Наконец то, наши сделали, что-то достойное - Отзывы о Последний богатырь: Корень зла (2020)

Последний богатырь: Корень зла (2020)
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 221 просмотр
Фильмы про "Последнего богатыря", являются наглядным примером того, что наши фэнтези-фильмы, еще как могут удивить. Вторая часть (хотя чаще всего всё бывает наоборот) ни чем не хуже первой. Та и вообще, общая идея, вполне интересная. Совместимость реального мира, с его технологиями, понятиями, и словами, переносит в мир сказок. Игра актёров вполне хорошая. Сам же сказочный мир, представленный в фильмах - смотреться по-настоящему, прям как в старой доброй сказке. Хотя ... и тут, без помощи америкосов не обошлось. В фантазии пендосов, суть сказки в драконах и принцессах.
В этом, как и в прошлом фильме, всё выглядит достойно. В кинотеатре, меня очень сильно позабавило появление такого персонажа, как колобок - агрессивного, и злого с виду героя. В прочем в фильме много моментов способных поднять настроение. Фильм в правду очень интересный. Советую купить что-нибудь под просмотр, позвать друзей, и вместе смеяться над данной экранизированной картиной. Тогда уж, хорошее настроение на весь день, точно будет обеспеченно. Что ж будем ожидать третей части, и надеяться на то, что она будет не последней.

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Последний богатырь: Корень зла (2020)
"Последний богатырь: Корень зла" - продолжение истории об Иване - сыне очень уважаемого богатыря Ильи Муромца.
Иван уже однажды спас сказочный мир Белогорье. И сейчас вместе с любимой девушкой Василисой готовятся к свадьбе. Рядом его отец и друзья - Баба Яга и Водяной.
Но впереди Ивана ждут испытания. Ему предстоит показать свою... подробнее

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)