Нигде такую дверь больше не видел - Отзывы о Portalle

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 130 просмотров
Хочу сегодня рассказать про свою новую дверь Electra от фабрики Portalle. У меня с ней связана интересная история.
Друзья в прошлом году пригласили меня в гости на день рождения, и тогда я увидел их новую дверь. Это была Electra. Тут сразу обозначу что я фанат всяких технологических решений. Могу есть одни макароны, но телефон у меня будет флагман. Сказать, что я был удивлен увидев эту дверь, ничего не сказать. Они её открывали с помощью смартфона. Я такое только в фильмах и сериалах по типу черного зеркала видел, ну и в Европе в отелях. Оказалось, что есть еще вариант с открыванием с помощью отпечатка пальца. В простой квартире. У меня в голове не укладывалось. А потом меня добили. В их дверь встроен глазок, у которого с одной стороны камера, а с другой смарт панель. Тут у меня уже была уверенность, что надо срочно покупать такую же дверь. Когда узнал цену, оказалось что цель вполне осуществима. Ожидал услышать цифру за 200 к, но знакомые свою за 147 взяли. Поднакопил денег и спустя год смог себе позволить это чудо. Так же с глазком Portalle Smart.. Дверь на самом деле крута не только своими технологичными наворотами. Она толстая, 2 мм толщина металла, итальянская замковая система. Дается пожизненная гарантия от взлома. Думаю, эта дверь еще меня переживет и детям послужит. Если хотите себе такую, но пугает цена, то я советую подкопить и взять. Она этих денег стоит. И оценит ее не только такой гик как я. Пытался в интернете найти аналоги, но что-то ничего не нашел за те же деньги. Есть или сильно дороже, или качество самой двери хуже по объективным характеристикам, например по толщине металла или количеству слоев тепло и шумоизоляции.
Если хотите дверь лучшего качества, то Electra это тот самый вариант.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»