DEGA клиника эстетической медицины Москва отзывы

Опубликовано 25 апреля, 2018 год
5.0
3 отзыва / 10 509 просмотров

Я довольна и этим все сказано!

Инга Васильева суббота, 18 мая
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Москва, бул. Новинский , д. 8 В дега пришла дабы избавиться от пигментных пятен и сосудиков на лице. Консультировалась у косметолога Екшибаровой. Она же и предложила мне пройти курс на аппарате M22. Для получения и закрепления результата, хватило всего 3х процедур. Кожа идеально чистая, не осталось следа. Я очень довольна :))

Маммопластика мечты в клинике дега

Кристина Гришилова вторник, 14 мая
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Москва, бул. Новинский , д. 8 В дега у Спицына делала маммопластику. Хорошая и клиника и сервис. Врач понравился, сразу видно, что профессионал. Прошла операция нормально, но страшно мне конечно было. В компрессионном белье было не совсем удобно. Результат красивый, аккуратный, швы в районе подмышек, какая-то новая технология, и естественный. Хожу любуюсь и радуюсь ежедневно. Очень заботливый и внимательны персонал, и отличные условия как для операции... Читать отзыв В дега у Спицына делала маммопластику. Хорошая и клиника и сервис. Врач понравился, сразу видно, что профессионал. Прошла операция нормально, но страшно мне конечно было. В компрессионном белье было не совсем удобно. Результат красивый, аккуратный, швы в районе подмышек, какая-то новая технология, и естественный. Хожу любуюсь и радуюсь ежедневно. Очень заботливый и внимательны персонал, и отличные условия как для операции так и восстановительном периоде. Рекомендую
Достоинства:
  1. качественно выполненная операция, результат естественный
Недостатки:

Рекомендую клинику Дега

Эльвира Оганесова 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о DEGA клиника эстетической медицины по адресу Москва, бул. Новинский , д. 8 Если делать блефаропластику по азиатскому веку, то рекомендую обращаться к Цою Ю.Р. Отличный спец по азиатским лицам. Не просто знает как преображать восточные глаза, а и умеет это делать. Я в восторге от изменений, которые получила после блефаропластики. Веки перестали нависать. Разрез глаз стал вдвое больше, от чего сами глаза стали более выразительными и красивыми. Огромная благодарность врачу и всему... Читать отзыв Если делать блефаропластику по азиатскому веку, то рекомендую обращаться к Цою Ю.Р. Отличный спец по азиатским лицам. Не просто знает как преображать восточные глаза, а и умеет это делать. Я в восторге от изменений, которые получила после блефаропластики. Веки перестали нависать. Разрез глаз стал вдвое больше, от чего сами глаза стали более выразительными и красивыми. Огромная благодарность врачу и всему персоналу клиники

DEGA клиника эстетической медицины

DEGA клиника эстетической медицины
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Клиники

Все Свои клиника