pour-feme.ru интернет-магазин отзывы

ostap 21 мая, 2020 год
Изумительное богатое звучание начинало тонуть в Лету только спустя пять незабываемых часов. Дикая фиалка, миндальная крошка, вишня и мокрое дерево закрыли былые летние краски и преследовали меня еще половину дня. Почти до заката.

Любимый магазин

Клавдия 20 мая, 2020 год
Теперь парфюмерию заказываю только здесь. Очень нравится ассортимент сайта, цены средние, а особенно радует качество и скорость доставки. Рекомендую, не пожалеете.

Хорошие духи

Агата 19 мая, 2020 год
Заказывала парфюмерию в данном интернет магазине. Понравилось что большой выбор разных ароматов. Цены тоже разные, но намного дешевле, чем в других магазинах.Нашла себе то что хотела. Доставка в указанные сроки. Всем рекомендую.

Отзыв о сайте

ИРИНА 19 мая, 2020 год
Отличный интернет-магазин духов, огромный ассортимент товара, низкие цены, всё хорошего качества и товары с огромными скидками, покупаю там духи на подарки и для себя очень часто и всегда они соответствуют описанию, вообщем магазин лучший в РФ, и видно что они дорожат репутацией. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и не дорого
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую. все ок

Гость 19 мая, 2020 год
Аромат приятный, как по мне то на холодное время года. Стойкие. Но если много набрызгать, то болит голова. Но это лично у меня. Рекомендую. все ок

Хороший магазин с хорошим ассортиментом

Maximus 18 мая, 2020 год
Отличный магазин с большим ассортиментом различных ароматов,где каждый найдёт что-то своё.Неоднократно покупал в этом интернет-магазине.Высокое качество и быстрая доставка-это всё про pour-feme.ru

отличный магазин!!!

gena 18 мая, 2020 год
Что я могу сказать о магазине, только положительно, цены ниже чем в других магазинов, качество товара просто улет ничего не скажешь, продавцы мастера своего дела, расскажут все подробно, какие духи лучше выбрать

Алена 18 мая, 2020 год
Заказывала в этом интернет магазине себе парфюм. Качество отличное, доставка быстрая, всё очень просто в заказе и доставке. По стойкости хочется отметить, что держаться весь день. Рекомендую этот магазин.

Классное же все таки

лина сычева 17 мая, 2020 год
Тогда я решила почитать про этот запах, многие его хвалили, говорили, что не признают после него другие духи. И оттуда я узнала, что душиться им нужно на тело, а не на одежду, как я привыкла делать. На следующий день я провела эксперимент - перед выходом на работу побрызгала ими себе на грудь. Каково же было моё удивление! Я не чувствовала... Читать отзыв Тогда я решила почитать про этот запах, многие его хвалили, говорили, что не признают после него другие духи. И оттуда я узнала, что душиться им нужно на тело, а не на одежду, как я привыкла делать. На следующий день я провела эксперимент - перед выходом на работу побрызгала ими себе на грудь. Каково же было моё удивление! Я не чувствовала их совсем, только иногда, когда вставала с кресла или куда-нибудь шла, чувствовался лёгкий волнующий аромат. кароч круто

Оригинальная парфюмерия

Анатолий Андреевич 16 мая, 2020 год
Магазином пользуюсь где-то полгода. Товар доставляется все время в оговоренный срок и оригинальный. Цены всегда радуют. Магазин мне нравится, рекомендую

pour-feme.ru не стоит заказывать

Олеся 25 апреля, 2020 год
Заказывала на сайте http://pour-feme.ru/contacts парфюм из серии Аджмал, но мне прислали совершенно другую туалетную воду из серии ланком. Обманывают. Советую всем не покупать на данном сайте парфюм.

Все понравилось

Светлана Ракова 5 апреля, 2020 год
Ну что ж.
Мне пришёл мой заказ и пора оставить отзыв.Магазин с очень хорошими и вежливыми консультантами,которые помогли определиться с выбором аромата,очень удобный сайт,быстрая доставка и продукт,упакованный на совесть!Заслуживаете 5 звезды!

Мне понравился

Марина 4 апреля, 2020 год
Очень хорошо потрудились организаторы и создали такой классный интернет магазин. Все удобно и понятно. Делала заказы для себя и для мужа. Приятно заказывать у людей, которые понимают, что ты хотела бы и могут что-то посоветовать.

Отличный сервис

Анна 4 апреля, 2020 год
Упаковано на совесть. Все в отличном состоянии пришло по почте быстро. Сервис отличный. Полное информирование о заказе в смс: собрали, отправили, получите на почте с номером отправления. Хороший магазин!

Отлично. Всё понравилось!

Екатерина 4 апреля, 2020 год
Заказывала CHANEL 5 LEAU и я в восторге! Честно! Всё дошло быстро! Запах обалденный. Продукция оригинальная и качественная. Мне очень нравиться CHANEL и я ещё буду заказывать.
Достоинства:
  1. Скидки, акции.
  2. Бесплатная доставка.
  3. Вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. НЕТ!

парфюмерию через Интернет я заказываю

Ольга 4 апреля, 2020 год
Про сайт я знала уже очень давно, однако ранее заказывать ароматы на этом сайте мне не приходилось. Недавно я очень захотела обзавестись в коллекцию парфюмерией
парфюмерию через Интернет я заказываю не очень часто (просто потому что мне порой хочется прийти в магазин и сделать покупку здесь и сейчас, не ожидая долгой отправки и получения заказа), однако порой такое все же случается. Я была практически готова оформить заказ на другом сайте, на котором неоднократно уже делала покупки ранее, но на всякий случай я решила сравнить их цены с другим известным магазином , с которым я ранее не имела опыта покупок. И тут-то я и нашла то, что заставило меня совершить заказ именно у них - наличие

Вадим 4 апреля, 2020 год
Друзья посоветовали заказать у интернет магазина pour-feme духи, давно хотел приобрести себе качественный парфюм. Консультанты вежливые и опытные, помогли подобрать аромат, которым и остался очень доволен, спасибо большое, впредь буду заказывать у вас.

парфюмерия

Ромчик 4 апреля, 2020 год
Посоветовал мне товарищ этот магазин. Я заказал духи. Доставку забрал через два дня. Духи качественные, мне понравились. И цена приятная. Буду заказывать теперь здесь и другим советую

Илона 4 апреля, 2020 год
Отличный магазин, много интересных акций, большой выбор по хорошей цене и бесплатная доставка. Пользуюсь уже давно и ни разу никакого негатива. Рекомендую всем.

Ожидания оправдались спасибо

Лилия 4 апреля, 2020 год
Давно хотела парфюм Дж Маллон,по совету подруги, решила сделать заказ в этом интернет магазине. Большой плюс цена,которая на порядок ниже чем в магазинах сетевиках, качество, лично меня устраивает, что хотела то и получила.
Достоинства:
  1. Цена

всё отлично

данил 29 марта, 2020 год
Очень хороший магазинчик . Доступные цены, даволи вежливый персонал, оперативность, вежливость - все это вы найдёте здесь.Побольше бы таких магазинов. Я уверена, что каждый останется довольным.Ведь самое главное - это получить удовольствие от покупки. Вот лично я получила. Рука прям и тянется заказать что-нибудь ещё и ещё. В общем, я под впечатлением от этого магазина. Всем советую, не пожалеете

Очень доволен

Zhenya94 29 марта, 2020 год
Заказывал духи жене на день рождения. Духи дорогие и так как заказ делал в первый раз очень беспокоился, что привезут подделку. Заранее зашел в известный сетевой парфюмерный магазин и сфотографировал упаковку и флакон, пощупал, присмотрелся к деталям, чтобы сравнить товар при доставке. Курьер позвонил перед доставкой за час и был точно в оговоренное время. Хочу сказать что духи доставили 100%... Читать отзыв Заказывал духи жене на день рождения. Духи дорогие и так как заказ делал в первый раз очень беспокоился, что привезут подделку. Заранее зашел в известный сетевой парфюмерный магазин и сфотографировал упаковку и флакон, пощупал, присмотрелся к деталям, чтобы сравнить товар при доставке. Курьер позвонил перед доставкой за час и был точно в оговоренное время. Хочу сказать что духи доставили 100% оригинальные как в магазине. Можете не сомневаться в честности этого магазина. Товар качественные и сервис великолепный. Мои рекомендации.

Отличный Парфюм

Гость 29 марта, 2020 год
Давно заказываю в данном магазине- остаюсь довольна. Спасибо курьеру за быструю доставку. Заказывала аромат вслепую, т.к. была наслышана, что аромат классика и много восторженных отзывов. Мое мнение аромат не отнесу к ретро-ароматом. Аромат очень простой. Не приторный, не очень сладкий, не кислый, не удушающий. Нежный аромат. В нем нет ничего дерзкого. Офисный вариант, душить окружающих не будет. Подойдет больше на... Читать отзыв Давно заказываю в данном магазине- остаюсь довольна. Спасибо курьеру за быструю доставку. Заказывала аромат вслепую, т.к. была наслышана, что аромат классика и много восторженных отзывов. Мое мнение аромат не отнесу к ретро-ароматом. Аромат очень простой. Не приторный, не очень сладкий, не кислый, не удушающий. Нежный аромат. В нем нет ничего дерзкого. Офисный вариант, душить окружающих не будет. Подойдет больше на весну лето. Чем пахнет аромат? Я, лично, ощущаю здесь только две явные ноты- это ландыш и сирень. Все. Не слышу я в нем ни ириса, ни амбры, ни мандарина, ни бергамота, ни жасмина, ни сандала. Две явные номы: сирень и ландыш. Аромат не раскрывается. Он от начала до конца звучит одинаково просто: ландыш и сирень.

Просто замечательно!

МК 29 марта, 2020 год
Итак. Уже много раз заказывала на этом сайте духи, парфюмерную воду. Заказывала и себе, и на подарок. Просто замечательно! Цена приятно удивила. Качество просто шикарное. Я и все остальные остались в полном восторге. Теперь духи заказываю только здесь. Магазин шикарный. Я очень довольна. Спасибо большое!

за качество ручаюся

Artem 28 марта, 2020 год
Добрий вечір вже тута закузуваб багато раз дуже нравиця все мені вам светую непожалійте беріть сайт рекоминдуй сам лічно ручаюся за качество за прозводитьлность за упаковку все дуже класно і дешиво сайт самий лутший в росьй по парфумам просто риспект сайту і проізводітьлю реально старалися люди давайте больше заказов робить на сайть запрсьть свойх друзей тож сюда хай заказують

хорошее качество

ирина 28 марта, 2020 год
Уже несколько раз заказывала парфюмерную воду на этом сайте. Очень довольна интернет-магазином и рада, что когда-то о нем узнала.Хорошее качество товара, разумная цена, оперативная доставка.Сразу перезвонили,и уточнили.Я всем довольна.Даже когда просто задаешь вопрос или в ленте или в лс,всегда быстро отвечают.Я довольна сотрудничеством,боялась что придут не оригиналы,но все пришло оригинал.Очень довольна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо!)

Отличный магазин парфюмов

Ротислав 28 марта, 2020 год
Заказывал парфюмерию сквозь этот интернет-магазин. Благожелательное сервис консультанта, который поведал об ассортименте продукции и несомненно помог выбрать мой благовоние, за собственно что отдельное благодарю магазину. Есть доставка, которая для меня была одним из весомых моментов покупки продукта сквозь онлайн, т.к. пока же не имею способности истечь из жилища, доставка была оперативная, ровно в срок, о котором уславливались. Продуктом удовлетворенный, устойчивый... Читать отзыв Заказывал парфюмерию сквозь этот интернет-магазин. Благожелательное сервис консультанта, который поведал об ассортименте продукции и несомненно помог выбрать мой благовоние, за собственно что отдельное благодарю магазину. Есть доставка, которая для меня была одним из весомых моментов покупки продукта сквозь онлайн, т.к. пока же не имею способности истечь из жилища, доставка была оперативная, ровно в срок, о котором уславливались. Продуктом удовлетворенный, устойчивый благовоние, симпатичные стоимости, многообразие ассортимента. Дефекты пока же нет предполагаю и не станет.
Еще важный момент - это система бонусов (более детально на сайте).

Сервис на высоком уровне!

Арсен 28 марта, 2020 год
Всем доброго времени суток! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Неоднократно перед всеми возмозжными праздниками заказываю здесь различного рода парфюм. Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

Гость 27 марта, 2020 год
Pour femme прекрасный сайт!Искала свой любимый парфюм в интернете,нашла его именно там,прекрасный аромат,который очень похож на мой предыдущий,долго держится,раскрывается в течении дня.Увидела,что у них очень большой выбор,возьму на заметку это магазин,понравились цены также.Нашла его по совету своей подруги и теперь очень рада.

Новый сайт данных делителей parfum-avenue

АННА 27 марта, 2020 год
Встречайте новый сайт https://parfum-avenue.ru, вернее старый, та же история. Купи дешево пришлют треуголки по 85 рублей Наложенным платежом
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г. Поставные лица для обналички через Почту могут меняться. Смотрите на своей посылки где отправитель, с начало домен, далее в скобках Лицо принимающие деньги.
Вот адреса отправки... Читать отзыв
Вот адреса отправки данных делителей на ваших посылках только от суда: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34

Заявления пишуем сюда: мвд.рф/request_main
Как Писать Здесь: goo-gl.ru/68Sw
Не стесняйтесь пишите заявления. Наберется 30-50 заявления обратят внимания и начнут работать. А там статей, ее уплата налогов, мошенничества в особо крупных и.т.д. Поможем все вместе данным гражданам поехать в тюрьму. Все кто пишет отзывы отдельное спасибо.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф