Портативный ирригатор Кео Кео FC - 1596 отзывы

Ирригатор КЕОКЕО FC-1596

галка 7 августа, 2023 год
Приобрела ирригатор от КЕОКЕО, модель FC-1596. Выбор пал на ту модель из-за ее приятной цены в тот момент на маркетплейсе. Плюс еще мне не так важны различные насадки для него, а тут как раз две одинаковые на про запас. Работает отлично, очищает хорошо. Программу модно выбрать лично под себя, чтобы не было больно. Но первые разы в любом случае с... Читать отзыв Приобрела ирригатор от КЕОКЕО, модель FC-1596. Выбор пал на ту модель из-за ее приятной цены в тот момент на маркетплейсе. Плюс еще мне не так важны различные насадки для него, а тут как раз две одинаковые на про запас. Работает отлично, очищает хорошо. Программу модно выбрать лично под себя, чтобы не было больно. Но первые разы в любом случае с непривычки будет неприятно местами, надо просто привыкнуть.

Ирригатор для семьи от кеокео Fc 1596

Олеся 1 июня, 2023 год
Отличный семейный ирригатор от КеоКЕо. Почему семейный? Да все из -за того, что у него в наборе идут две одинаковые насадки на него, чтобы чистить одним аппаратом сразу двум людям дома. Они разного цвета полосочками обозначаются. Объем аппарта достаточный для чистки всей полости рта. Результат даже удивил, я не ожидала, что он настолько хорошо прочистит полость рта во всех... Читать отзыв Отличный семейный ирригатор от КеоКЕо. Почему семейный? Да все из -за того, что у него в наборе идут две одинаковые насадки на него, чтобы чистить одним аппаратом сразу двум людям дома. Они разного цвета полосочками обозначаются. Объем аппарта достаточный для чистки всей полости рта. Результат даже удивил, я не ожидала, что он настолько хорошо прочистит полость рта во всех всех местечках…

очень нужная и полезная вещь

Колян 4 мая, 2023 год
Оказывается ирригатор очень нужная и полезная вещь. Я даже не думал об этом раньше, пока не попробовал. Мне подарили ирригатор Кеокео на 23 февраля. Заботливая сестренка это сделала, она следит за всеми у нас в семье. Я отнесся скептично сначала, но этот пока не попробовал. Блин, пробивает как керхером все зубы. Я вообще в шоке. С ним даже не... Читать отзыв Оказывается ирригатор очень нужная и полезная вещь. Я даже не думал об этом раньше, пока не попробовал. Мне подарили ирригатор Кеокео на 23 февраля. Заботливая сестренка это сделала, она следит за всеми у нас в семье. Я отнесся скептично сначала, но этот пока не попробовал. Блин, пробивает как керхером все зубы. Я вообще в шоке. С ним даже не надо зубы щеткой чистить будто. Отобьет все что лишнее.

Чистка как у стоматолога в любых условиях!

Галя 17 марта, 2023 год
Мои недавним приобретением и незаменимым помощником стал ирригатор от кео кео портативный. Управлять им очень легко и просто, достаточно нажимать на специальную кнопочку и менять таким образом режимы подачи струи. В руке ирригатор сидит очень удобно, его легко держать девушке в руке больше одной минуты, а это важно. Также в комплект есть мешочек специальный, поэтому его легко брать с... Читать отзыв Мои недавним приобретением и незаменимым помощником стал ирригатор от кео кео портативный. Управлять им очень легко и просто, достаточно нажимать на специальную кнопочку и менять таким образом режимы подачи струи. В руке ирригатор сидит очень удобно, его легко держать девушке в руке больше одной минуты, а это важно. Также в комплект есть мешочек специальный, поэтому его легко брать с собой в поездки и ухаживать за зубами.

Ирригатор – нужная вещь в уходе за полостью рта

Антон 31 января, 2023 год
Ирригатор штука очень удобная. Приобрел его на Озоне от компании Кео Кео. Небольшой, удобно брать с собой в поездки. А я с этой целью и смотрел портативный ирриигатор, так как частенько в разъездах по командировкам. И так же удобно пользоваться. В нем есть целых 6 режимов работы, можно подобрать подходящий и необходимый лично себе. И он автоматически отключается по... Читать отзыв Ирригатор штука очень удобная. Приобрел его на Озоне от компании Кео Кео. Небольшой, удобно брать с собой в поездки. А я с этой целью и смотрел портативный ирриигатор, так как частенько в разъездах по командировкам. И так же удобно пользоваться. В нем есть целых 6 режимов работы, можно подобрать подходящий и необходимый лично себе. И он автоматически отключается по истечению 2 минут работы. А какую чистоту оставляет после себя….мммм… совершенно не сравниться с обыкновенной чисткой зубов с помощью щетки и пасты. Портативный ирригатор Кео Кео FC - 1596 - Ирригатор – нужная вещь в уходе за полостью рта

Товары для здоровья

Натума Эмолибейз Гель