Все супер, пакеты все целые в коробке. - Отзывы о Порошок BAGI реконструкция цвета саше

Порошок BAGI реконструкция цвета саше
Отзыв написан 11 июня, 2021 год 3 просмотра
Я пробовала разные гели.. последний Тайд и прочее, и вот буквально неделю назад попробовала этот порошок, одной такой пачушки хватает для 2 стирок, я прикупила сразу коробку из 12 шт. Порошок BAGI реконструкция цвета саше - Все супер, пакеты все целые в коробке. В целом от результата осталась довольна, потому что по отношению к другим порошкам, и гелям, он реально хорошо отстирывает и сохраняет цвет, тем самым спасает некоторые вещи.

помимо этого он эффективный, справляется с любыми пятнами.. не думала что он отстирает капли машинного масла на джинсах мужа.. но по итогу их не видно вообще.

он концентрированный, поэтому много не надо, ровно пол пачки. Температуру я ставлю 30,40,60 градусов, в зависимости от того что за стирка, ели обычная то 30 градусов вполне хватает.

вещи не красятся, без разводов.

запаха на сухой одежде почти нет.
не нужно поласкать много раз, всего один.
По составу нет ничего опасного.
И машинку защищает от накипи.

Отзывы о бытовой химии