Все Свои клиника (Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2) отзывы

Все Свои клиника

Отличная клиника с широким спектром услуг

АллаМ пятница, 22 марта
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда... Читать отзыв Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда в один прием необходимо попасть к нескольким специалистам) Я довольна. Система семейных скидок тоже порадовала. Благодарю. Мы еще в процессе лечения, но я довольна всем. Все Свои клиника - Отличная клиника с широким спектром услуг

Прекрасный хирург- Петрухин А.М.

Ирина 16 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Для удаления сложного зуба мудрости выбрала клинику Все Свои и доктора Петрухина А.М., который проявил свой профессионализм и внимательность. Удаление прошло быстро и безболезненно. Получила рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, понарамные снимки до и после удаления, профосмотр. Спасибо координатору Татьяне за выполнение своих обязанностей, корректность и ненавязчивость. Приятный ценник в соотношении цена- качество. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионализм, широкая сеть, можно выбрать клинику рядом с домом, демократичные цены, дружелюбное и заботливое отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!

Константин 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще... Читать отзыв Выбрал данную клинику, потому что ближе всего находится у дома и впечатления оказались выше всяких похвал. Персонал поразил максимальной вежливостью, как будто я пришел в гости к родственникам. По качеству услуг тоже не придраться: пломба и чистка air flow выполнены отлично. Приятно порадовала цена, так как ожидал что будет дороже. От всей души благодарю персонал клиники и обязательно приду еще на коронку. Спасибо!

Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов! Все Свои клиника - Остался очень доволен и рекомендую всем друзьям! 5 баллов!
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, чистота

Марина Малышева 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Много лет обращаюсь в стоматологию "Все свои" на Янгеля. Ставила там импланты-результат хороший. Регулярно прохожу там чистку, лечу кариес. Удобно, что быстро предоставляют калькуляцию. Нравится и обслуживание и результат и скидки. Цены средние по Москве.

Благодарность

Yana111111 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Хочу выразить благодарность врачу Великой (к сожалению не помню имени. Молодая девушка, очень приятная и милая)).
Делала проф. гигиену полости рта в стоматологии. Осталась довольна и отношением врача к пациенту и результатом, который получила. Плюс попросила сделать снимки «до и после» для другого стоматолога, мне не отказали в этом. Через пол года обязательно к этому врачу. Клиника если вы читаете сообщения, напишите пожалуйста полное имя врача.
Вообще довольна и клиникой и всем персоналом. Достаточно уважительное обращение. Последний раз посещала клинику 7 лет назад, делала отбеливание, все еще вижу результат. Собираюсь делать повторно.

Стоматология всесвои

Ни Евгений 17 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать... Читать отзыв Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени лечения. В целом, я очень доволен результатами работы этой стоматологии и безусловно рекомендую ее всем своим знакомым.

Отличная клиника

Дерябина Елизавета 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Отличная клиника с хорошим расположение. Очень вежливый персонал, пока ждешь приема-предложат чай, кофе. Обратились по поводу брикетов,все объяснили и составили план лечения.Стоматология оставила только приятные впечатления, однозначно рекомендую)

Надя 2 сентября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Была на осмотре, посмотрели быстро и качественно, консультация и снимки были бесплатными. Все устроило, по ценам нормально

Все Свои Войковская

Юлия 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Была в клинике на Войковской, все понравилось, профессиональные врачи и доброжелательный персонал. Лечила сразу 4 зуба, все прошло быстро и качественно, уютная обстановка позволяет испытывать меньше стресса при лечении. Большое спасибо!

Благодарность за лечение

Гость 1 августа, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Спасибо огромное этой стоматологии за организацию качественного обслуживания пациентов. Вылечили корневой канал. Осталась довольна.

Елена 31 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2
Пришла в клинику по рекомендации дочери , все очень понравилось , вежливый персонал на метро ясенево, была на приёме у врача терапевта Камилы, очень тактичный врач ,знает своё дело ,делала реконструкцию перебних зубов, буду лечить дальше
Достоинства:
  1. Хорошие цены, рядом с домом,чисто и главное всегда есть запись
Недостатки:
  1. Нету

Отлично все

Гость 29 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Все свои- прекрасная клиника, здесь работает дружный коллектив первоклассных специалистов, очень хорошее отношение к клиенту, всегда очень внимательно подбирают время приёма и специалистов, предлагают разные варианты лечения. Много разных материалов, есть из чего выбрать. Хорошо объясняют и исполняют. Очень доволен лечением, прекрасное обслуживание, новейшая аппаратура и хорошие врачи, рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Очень довольна лечением

Наталья 10 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, которая 8 лет назад устанавливала в этой клинике имплант. Сейчас занимаюсь лечением, подготовкой к протезированию, установкой имплантов. Очень довольна работой врачей терапевта Манукаевой Ц.Ю., имплантолога Сулейманова С.Н. и координатора Гараевой А.
Всем советую без сомнений доверять лечение своих зубов этим врачам.

Хорошая клиника, качественные услуги.

Владислав 10 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Обращался в эту клинику за услугами чистки и пломбированием трёх зубов. Всё супер. Цены адекватные, услуги предоставляют надлежащего качества. Никаких осложнений в процессе не возникло, по итогу работой стоматологов я остался доволен.

Красивая улыбка

Ratusha1978 13 мая, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 5 лет назад впервые обратилась в клинику «Все свои» в Сокольниках и с тех пор уже в другие клиники не обращаюсь , так как от самой встречи на ресепшн, до окончания осмотра,лечения, гигиены или еще какого-либо моего обращения в клинику со мной рядом всегда внимательные консультанты, ассистенты, опытные врачи профессионалы и настоящие специалисты своего дела. У меня всегда сложные проблемы,... Читать отзыв 5 лет назад впервые обратилась в клинику «Все свои» в Сокольниках и с тех пор уже в другие клиники не обращаюсь , так как от самой встречи на ресепшн, до окончания осмотра,лечения, гигиены или еще какого-либо моего обращения в клинику со мной рядом всегда внимательные консультанты, ассистенты, опытные врачи профессионалы и настоящие специалисты своего дела. У меня всегда сложные проблемы, были удаления зубов, установка имплантов, сложные лечения и эстетика. На данный момент в очередной раз предстоит наращивание костной ткани и установка сразу нескольких имплантов. Как и в прошлые годы я вернулась к тем врачам, которые уже помогали мне в лечении , а это имплантолог Барсегян Тигран Владикович и врач терапевт Маилов Камран Х.О.,а так же вся команда клиники в Сокольниках . С ними я абсолютно уверена, что справлюсь, операции пройдут успешно и наконец то мои зубки будут красивые и идеальные. Огромное спасибо и благодарность клинике за заботу обо мне и моём здоровье. Рекомендую всем и своих детей уже наблюдаю только там ❤️ Все Свои клиника - Красивая улыбка

Все отлично, я осталась довольна!

Анна 22 апреля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Мне очень понравилось обслуживание, попалась замечательная врач, которая сохранила мне нерв в зубе, из-за чего я очень переживала! Фамилия врача Султанова. Также мне очень понравилась моя координатор, весь персонал меня очень поддерживал и пытался успокоить, атмосфера в стоматологии очень дружелюбная и приятная! Буду ходить туда и вновь

Как по мне, лучшая семейная стоматология

Дудник Вера Викторовна 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологической клиники Все свои у м. Ак. Янгеля за их профессионализм. На протяжении 4 лет всей семьей лечимся в этой клинике, результатом всегда довольны. Посоветовала мне эту клинику дочь, которая там устанавливала коронку на зуб. Приятно удивил широкий ассортимент и акции, которые проводятся на постоянной основе (потом еще делала пломбирование так же по акции). Лояльные... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологической клиники Все свои у м. Ак. Янгеля за их профессионализм. На протяжении 4 лет всей семьей лечимся в этой клинике, результатом всегда довольны. Посоветовала мне эту клинику дочь, которая там устанавливала коронку на зуб. Приятно удивил широкий ассортимент и акции, которые проводятся на постоянной основе (потом еще делала пломбирование так же по акции). Лояльные цены, вежливые сотрудники, мастера своего дела, всегда предложат наиболее оптимальный вариант лечения, после лечения всегда звонят, интересуются состоянием. Последнюю процедуру проходила 2 недели назад - делала чистку. Результатом очень довольна. Всем рекомендую, лучшая семейная стоматология на мой взгляд
Все Свои клиника - Как по мне, лучшая семейная стоматология

Все понравилось

Гость 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Сама клиника была чистой и ухоженной, с современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог-гигиенист была профессиональной, знающей и нежной, и нашла время объяснить все, что она делала, и ответить на любые мои вопросы.

Стоматолог, который проводил мой осмотр, также был великолепен, он нашел время, чтобы тщательно осмотреть мои зубы и десны и дать индивидуальные рекомендации о том, как я мог бы улучшить состояние своей полости рта. Что я ценил больше всего, так это то, что персонал клиники, казалось, искренне заботился о моем самочувствии и был заинтересован в том, чтобы помочь мне достичь оптимального состояния зубов.

В целом, я бы настоятельно рекомендовал стоматологическую клинику все свои всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь. Персонал дружелюбный и знающий, удобства на высшем уровне, а обслуживание превосходное. На самом деле я с нетерпением жду своей следующей встречи!
Все Свои клиника - Все понравилось Все Свои клиника - Все понравилось Все Свои клиника - Все понравилось
Достоинства:
  1. доброжелательность всего персонала; уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. дл себя не нашел

УЖАСНАЯ КЛИНИКА.

Михаил 26 ноября, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 УЖАСНАЯ КЛИНИКА. , Очень дорогая, с начало объявляют одну цену потом другую, но не в сторону уменьшения. Такое ощущение , что попал на лечение в Кавказе. К сожалению это всё чаще происходит в России. Квалификация на нулевом уровне. Это жесть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не хватит листа
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники