Все Свои клиника (Москва, ул.Академика Королева, дом 3) отзывы

Все Свои клиника

Всем доволен.

Ахад 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Отличная стоматология, в данный момент прохожу здесь лечение зубов. Все очень нравится. Терапевты отличные!

Теперь красивая и здоровая улыбка есть и у меня! Мечты сбываются!!! Благодарю клинику "Все свои", те

Диана 6 июля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 В клинике "Все свои" я вылечила 3 кариеса и сделала реставрацию 2 зубов. Мне очень понравилась Ирина мой координатор, эта девушка с которой так легко общаться и решать все вопросы. С искренним и добродушным желанием Ирина предложила мне лучшие и выгодные цены и условия лечения. Она просто запала мне в душу, так как узнав мою ситуацию видно человек хотел мне... Читать отзыв В клинике "Все свои" я вылечила 3 кариеса и сделала реставрацию 2 зубов. Мне очень понравилась Ирина мой координатор, эта девушка с которой так легко общаться и решать все вопросы. С искренним и добродушным желанием Ирина предложила мне лучшие и выгодные цены и условия лечения. Она просто запала мне в душу, так как узнав мою ситуацию видно человек хотел мне помочь от всего сердца.
Так же особую благодарность хочется оставить и доктору Наталье Александровне! Девушка хороший молодой специалист в своей сфере. Была очень внимательна ко мне во время всех посещений, старалась максимально комфортно и аккуратно провести лечение моих зубов. Результат порадовал не только меня, но даже и моих близких. Муж был в восторге! Благодарю клинику "Все свои", теперь вы действительно СВОИ!!!!
Сохранила ваши контакты и если что снова вернусь к вам, так же буду рекомендовать своим знакомым и близким!!!

Удобно, качественно и по доступным ценам

Дмитрий 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Обратился в клинику "Все свои" с необходимостью установить пломбу, которая несколько раз уже выпадала после установки в государственной поликлинике. Клинику выбирал по отзывам и наличию скидок, не пожалел. Был осуществлен грамотный первичный осмотр, объяснена схема лечения и возможные варианты с указанием стоимости. Процессом лечения и установленной пломбой доволен, по цене сопоставимо с установкой "светоотражающей" платной пломбы в государственной поликлинике, с... Читать отзыв Обратился в клинику "Все свои" с необходимостью установить пломбу, которая несколько раз уже выпадала после установки в государственной поликлинике. Клинику выбирал по отзывам и наличию скидок, не пожалел. Был осуществлен грамотный первичный осмотр, объяснена схема лечения и возможные варианты с указанием стоимости. Процессом лечения и установленной пломбой доволен, по цене сопоставимо с установкой "светоотражающей" платной пломбы в государственной поликлинике, с принципиально иным сервисом и комфортом. Бонусом получил два сертификата на 50% для первого визита на взрослого и ребёнка. Поведу дочку на лечение в эту клинику.

Мне нравится

Олейник Светлана 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Кто бы что не говорил а мне «Все свои» нравится, хорошая стоматология там и персонал хороший работает и врачи профессионалы. Я там как-то раз операцию делала, так все отлично сделали, зубки выровняли замечательно. Я не знаю, почему такие отрицательные отзывы, а по ценам да, может немножко для кого-то и дороговато, но если посмотреть на остальные частные клиники некоторые процедуры... Читать отзыв Кто бы что не говорил а мне «Все свои» нравится, хорошая стоматология там и персонал хороший работает и врачи профессионалы. Я там как-то раз операцию делала, так все отлично сделали, зубки выровняли замечательно. Я не знаю, почему такие отрицательные отзывы, а по ценам да, может немножко для кого-то и дороговато, но если посмотреть на остальные частные клиники некоторые процедуры даже дешевле.

комфортно и недорого

Варвара 7 января, 2016 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Приличная и недорогая клиника, сделали зуб недорого, хотя там треш был, и кариес глубокий, и на большом зубе, где коронку надо ставить, поставили за две с копейками всего, где еще такие цены я даже не знаю. Причем, шла не по рекомендации, просто наобум, может быть мне просто повезло, я не знаю, но сделали хорошо

Советую!

Ковальская Ирина 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Во «Все свои» лечила 3 зуба. Боюсь стоматологов с детства, но как только села в кресла, мне все подробно рассказали, что будут делать и как. Сначала страшно было, но как оказалось, совершенно не больно. Советую!
Белявская 27 июля, 2014 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул.Академика Королева, дом 3 Уже много лет страдаю периодической кровоточивостью десен. В холодное время года вообще катастрофа какая-то. Уже чем только не пробовала лечиться! В последнее обострение решила сходить в частную клинику все свои. Сразу понравился уровень клиники и уважение к посетителям. Направили в хорошо оборудованный кабинет. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме, сделала необходимые обследования и назначения. В этот раз лечение было максимально... Читать отзыв Уже много лет страдаю периодической кровоточивостью десен. В холодное время года вообще катастрофа какая-то. Уже чем только не пробовала лечиться! В последнее обострение решила сходить в частную клинику все свои. Сразу понравился уровень клиники и уважение к посетителям. Направили в хорошо оборудованный кабинет. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме, сделала необходимые обследования и назначения. В этот раз лечение было максимально эффективным. Очень рада, что попала к грамотному специалисту.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники