
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Проходила лечение в стоматологии "Всё свои" ,все сделали хорошо, без боли, дали подробный ответ на мои вопросы. Отличная стоматология. Вежливый персонал, чувствуешь себя в кресле спокойно. Адекватные цены. Рекомендую!Софронов Е.А- Мастер своего дела,хороший врач,профессионал. Клиника находится в удобном месте.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Все Свои клиника
Все отзывы

4.9 5
524 отзыва / 45737 просмотров
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв