Полусухая стяжка пола отзывы

стяжка пола https://стяжков.рф/

Мария 24 декабря, 2022 год
Нужно было быстро сделать стяжку пола в квартире Измайлово 75м2, замерщик Руслан оперативно приехал, все обсудили. Цена за срочность не увеличилась, что порадовало, другие компании за срочность завысили цену стяжки! На следующий день залили бригада из 4х человек, работали слажено. Спасибо Стяжков, что не подвели по срокам в наше непростое время.smile

Стяжка на крыше готова к зиме

Иван 11 ноября, 2022 год
Компания Стяжков.рф выполнила мне стяжку пола на крыше дома 140м2 с уклоном. Работа заняла 7 часов, отличная бригада, отшлифовали отлично. После дождей проверено-все сливается в воронки.Рекомендую.

Стяжка на совесть

Гость 12 мая, 2022 год
Ребята из компании Стяжков.рф выполнили отличную стяжку мне в доме, в конце отшлифовали вертолетом, когда высохнет буду ложить ламинат и керамогранит. Спасибо огромное бригаде Ильдуса! Ребята молодцы!👍

Стяжков.рф -отличная стяжка https://стяжков.рф/

Alex 17 января, 2022 год
Заказал стяжку пола на https://стяжков.рф/
Ребята приехали, разложились, дом у меня не большой 100 квадратов, до вечера сделали и отшлифовали машинкой, на следующий день проверил перепад до 2мм по СНиПу, доволен, жду, когда подсохнет и отделку плиткой буду делать. Рекомендую Стяжков.рф
Достоинства:
  1. Быстро, за собой убрали
Недостатки:
  1. Не нашел

Отвратительное качество работы.

Гость 9 сентября, 2021 год
Артур и его бригада тел 89663847698 не добросовестно выполняют свою работу. Полы залиты не по уровню, с переходом от 4см до 5 см, нужно было 10см. Артур перелелывать отказывается, сказав, что за его бригадой смотреть надо было нам.

Стяжка за 1 день в МОСКВЕ И В ОБЛ, от ГРИШКИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА

Наталья 9 декабря, 2017 год
Заказали стяжку пола механизированным способом. Выбрали в интернете на сайте http://styazhka-pola-24.ru/. Как оказалось сайт раскручен таким образом, что выбирая любой город Подмосковья, выпадает этот сайт и в начале названия сайта стоит всегда город, который вы искали. К примеру, http://mytischi.styazhka-pola-24.ru/, http://balashiha.styazhka-pola-24.ru/ и т.д. При том, что во всех разных городах, они находятся на одной улице Флерова, д.4 ))))) Это все одна... Читать отзыв Заказали стяжку пола механизированным способом. Выбрали в интернете на сайте https://styazhka-pola-24.ru/. Как оказалось сайт раскручен таким образом, что выбирая любой город Подмосковья, выпадает этот сайт и в начале названия сайта стоит всегда город, который вы искали. К примеру, https://mytischi.styazhka-pola-24.ru/, https://balashiha.styazhka-pola-24.ru/ и т.д. При том, что во всех разных городах, они находятся на одной улице Флерова, д.4 ))))) Это все одна и та же контора. Номер телефона 8 (495) 178-01-16, электронная почта [email protected]. Все известные компании, указанные в качестве клиентов этой фирмы, которая делает стяжку, использованы в качестве наживки. Они не были клиентами этой конторы. Стяжку нам сделали в назначенный день и час. Проверить сразу не смогли, так как по полу сразу ходить нельзя. По договору деньги необходимо было внести сразу после работы. Через 1 день произвели замеры правилом, оказалось присутствуют перепады до 1 см. Выслали претензию, фото. И тут началось. Нас футболили то к одному, то к другому. Обещали решить вопрос, но он никак не решался в течение недели. После недельных переговоров, начальник этой конторы обещал, что в назначенный день приедут его рабочие и посмотрят. Муж приехал на встречу, а с их стороны так никто и не приехал. Он специально отпросился с работы. А тут такое отношение. Начал звонить по телефону рабочего этой компаний, который должен был приехать, а ему отвечает представитель страны Таджикистана, что он через 2, 5 часа только будет. После того как мой муж сказал ему, что ждать не может, этот сотрудник начал на него кричать, обращаться на ТЫ. Вот таким методом решаются вопросы в этой организации. В итоге компания отказалась от добровольного устранения недостатков. Таким образом, нам необходимо потратить еще 25 000 рублей для заливки наливного пола. Подумайте много раз прежде чем связываться с этой компанией. Мы реальные клиенты. Если у кого есть сомнения, сообщите свою почту, я могу выслать вам копию договора на оказание услуг с этой компанией. После случившегося сразу решили написать отзыв, чтоб вам повезло больше чем нам и вы никогда не столкнулись во время ремонта с такими непорядочными компаниями. Так как во время ремонта и так много всплывает сложностей и проблем, чтоб хоть в этой услуге вы не выбрали таких чудо-мастеров.
Вот их реквизиты:
ООО "АЛЬЯНС-ТРЕЙД", ИНН 7714373427, генеральный директор Гришкин Александр Дмитриевич, он же и учредитель этой компании - у нас договор именно с этим юр. лицом
НО у ГРИШКИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА, как оказалось, очень много компаний, и все они видимо, созданы для целей недобросовестного выполнения обязательств, какие-то компании он закрывает, потом открывает новые. Будьте осторожны!

Вот список всех юр.лиц, где этот "порядочный бизнесмен" так же является директором и учредителем:

ПЛАСТКОМ, ООО ИНН9715261335
АГРОХИМТОРГ, ООО ИНН7725286649
КЛАССИКА-ТОРГ, ООО ИНН7726365830

Компания Sof-Trans

Леопольд 16 октября, 2017 год
good Вот так я хочу оценить их работу. Нужно было залить пол в 200кв.м., нашел их в нете. Среди списка таких же компаний отличились адекватной ценой. Вся работа обошлась в 116 т.руб., это при хорошей скорости и 7 см. слое пола. Работа выполнена добротно во всех отношениях, видно работают на имя. Так что при необходимости данной услуги в полне могу... Читать отзыв good Вот так я хочу оценить их работу. Нужно было залить пол в 200кв.м., нашел их в нете. Среди списка таких же компаний отличились адекватной ценой. Вся работа обошлась в 116 т.руб., это при хорошей скорости и 7 см. слое пола. Работа выполнена добротно во всех отношениях, видно работают на имя. Так что при необходимости данной услуги в полне могу их советовать.
Полусухая стяжка пола