СМ-Клиника Москва отзывы

4.9
791 отзыв / 208 169 просмотров

Гинеколог Киладзе

Анна 18 часов 15 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Лиана Галактионовна, абсолютно замечательный врач! Вежливая, тактичная женщина с чувством юмора, к тому же - отличный специалист. Чувствуется большой опыт и постоянное совершенствование знаний. Отношением и общением осталась довольна. Что касается приёма и лечения: на приёме чувствуешь себя максимально комфортно, а курс терапии действительно результативный. Подводя итог могу сказать, что нашла "своего" врача.

Чудесный врач

Светлана вторник, 14 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо врачу Остапенко И.А. ! Врач от Бога! Не могла долгие годы забеременеть...в 2023г прооперировалась у Остапенко И.А., операция по удалению полипа. Операция прошла успешно! Через несколько месяцев удалось забеременеть! Недавно стала мамой прекрасной дочки.
Большая благодарность врачу!

Клиника 5+++

Александра суббота, 11 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень понравилась работа специалиста УЗИ — Орловой Е.В. Грамотный,внимательный,вежливый и знающий своё дело специалист. Спасибо.

Невролог Шараевская

Юлия пятница, 10 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить благодарность неврологу Шараевской Елене Андреевне
Грамотное лечение, прекрасное позитивное отношение к пациенту, все назначения дают положительный результат очень быстро
Большое спасибо

Гинеколог Киладзе

Ирина среда, 8 мая

Отзыв о клинике

Сергей понедельник, 6 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хожу на процедуры физиотерапии .Во-первых,при поиске клиники не смог найти такую,где проводят данные процедуры .Во-вторых,все специалисты ,которые делают данные процедуры очень доброжелательны и супер-профессионалы.

Ребенок доволен

Инга пятница, 3 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Были на приеме у Ягольниковой О.В. Хороший врач. Назначила лечение, быстро нашла общий язык с ребенком. Просмотрела все анализы и назначила соответствующее лечение. Врач и мне и ребенку очень понравилась.

врач Кушнир В.А. на м. ВДНХ

Ольга среда, 1 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Мне врач понравился. Ощущение, что все по делу, четко, без излишней информации и недоговоренностей. Внимательный, вежливый. Назначили лечение. Буду соблюдать.

Отличная клиника

Александра пятница, 26 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Педиатры точно нет

AS пятница, 26 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Назначениям двух выездных педиатров сильно удивлялись врачи скорой помощи,а так же больницы. Слава Богу,что обратились к нормальным врачам. Мадам,которая в ответе на мою претензию,пыталась меня в чем-то обвинить,перебивала и вела себя так же некомпетентно - еще один аргумент в пользу того,что это не то место,куда можно обращаться.

Богданов Р.

Вера понедельник, 22 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Благодарна Богданову Робрту за деликатное отношения к пациенткам. Все манипуляции Роберт проводил с обследованием , что он делает и зачем, что будет происходить в дальнейшем. В полное информирование пациента отдельная благодарность.. Роберт очень аккуратно и абсолютно безболезненно ставил капельницы, практически не ощутимо менял иглы для вводимых препаратов. Время проведенное в дневном стационаре, пролетело незаметно. Я даже смогла поработать здесь в... Читать отзыв Благодарна Богданову Робрту за деликатное отношения к пациенткам. Все манипуляции Роберт проводил с обследованием , что он делает и зачем, что будет происходить в дальнейшем. В полное информирование пациента отдельная благодарность.. Роберт очень аккуратно и абсолютно безболезненно ставил капельницы, практически не ощутимо менял иглы для вводимых препаратов. Время проведенное в дневном стационаре, пролетело незаметно. Я даже смогла поработать здесь в спокойной обстановке.

Спасибо врачу.

Валерия воскресенье, 21 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хотелось бы выразить слова благодарности чудесному врачу Колчиной Ольге Станиславовне. Настоящий профессионал и прекрасный человек.

Благодарность

Екатерина 16 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю свою благодарность врачу Айтекову Х. Б. Очень внимательный врач, дал полную информацию по моей проблеме и рекомендации. Буду продолжать лечение у этого врача в дальнейшем.

Рекомендую уролога

Игорь 14 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большая благодарность Мингболатову Аятулле Шахболатовичу! Аятулла Шахболатовичу, замечательный врач, который помог мне в решении деликатной проблемы, вызывающей эстетический дискомфорт. Доктор выполнил операцию столь профессионально и быстро, что даже стесняться было некогда. Также хочется отметить, что общение и действия Аятуллы Шахбалатовича располагают к полному доверию, что важно в решении "мужских" проблем.

Невролог Ильдарова М.Г.

Алёна 12 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Милана Гусейновна - это лучшее, что случалось с моей спиной и со мной как пациентом. Она всегда всё объясняет сама максимально доступно, в том числе почему она назначила такое лечение. Врач, к которой хочется приходить, она очень мотивирует на лечение. И ещё у неё на приёмах всегда дружелюбная атмосфера, после них ещё какое-то время ходишь довольный

Благодарность доктору Кашапову Альберту Аскаровичу

Лида 8 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я сердечно благодарна доктору Кашапову Альберту Аскаровичу за великолепно проведенную операцию, за глубокие знания и профессионализм, её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.

Рекомендую

Анна 6 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники за внимательное отношение ко всем пациентам ! А также большое спасибо за оказанную мне помощь : Серякову А.П., Колединскому А.Г., Егиеву В.Н., а также Зохирову А.Н. Желаю всем доброго здоровья и всех благ .

Клиника в Текстильщиках

Полина 5 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Ахмаев Расул Магомедович. Очень понравился доктор. Грамотный специалист, чуткий подход. Рекомендую для консультаций и лечения.

Чагирева П.Н.

Карина 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Искренне благодарю Чагиреву Полину Игоревну! Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Просто спасла меня с больной спиной в беременность, когда практически все препараты и обследования были противопоказаны. В этом году помогла мне после перенесенного ковида, когда начались проблемы с нервной системой.

Рекомендую клинику

Анастасия 1 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Второй раз посещаю клинику СМ на Курской, оба раза была довольна оказываемыми услугами докторов. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, а доктора-профессионалы своего дела. Нравится интерьер клиники, современный. Атмосфера комфортная и доброжелательная. :)

Клиники

Все Свои клиника