Последний богатырь: Корень зла (2020) отзывы

Приключения
Последний богатырь: Корень зла (2020)
4 отзыва / 1784 просмотра

Стоит посмотреть... ещё как стоит

Василий 13 июля, 2021 год
В тишине и покое Белогорья зло побеждено. Помимо отца Ильи Муромца, возлюбленный Василисы в предсвадебных хлопотах, который подружился с Бабой Ягой и водой и маленькими радостями из современного мира для обеспечения комфортной жизни применение меча хорошо позволяет регулярно находить дыру между мирами и бежать по зкаулкам. Но тоска по родному миру тяжело давит на Ивана. А еще больше беспокоит неизбежное... Читать отзыв В тишине и покое Белогорья зло побеждено. Помимо отца Ильи Муромца, возлюбленный Василисы в предсвадебных хлопотах, который подружился с Бабой Ягой и водой и маленькими радостями из современного мира для обеспечения комфортной жизни применение меча хорошо позволяет регулярно находить дыру между мирами и бежать по зкаулкам. Но тоска по родному миру тяжело давит на Ивана. А еще больше беспокоит неизбежное начало героических игр воссоединение всех богатырей Белогорья, во время которого хорошие товарищи проявят стойкость и силу. Иван не чувствует в себе той же СИЛУШКИ Богатыря и не хочет стыдиться перед отцом и невестой. Однако, когда древнее зло просыпается посреди разгара битвы и существование волшебного мира оказывается под угрозой, Иван должен объединиться со старыми друзьями и новыми врагами. Нам всем предстоит совершить долгое путешествие за пределы неизвестного мира, чтобы обнаружить источники зла и вернуть мир в Белогорск. Стоит посмотреть... ещё как стоит

Ведется работа над "Последний Богатырь 3"

Юрий 2 июля, 2021 год
«Последний Богатырь», также известный как «Последний воин», показал рекордные кассовые сборы, собрав более 1,7 миллиарда рублей. И вот студия Disney подготовила продолжение, где к дружной фольклорной компании присоединяются знаменитый сказочный герой Колобок, колдун Финист Ясный Сокол и даже отвергнутый всеми коренной человек Роголеб. В новом фильме также есть место Бабе Яге (Елена Яковлева), Кащею Бессмертному (Константин Лавроненко), Старцу (Тимофей Трибунцев),... Читать отзыв «Последний Богатырь», также известный как «Последний воин», показал рекордные кассовые сборы, собрав более 1,7 миллиарда рублей. И вот студия Disney подготовила продолжение, где к дружной фольклорной компании присоединяются знаменитый сказочный герой Колобок, колдун Финист Ясный Сокол и даже отвергнутый всеми коренной человек Роголеб. В новом фильме также есть место Бабе Яге (Елена Яковлева), Кащею Бессмертному (Константин Лавроненко), Старцу (Тимофей Трибунцев), а также другим загадочным персонажам - ведь у русского народа чрезвычайно богатый воображение. Заметно расширился фантастический мир Белогорье. В первом фильме съемочная группа отправилась на поиски волшебной природы в предгорья Кавказа, а на этот раз съемки проходили в Карелии и на Урале. Технологически фильм обещает не подвести поклонников первой части и повеселить зрителя эпическими героическими сражениями. Также ведется работа над "Последний Богатырь 3"

Наконец то, наши сделали, что-то достойное

Костя 6 апреля, 2021 год
Фильмы про "Последнего богатыря", являются наглядным примером того, что наши фэнтези-фильмы, еще как могут удивить. Вторая часть (хотя чаще всего всё бывает наоборот) ни чем не хуже первой. Та и вообще, общая идея, вполне интересная. Совместимость реального мира, с его технологиями, понятиями, и словами, переносит в мир сказок. Игра актёров вполне хорошая. Сам же сказочный мир, представленный в фильмах -... Читать отзыв Фильмы про "Последнего богатыря", являются наглядным примером того, что наши фэнтези-фильмы, еще как могут удивить. Вторая часть (хотя чаще всего всё бывает наоборот) ни чем не хуже первой. Та и вообще, общая идея, вполне интересная. Совместимость реального мира, с его технологиями, понятиями, и словами, переносит в мир сказок. Игра актёров вполне хорошая. Сам же сказочный мир, представленный в фильмах - смотреться по-настоящему, прям как в старой доброй сказке. Хотя ... и тут, без помощи америкосов не обошлось. В фантазии пендосов, суть сказки в драконах и принцессах.
В этом, как и в прошлом фильме, всё выглядит достойно. В кинотеатре, меня очень сильно позабавило появление такого персонажа, как колобок - агрессивного, и злого с виду героя. В прочем в фильме много моментов способных поднять настроение. Фильм в правду очень интересный. Советую купить что-нибудь под просмотр, позвать друзей, и вместе смеяться над данной экранизированной картиной. Тогда уж, хорошее настроение на весь день, точно будет обеспеченно. Что ж будем ожидать третей части, и надеяться на то, что она будет не последней.

Наши любимые сказки

Саша 18 февраля, 2020 год
Помню как я росла на русских сказках. Среди лучших, по моему мнению, Морозко, Королевство кривых зеркал, Двенадцать месяцев, Марья Искусница, Варвара-Краса, длинная коса, Снежная королева и другие.
Судя по первой части фантастических приключений Последний богатырь, который побил кассовые сборы в России - многие как и я очень любят отечественные фильмы-сказки. А теперь с нетерпением ожидаем выхода в декабре ленты Последний богатырь: Корень зла где современный москвич Иван попадает в сказочный мир с Бабой-Ягой, Водяным и другими сказочными персонажами.
Последний богатырь: Корень зла (2020)
"Последний богатырь: Корень зла" - продолжение истории об Иване - сыне очень уважаемого богатыря Ильи Муромца.
Иван уже однажды спас сказочный мир Белогорье. И сейчас вместе с любимой девушкой Василисой готовятся к свадьбе. Рядом его отец и друзья - Баба Яга и Водяной.
Но впереди Ивана ждут испытания. Ему предстоит показать свою... подробнее

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)