Помощь в получении кредита [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Помощь в получении кредита zaemb@ya.ru

Это клоуны и никакой помощи в получения кредита тут нет

Зазуля 6 мая, 2021 год
В общем столкнулась я с этим объявлением и рекомендациями[email protected],типа помощь в получение кредита и какой-то посредник Максим(хуже оглоедов посредников нет в помощи получения кредита),ну это во-первыхwinkВо-вторых,если забить [email protected] в поисковике,то там уже не Максим,а Алексей и уже выдает займы от частного лицаmlolКлоуны,вы хоть с объявлениями определитесь и текстом,прежде чем людей разводитьrolleyes и просить предоплату,а потом пропадатьmlol

Благодарность Максиму [email protected]

АсланБек 6 мая, 2021 год
Ас Саляму Алейкум!
Короче, списался с Максимом. Всё уточнил, проверил. И уже есть предварительная договоренность, что после выходных я получу кредит.
Это мне лично подтвердил сотрудник банка.
И это при тех обстоятельствах, что уроженцам Кавказа, все банки отказывают на начальном уровне. По крайней мере, я обращался наверное в 50+ банков, и везде отказ, без объяснения причин. Хотя никогда ранее даже ни разу кредиты... Читать отзыв
Ас Саляму Алейкум!
Это мне лично подтвердил сотрудник банка.
И это при тех обстоятельствах, что уроженцам Кавказа, все банки отказывают на начальном уровне. По крайней мере, я обращался наверное в 50+ банков, и везде отказ, без объяснения причин. Хотя никогда ранее даже ни разу кредиты не брал.
По первому впечатлению - Максим выглядит порядочным мужиком. Всё только по делу. Ничего лишнего.
Даже на элементарную просьбу, подтвердить, что он действительно имеет отношение к кредитной деятельности - предоставил счета, на которых 500000+ рублей. И это при том, что он является только посредником, а не каким-то вымышленным кредитором.
То есть человек подтвердил, что действительно помогает людям получить кредит, и сам не плохо на этом зарабатывает.
В общем, как получу кредит - дополню отзыв.
Да хранит нас Всевышний!

Спасибо за помощь в получении кредита Максиму [email protected]

Виктория 6 мая, 2021 год
Всем привет!
Хочу оставить отзыв, об посреднике Максиме, с помощью которого, я наконец-то смогла получить кредит, и расплатиться с долгами.
Для начала хочу указать электронную почту, на которую я писала Максиму - [email protected]
Нашла его совершенно случайно, на сайте кредитных объявлений.
Написала ему, без каких-либо иллюзий, так как икала деньги уже больше 2 лет, и каких только мошенников не встречала.
Столько денег на них потратила,... Читать отзыв
Всем привет!
Нашла его совершенно случайно, на сайте кредитных объявлений.
Столько денег на них потратила, что хватило бы погасить один кредит(((.
И уже не было никакой надежды на помощь ... .
И как же я была удивлена, когда Максим не только помог получить крупный кредит, но ещё и посоветовал отличного юриста, который помог мне решить вопрос с одним кредитом.
Максим, ещё раз выражаю Вам искреннюю, сердечную благодарность.
Вы действительно как спасатель - помогаете людям в трудную минуту.
Хорошо, что ещё всё-таки остались люди, которые не наживаются на чужих проблемах.
Искренне всем рекомендую Максима, как человека, который действительно знает своё дело, и действительно помогает делом, а не словами ... .
Ещё раз дублирую его электронную почту - [email protected]
Достоинства:
  1. Действительно помогает. Ответственность. Оперативность. Доброжелательность. Просто ХОРОШИЙ человек.
Недостатки:
  1. У таких людей минусов нет)))
Помощь в получении кредита [email protected]
Помощь в получении кредита zaemb@ya.ru

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции