Пособие по волосам в двух частях от vaksksik отзывы

Отзывы пользователей
Пособие по волосам в двух частях от vaksksik

Последняя надежда на улучшение волос

Гость 26 сентября, 2021 год
С момента покупки двух частей прошло 1,5 мес. У меня во всю лезут новые волосы, наконец-то длина становится похожа на блестящее полотно

Спасибо Даше, это огромный труд за ооооочень приятную цену. Подобного на просторах интернета я не встречала. Информация из ее пособия действительно с проф обучений
Достоинства:
  1. Понятный язык написания
  2. С примерами конкретных средств
  3. Есть бюджетные
  4. Очень много техник, этому и правда учат только на проф обучениях
  5. Подойдёт каждой, тк описаны всевозможные типы волос и уход для них
  6. Результат уже очень заметный
Недостатки:
  1. Не найдено

Красивые волосы без салонных процедур. С помощью грамотного домашнего ухода

Гость 18 сентября, 2021 год

Первую часть пособия я купила у Дарьи vaksksik полгода назад. До этого я уже покупала Гайды и курсы других бьюти блогеров по теме волос, тк интересуюсь давно. Но такой подробной, структурированной и с юмором написанной работы я не видела

Недавно вышла вторая часть, я очень ждала и сразу купила. Очень понравилось

Мой первый результат был уже через... Читать отзыв
Пособие по волосам в двух частях от vaksksik - Красивые волосы без салонных процедур. С помощью грамотного домашнего ухода Пособие по волосам в двух частях от vaksksik - Красивые волосы без салонных процедур. С помощью грамотного домашнего ухода

Недавно вышла вторая часть, я очень ждала и сразу купила. Очень понравилось

Мой первый результат был уже через две недели, сейчас волосы и вовсе не узнать
Достоинства:
  1. Около 200стр
  2. Без воды
  3. С примерами
  4. Описан уход под каждую ситуацию
  5. Уход для каждых волос - прямые,завитые, окрашеные, пористые, кудрявые, под каждый тип волос
  6. Самая информативная работа по волосам
Недостатки:
  1. Редко в продаже и доступно к покупке около 2 дней. Я ждала полтора месяца