Правильное питание отзывы

Правильное питание - сбалансированная еда, которая включает все необходимые питательные вещества.

Нутрициология для всей семьи

Ирина 6 июля, 2021 год
Ирина, Украина, Харьков, 43 года, юрист. Я пришла на программу с целью избавиться от высыпаний и дискомфорта ЖКТ. О Ксении Черной узнала из социальных сетей. Всю свою жизнь боролась с прыщами разными способами и процедурами, результаты были кратковременными - пила антибиотики, антигистаминные препараты, противоглистные .На курсе полностью откорректировала свой рацион, правильно рассчитала нужное количество белков, жиров, углеводов, начала... Читать отзыв Ирина, Украина, Харьков, 43 года, юрист. Я пришла на программу с целью избавиться от высыпаний и дискомфорта ЖКТ. О Ксении Черной узнала из социальных сетей. Всю свою жизнь боролась с прыщами разными способами и процедурами, результаты были кратковременными - пила антибиотики, антигистаминные препараты, противоглистные .На курсе полностью откорректировала свой рацион, правильно рассчитала нужное количество белков, жиров, углеводов, начала соблюдать пищевой, режим сна, избавилась от привычки есть быстро и с телефоном(это оказалось самым сложным). У меня полностью ушли такие симптомы-метеоризм, газообразование, вздутие и тяжесть. Лицо стало гораздо чище. На этой программе достаточно информации, чтобы понять и решить свои проблемы, все в наших руках. На курсе я получила бесценную информацию ,которая помогла решить мою основную проблему ,я научилась создавать свой рацион включающий исключительно полезные продукт..

Правильное питание - это здорово!

Виктория Бажина 17 ноября, 2015 год
С помощью правильного питания похудела на 4 кг . Но этого мне было мало, поэтому пила редуксин-лайт. И действительно, сбросила еще 5 кг. Теперь вроде как все в норме, вес держится на одной цифре.
Наина 17 марта, 2014 год
Наверное понятие о правильном питании у каждого свое - как у докторов, так и тех, кто пытается таким питанием достичь какого-то результата. Хотя, я считаю, что в любом случае, такое питание идет только на пользу. Я по этом вопросу перелопатила уйму информации. Читала, что для каждого сезона рекомендуется определенный рацион. Вычитала, что даже осенью, когда начинает прогрессировать синдром хронической усталости... Читать отзыв Наверное понятие о правильном питании у каждого свое - как у докторов, так и тех, кто пытается таким питанием достичь какого-то результата. Хотя, я считаю, что в любом случае, такое питание идет только на пользу. Я по этом вопросу перелопатила уйму информации. Читала, что для каждого сезона рекомендуется определенный рацион. Вычитала, что даже осенью, когда начинает прогрессировать синдром хронической усталости - с этой проблемой можно бороться с помощью пищи.
У меня друга, женская проблема. Я страдаю лишним весом. Не могу сказать, чтобы я объедалась, но попытаюсь этот свой большой недостаток тоже решить правильным питанием. Если честно, я не приверженец разных диет - считаю, что они приносят временный эффект, но вреда организму делают значительно больше. Поэтому в данный момент подбираю себе такой рацион, чтобы организм не страдал от авитаминоза и тем более от отсутствия нужных микроэлементов. Хочу, чтобы в организм попадало все необходимое и одновременно, чтобы оно нигде не откладывалось. Правда, подозреваю, что придется дополнительно заниматься еще и зарядкой. Но, выглядеть красиво и быть здоровой ну уж очень хочется.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER