Правильное питание - это здорово! - Отзывы о Правильное питание

Правильное питание
Виктория Бажина Отзыв написан 17 ноября, 2015 год 246 просмотров
С помощью правильного питания похудела на 4 кг . Но этого мне было мало, поэтому пила редуксин-лайт. И действительно, сбросила еще 5 кг. Теперь вроде как все в норме, вес держится на одной цифре.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Правильное питание
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 1440 просмотров