Порошок BAGI реконструкция цвета саше отзывы

5 отзывов / 51 просмотр

Анна 10 октября, 2023 год
Пакетик на одну стирку, если в машине стирать, если руками, то можно и половину за раз использовать. Порошок растворяется полностью в воде и хорошо мылится. Коже не разъедает. С пятнами отлично справляется и в прохладной воде - от пота, соуса, кетчупа - все отстирал хорошо.

Все супер, пакеты все целые в коробке.

Валентина 11 июня, 2021 год
Я пробовала разные гели.. последний Тайд и прочее, и вот буквально неделю назад попробовала этот порошок, одной такой пачушки хватает для 2 стирок, я прикупила сразу коробку из 12 шт. В целом от результата осталась довольна, потому что по отношению к другим порошкам, и гелям, он реально хорошо отстирывает и сохраняет цвет, тем самым спасает некоторые вещи.

помимо... Читать отзыв
Я пробовала разные гели.. последний Тайд и прочее, и вот буквально неделю назад попробовала этот порошок, одной такой пачушки хватает для 2 стирок, я прикупила сразу коробку из 12 шт. Порошок BAGI реконструкция цвета саше - Все супер, пакеты все целые в коробке. В целом от результата осталась довольна, потому что по отношению к другим порошкам, и гелям, он реально хорошо отстирывает и сохраняет цвет, тем самым спасает некоторые вещи.

помимо этого он эффективный, справляется с любыми пятнами.. не думала что он отстирает капли машинного масла на джинсах мужа.. но по итогу их не видно вообще.

он концентрированный, поэтому много не надо, ровно пол пачки. Температуру я ставлю 30,40,60 градусов, в зависимости от того что за стирка, ели обычная то 30 градусов вполне хватает.

вещи не красятся, без разводов.

запаха на сухой одежде почти нет.
не нужно поласкать много раз, всего один.
По составу нет ничего опасного.
И машинку защищает от накипи.

Отличный порошок.

Ольга 9 мая, 2021 год
Очень хорошо, что саше есть, можно по чуть-чуть купить и опробовать. Плюс, если еду куд-то, то пару пакетиков беру с собой - мало ли что-то надо будет постирать. Порошка ровно 50 гр - проверяла на весах. Растворяется всегда хорошо, даже если в прохладной воде стираю. Нет обильной пены. Пятна с джинс и футболок детских без проблем всегда отстирывает и краска... Читать отзыв Очень хорошо, что саше есть, можно по чуть-чуть купить и опробовать. Плюс, если еду куд-то, то пару пакетиков беру с собой - мало ли что-то надо будет постирать. Порошка ровно 50 гр - проверяла на весах. Растворяется всегда хорошо, даже если в прохладной воде стираю. Нет обильной пены. Пятна с джинс и футболок детских без проблем всегда отстирывает и краска не слазит с ткани.

Хорошо стирает. Я считаю стоит своих денег

Марина 7 мая, 2021 год
Хорошо восстанавливает цвет. Фиолетовый, белый, красный и зелёный - результат хороший. Пахнет едва едва после стирки, моментально выветривается и при этом разводом никаких и нет. Нормальное соотношение цены и качества, особенно вкупе с небольшим количеством количества средства что нужно для стирки. Легко открывается, крышечка надёжно закрывается и ничего не течёт.

ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА Саше

Гаяна 4 мая, 2021 год
Здоровски отстирывает, после того как постирала с его помощью некоторые свои красные вещи могу с уверенностью сказать что это мой любимый порошок потому что результат однозначно превзошёл мои ожидания. Да и не только чтобы привести старые вещи в порядок, и для обычной стирки он хорошо подходит.
Достоинства:
  1. Цвет лучше после стирки, ткань мягкая, да и запаха не ощущается от него.
Недостатки:
  1. Всё оки-доки.