ПониМашка лучший детский журнал - Отзывы о ПониМашка ​Журнал

ПониМашка ​Журнал
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 103 просмотра
Моей дочери 5 лет и это самый непоседливый человек в мире! Гимнастики ей мало, игр на улице тоже, она еще и нас заставляет побегать! Ничто и никто не заставит ее сидеть на одном месте долго. Почти никто… Журнал «ПониМашка» - это не журнал, это минутка рая для родителей таких непосед, как наша. Даже не минутку, а добрый час, может сидеть наша гимнастка и изучать это необыкновенное издание.
Начну того, что сам внешний вид журнала заставляет остановить на нем взгляд. ПониМашка яркий, красивый и приятный на ощупь журнал. Мне кажется, он даже родителям интересен. Я его тоже читаю с удовольствием!) Формат журнала (А4) тоже лично нам подходит, т.к. влезает в рюкзак дочери. Благодаря именно такому дизайну ПониМашки я его и заметила на почте и сразу же купила. Хотя надежды на то, что моя непоседа им заинтересуется, практически не было.
Но случилось чудо из чудес и моя обезьянка остановилась на целый час изучая этот журнал. Я оформила подписку и еще ни разу не пожалела! Приходит журнал каждую неделю. В каждом номере новые истории от пони Машки. Так же мы с большим интересом выполняем все задания (смотрите пример на фото), делаем поделки, лепим из пластилина и даже готовим! В садике нам не так интересно, как с детским журналом.
Электронную версию журнала мы не смотрим, если честно, т.к. только дай в руки моему ребенку телефон или ноутбук, сразу же что-то пойдет не так, думаю, каждый родитель это понимает. Печатное издание куда интереснее и его можно взять с собой и в дорогу, и в садик, и на гимнастику.
Очень рекомендую этот развивающий журнал деткам и их родителям, ведь с ним появляется возможность провести время вместе!

Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги

ПониМашка ​Журнал
Журнал «ПониМашка» - развивающее издание для детей возрастом 3-7 лет. Главный персонаж журнала пони по имени ПониМашка. Наполнение: развивающая информация, задания, игры. Формат журнала А4, печать цветная. Российское издательство "Открытые системы".