Откровенно об сокровенном - Отзывы о Половое воспитание (2019)

Половое воспитание (2019)
Отзыв написан 13 января, 2020 год 92 просмотра
Ох уж эти подростковые проблемы...
Но думаю не только в подростков есть проблемы в области интимных отношений. В нашей стране в семьях как-то не принято говорить о сексе, об отношениях. Это темы табу. Поэтому каждый сам по себе учится как вести себя с парнем или девушкой, узнает о своей сексуальности. К сожалению, при этом мы делаем много ошибок от которых страдаем не только мы.
Благо что кто-то придумал снять такой сериал "Половое воспитание" где открыто разбираются разные интимные проблемы. Возможно те, кто просмотрит его не совершит множество ошибок уже имея понятия как лучше поступать.
Слышала что первый сезон получил высокие рейтинги, его даже продлили на второй сезон. Сама думаю посмотреть сериал когда появится время. Очень интересно как они решают интимные проблемы.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Половое воспитание (2019)
"Половое воспитание" - сериал от Netflix. В центре сюжета средняя школа в маленьком городке Мурдэйл.
Стеснительный школьник Отис Милберн живет со своей матерью - известным психотерапевтом в обрасти сексологии и отношений. Хоть сам он не имеет опыта в области отношений между полами. Но уже с первых дней в школе он начинает... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016